Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕССИ,SOS!


Любовь и Моника

Рекомендуемые сообщения

Я очень извиняюсь, а почему собаку, которая вроде бы ела натуралку (по крайней мере последнее время - судя по темке), нужно срочно "посадить" на сушку. И при том, что состояние её здоровья явно сомнительное (мёрзла, отощали и т.п.) - почему автор уверен, что эта сушка ей подходит и отказ от еды исключительнок капризы собаки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, Женя выступает пока в качестве только передержки (в идеале она бы хотела черного лабра, может ситуация и изменится, но пока так)

Это еще не ее собака. Поэтому советовать сдавать все анализы, требующие материальных вложений нужно, понимая, что на это нужны средства.

Кто сколько может помочь? Соответственно тогда нужно будет решать, что нужно делать обязательно, а от чего возможно воздержаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружила шов на пузике,где голое место у девочек,то то вчера когда пытались ее осмотреть она рыкнула.Что он может обозначать?

Стерилизация?

Можете шов сфотографировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой отругали вы меня,хорошо буду знать т внимательно перечитаю ссылки))),а по поводу ее хитрости,это дааа,дело элементарное,как повышение голоса,так вся подлизывется,ластится))).Обнаружила шов на пузике,где голое место у девочек,то то вчера когда пытались ее осмотреть она рыкнула.Что он может обозначать?

Да мы Вас не ругали - советы раздавали, не обижайтесь ;)

Шов - стерилизована?

Рыки, как я понимаю, следует пресекать (как реагировать - полистайте раздел дрессировка) - Вы главнее в стае, должны иметь возможность делать с ней всё - и осматривать, и лекарства вводить и т.п. Другое дело, что пока она ещё не привыкла, вы адаптируетесь друг к другу и как раз идёт выстраивание иерархии в вашей "стае".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низкий поклон за спасённую собаку!

Попробуйте её позвать Тресси. Недалеко от нас жила такая рыжулька.Летом её хозяйка родила,а собачку с тех пор я больше ни разу не видела.(Искренне надеюсь,что наша Тресси дома,просто собаньки очень похожи!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, Женя выступает пока в качестве только передержки (в идеале она бы хотела черного лабра, может ситуация и изменится, но пока так)

Это еще не ее собака. Поэтому советовать сдавать все анализы, требующие материальных вложений нужно, понимая, что на это нужны средства.

Кто сколько может помочь? Соответственно тогда нужно будет решать, что нужно делать обязательно, а от чего возможно воздержаться.

Своевременное замечание, а то мы как-то увлеклись... ;)

Предлагаю плясать от обратного - сначала прикинуть стоимость необходимого минимума обследования. Например, нам с Бушем визит в Беланту обошелся в 2500, при этом отвезли нас бесплатно и не потребовалось УЗИ, а здесь шовчик на пузе надо бы посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я загружала фото, в итоге он мне не дал загрузить больше и я удалила все фотографии,которые выставляла прежде(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где именно жила собачка (район?) Еще фото.

Если Вы меня спрашиваете,то Тресси в-Люберцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я загружала фото, в итоге он мне не дал загрузить больше и я удалила все фотографии,которые выставляла прежде(((.

Вставляйте фото через http://www.radikal.ru/

После того как фото загрузится (Обзор; Загрузить), копируете вторую ссылку и вставляете в своё сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я загружала фото, в итоге он мне не дал загрузить больше и я удалила все фотографии,которые выставляла прежде(((.

загружайте через radikal.ru

На фото похоже грыжа... могу ошибаться

пересмотрела, нет, пупок выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще и правда может стерилизована?

Вообще это даже хорошо...потому что первое о чем я подумала, это о беременности, когда поняла что это сука в вольной жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставляйте фото через http://www.radikal.ru/

После того как фото загрузится (Обзор; Загрузить), копируете вторую ссылку и вставляете в своё сообщение.

Хорошо,спасибо!

http://s45.radikal.ru/i108/1002/02/bc06466eb6a2.jpg еще фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа,эту малышку нашли в 70 км от Москвы (Истринский р-н кажется)

Женя, а какого числа нашла не сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где именно жила собачка (район?) Еще фото.

Ой, не нравится мне шов... Еще и уплотнение какое-то... ;)

Знатоки, поправьте, если я не права, просто у моей чукчи шов от стерилизации 4 см.

Женя, на обследование готова выделить 1000, как передать? И как у Вас со временем и машиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не нравится мне шов... Еще и уплотнение какое-то... ;)

Знатоки, поправьте, если я не права, просто у моей чукчи шов от стерилизации 4 см.

Женя, на обследование готова выделить 1000, как передать? И как у Вас со временем и машиной?

мде, на второй фотке картина видна получше...как-то бугристо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, а какого числа нашла не сказали?

Нашли ее позавчера(22 февраля) на дачах,но по ее виду бегает она не менее недели,а то и двух...если не более(((

Я на Братиславской,на машине муж,со временем нормально,тем более клиника тут есть неподалеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, какие новости?

Девочки, макетик, наверное, все же нужен старых хозяев поискать. Может, на станции кто-то сможет повесить. Все-таки девочка диванная, стерилизованная, не запущенная, нашлась в ошейнике... Вдруг все же ищут ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никаких новостей особо нет,много спит она,такое ощущение,что болеет немного,аппетит хороший,попрошайничает))),но до гулянки решила не кормить.К ветеринару сегодня не попали,муж долго на работе был,а с сыном одной решила не идти.Да думаю стоит поискать хозяев,если ее конечно ищут.Вообще очень ухоженная девочка и чистенькая.Видно домашняя и не запущенная,единственное,скорее она не квартирная ,а дачная,но возможно и ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никаких новостей особо нет,много спит она,такое ощущение,что болеет немного,аппетит хороший,попрошайничает))),но до гулянки решила не кормить.К ветеринару сегодня не попали,муж долго на работе был,а с сыном одной решила не идти.Да думаю стоит поискать хозяев,если ее конечно ищут.Вообще очень ухоженная девочка и чистенькая.Видно домашняя и не запущенная,единственное,скорее она не квартирная ,а дачная,но возможно и ошибаюсь.

Женя, сегодня изучала много и-нет ресурсов, пока нет информации. Надеюсь завтра будет время на повтор и рассмотрения разных досок, которые ещё не просмотрела...

Температуру померяйте ей в попе. Или когда к ветеринару пойдете обязательно попросите померять (обычно они сами это делают при первичном осмотре уж точно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно ! ищется старый хозяин.

На дачах в районе 77-км Новорижского шоссе или Волоколамского ш., ст. Курсаковская, дер. Дуплево, дер. Бутырки найдена рыжая собака, палевый лабрадор ретривер (девочка).

На вид около года. Клейм нет. Есть ошейник без информации зеленого цвета. Спала на улице.

Зубы белые. Уши чистые. Сильно истощена.

Ласковая и добрая. С ребенком играет с удовольствием.

Знает простейшие команды.

sotru@rambler.ru

post-11732-1267039833_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила девочку здесь

Киньте контакт в личку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже облазила весь интернет,пару объявлений видела похожих,но все не то.Неужели такую малышку не ищут...Мы все еще продолжаем спать на диване))))

http://s004.radikal.ru/i205/1002/2e/d6166eb8e2c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...