Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕССИ,SOS!


Любовь и Моника

Рекомендуемые сообщения

да нашли ее в нашем районе,и отвезли в Одинцово

это, да?

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?s=&am...st&p=731987

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлась Джесси,сейчас она в Одинцово,вечером поедем смотреть на реакцию...пойдет ли она за нами.

Извините, я тут тоже не очень поняла - Вы решили оставить девочку? Если нет, зачем ее забирать?

И еще меня по результатам УЗИ вопрос мучает: что значит "матки или нет, или она в норме"? Разве этого не видно по УЗИ? И потом, если матка в норме, значит рядом должны быть, как минимум, яичники... Или я чего-то не понимаю? :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я тут тоже не очень поняла - Вы решили оставить девочку? Если нет, зачем ее забирать?

Мы еще ничего не решили,только успели сильно обидеться на нее,когда убежала променяв нас на кость...Даже если ее и оставим тому мужчине,то надо посмотреть,что за человек вообще.

И еще меня по результатам УЗИ вопрос мучает: что значит "матки или нет, или она в норме"? Разве этого не видно по УЗИ? И потом, если матка в норме, значит рядом должны быть, как минимум, яичники... Или я чего-то не понимаю? :good:

Мы еще ничего не решили,только успели сильно обидеться на нее,когда убежала променяв нас на кость...Даже если ее и оставим тому мужчине,то надо посмотреть,что за человек вообще.

Вот тут я сама была в шоке,но на узи ее просто не нашли и сказали именно так,как я написала выше.По сути для этого в основном и делали узи,но нам просто сказали ждать течки... :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут я сама была в шоке,но на узи ее просто не нашли и сказали именно так,как я написала выше.По сути для этого в основном и делали узи,но нам просто сказали ждать течки... :ohyeah:

Женя, а кто делал УЗИ? И сказали ли что-нибудь по поводу уплотнения на шве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, а кто делал УЗИ? И сказали ли что-нибудь по поводу уплотнения на шве?

Фамилию врача вечером смогу сказать,результаты в машине остались.А за уплотнением сказали следить,если начнет мокриться,то ко врачу вести.Грыжи нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нашла,оказалось в кармане у Тёмы..выкладываю:

http://s53.radikal.ru/i139/1003/18/fe40bbd42ac1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нашла,оказалось в кармане у Тёмы..выкладываю:

http://s53.radikal.ru/i139/1003/18/fe40bbd42ac1.jpg

Спасибо. У этого доктора бывать не приходилось, но, судя по отзывам, хороший специалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еще ничего не решили,только успели сильно обидеться на нее,когда убежала променяв нас на кость...Даже если ее и оставим тому мужчине,то надо посмотреть,что за человек вообще.

а мужчине-то она нужна? может у него и не было в планах заводить собаку.

А обижаться на собаку... ну как-то смешно чесслово :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Джесси привезли сегодня домой.Оказывается ее нашли в нашем дворе(она сумела найти дорогу домой),но в тот же день отвезли в Одинцово.Дмитрий у которого она была,хороший человек,сам в прошлом хозяин лабрика,но у него часто командировки...а девушка не особо собачница.Огромное ему спасибо!!!

Да,может и смешно обижаться на собаку,но я ей всю душу,всю себя отдала...а она убежала,обидно очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,может и смешно обижаться на собаку,но я ей всю душу,всю себя отдала...а она убежала,обидно очень.

Простите, но.. сколько бы Вы не обижались, собаку от побега это не удержит. Вернее всего водить ее на поводке, тем более она совсем недавно у Вас, очень самонадеянно было ее отпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,может и смешно обижаться на собаку,но я ей всю душу,всю себя отдала...а она убежала,обидно очень.

Не обижайтесь, собака обид не понимает. Поводок и дрессура - вот это они понимают :blush2:. Я больше 3-х лет вкладываю и душу, и сердце, а он бывает такие финты выкидывает :dribble: , что можно днями рыдать от обиды :dribble:, но это мое упущение и ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением беглянку!

Женя, Вы не о том думайте, что сбежала, неблагодарная, а о том, что сама во двор вернулась, хотя совсем недавно она у Вас.

Ну и выводы сделайте - не надо ее с поводка спускать, как бы ни хотелось дать ей побегать, просто помните, что это в ее же интересах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

наш перец тоже иногда выкидывает такиииие фортыли... что потом только либо придушить, либо выгнать :dribble: терпение и труд все перетрут :dribble: Удачи Вам и беглянке...

П.С. Мы, когда забрали Макса, не спускали с поводка (только в огражденном участке) больше полугода... И все равно потом попытки побегов были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! :dribble:

Бывают ситуации,что дома оставляю сына и иду с собакой гулять (муж на работе или сынишка болеет),страшны побеги (на поводке она дела свои почему то не делает :dribble: )..надолго сына тоже не оставишь одного дома,как 8 марта,благо муж дома был пока я около часа гонялась за Джесси.Поэтому и переживания.Когда вместе выходим она от Дани ни на шаг не отходит,даже тянет на поводке только из-за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! :dribble:

Бывают ситуации,что дома оставляю сына и иду с собакой гулять (муж на работе или сынишка болеет),страшны побеги (на поводке она дела свои почему то не делает :blush2: )..надолго сына тоже не оставишь одного дома,как 8 марта,благо муж дома был пока я около часа гонялась за Джесси.Поэтому и переживания.Когда вместе выходим она от Дани ни на шаг не отходит,даже тянет на поводке только из-за него.

Купите рулетку подлинее, и на привязи и отбегает довольно далеко :blush2:

кстати вспомнила, как мой муж (тогда еще жАних) носился за Максом, который вывернулся из ошейника, 3,5 часа ночью на 14 февраля :blush2: сколько я тогда от него выслушала.... :dribble: И не поймал, кстати. Пришлось выходить мне и еще полчаса играть в подманиловки вкусняшками и нежным голосом :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите рулетку подлинее, и на привязи и отбегает довольно далеко :)

кстати вспомнила, как мой муж (тогда еще жАних) носился за Максом, который вывернулся из ошейника, 3,5 часа ночью на 14 февраля :baby: сколько я тогда от него выслушала.... :dntknw: И не поймал, кстати. Пришлось выходить мне и еще полчаса играть в подманиловки вкусняшками и нежным голосом :sorry:

:baby: ой и смех и грех.

да рулетка это выход,мужу уже заказала! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще вопросик назрел...Вот если собака кость грызет,она должна рычать на хозяина или надо это пресекать? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно надо пресекать. Сейчас рычит, а потом, если если собаку не поставить на место, может и цапнуть за еду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще вопросик назрел...Вот если собака кость грызет,она должна рычать на хозяина или надо это пресекать? :dntknw:

Человек в стае главный должен быть. Но если Вы по каким-то причинам боитесь что-либо предпринимать - лучше пригласить кинолога и с ним позаниматься. Он Вам расскажет как общаться с собакой.

Посмотрите раздел дрессировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек в стае главный должен быть. Но если Вы по каким-то причинам боитесь что-либо предпринимать - лучше пригласить кинолога и с ним позаниматься. Он Вам расскажет как общаться с собакой.

Посмотрите раздел дрессировка.

Хорошо,обязательно посмотрю.А то я с мужем все спорила,он говорил,что это нормально,а я пыталась объяснить,что нет,не должна рычать,а вдруг ребенок подойдет...да и так она его уже тяпнула на прошлой неделе,сильно ругалась на нее,после чего она сама кость Дане принесла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я со своей не церемонюсь в каких-то неправильных ситуациях. Сразу за шкирку и к полу прижать... и грозно поругаться=))) Хватает одного раза =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я со своей не церемонюсь в каких-то неправильных ситуациях. Сразу за шкирку и к полу прижать... и грозно поругаться=))) Хватает одного раза =)

+ 1

Нельзя это спускать, собака НЕ должна рычать на человека.Я не буду давать советы как провоцировать собаку, лучше пригласите кинолога, пусть он вам покажет, а Вы уже решите для себя боитесь Вы так поступать или нет. В любом случае такое поведение НЕ правильное,тем более цапала уже ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...