Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕССИ,SOS!


Любовь и Моника

Рекомендуемые сообщения

Серафима, это я размещал.

На дачах в районе 77-км Новорижского шоссе или Волоколамского ш., ст. Курсаковская, дер. Дуплево, дер. Бутырки найдена рыжая собака, палевый лабрадор ретривер (девочка).

найдена тут:

http://maps.yandex.ru/?um=yvfmhEybFqU3hVfJ...amp;l=sat%2Ctrf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже облазила весь интернет,пару объявлений видела похожих,но все не то.Неужели такую малышку не ищут...Мы все еще продолжаем спать на диване))))

http://s004.radikal.ru/i205/1002/2e/d6166eb8e2c3.jpg

Встречаются еще люди, которые не дружат с интернетом. Надо бы посмотреть и поклеить объявления в том районе, где собаку нашли. На форуме никого нет из тех краев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого нет из тех краев?

Я смогу найти время спецом съездить туда-обратно в сб или вск, расклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смогу найти время спецом съездить туда-обратно в сб или вск, расклеить.

Я думаю это было бы хорошим вариантом,возможно собака дачная и интернета у хозяев нет...Могу сделать дополнительные фото,если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смогу найти время спецом съездить туда-обратно в сб или вск, расклеить.

Как же малышке повезло, что она Вас встретила! :clap_1:

Вот еще бы наши форумские дизайнеры подтянулись - у них такие суперские макеты получаются, мимо которых не пройдешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же малышке повезло, что она Вас встретила! :clap_1:

Полностью поддерживаю!!!Есть добрые люди на земле!!!В этом и убедилась посетив данный форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же малышке повезло, что она Вас встретила! :clap_1:

Вот еще бы наши форумские дизайнеры подтянулись - у них такие суперские макеты получаются, мимо которых не пройдешь...

надо бы телефон, и можно на всезверушках сделать

Kashtanka_Jane, Ваш телефон, который в теме на первой странице, можно в объявление разместить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у ванильной девочки?

Помощь с пиаром в группах с меня, только как всегда примерный текст, контакты и фото получше. Или подождем пока не обследуется у ветеринара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у ванильной девочки?

Помощь с пиаром в группах с меня, только как всегда примерный текст, контакты и фото получше. Или подождем пока не обследуется у ветеринара?

Ой, смотрите, кто пришел! :clap_1::kissing:

Марин, ты снова в строю? У тебя ж отпуск по уходу! :thumbup:

Сорри за офф... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью спасли уже втроем)) (не перестаю убеждаться,что она домашняя,еще заметила,что на улице смотрит на машины внимательно, и подходит к дворникам,помимо детишек и мамочек с колясками,это наверно у них у всех).Знакомимся с местными собаками и собачниками,она задорная и без проблем ее все принимают.Аппетит хороший,даже чересчур,но я не поддаюсь на провокации и нежности,вроде ну дай пожааалуйста)).Решила сегодня сводить ее без мужа к сожалению к ветеринару...На глаз сказали,что у нее аллергия,девочка молоденькая год есть ей,она все таки стерилизована, а вот дальше начались проблемы(((.Врач была девушка и помощница ее тоже девушка,так вот мы втроем пытались померить ей температуру,господя как она визжала и изворачивалась,при это исцарапала меня всю (ну думаю ничего,от кошки шрам есть на подбородке,теперь и от собаки будет))) и умудрилась покусать немного.Толи испуг,то ли болит у нее там что-то ...в общем температуру измерить не удалось,попробуем вечером или уже завтра сходить с мужем, ему она давала животик свой смотреть спокойней,чем мне( понаблюдала на гулянке за стулом ее,вопросик , а у собак может быть что-то вроде геморроя?).

надо бы телефон, и можно на всезверушках сделать

Kashtanka_Jane, Ваш телефон, который в теме на первой странице, можно в объявление разместить?

Да конечно давайте без проблем этот номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью спасли уже втроем)) (не перестаю убеждаться,что она домашняя,еще заметила,что на улице смотрит на машины внимательно, и подходит к дворникам,помимо детишек и мамочек с колясками,это наверно у них у всех).Знакомимся с местными собаками и собачниками,она задорная и без проблем ее все принимают.Аппетит хороший,даже чересчур,но я не поддаюсь на провокации и нежности,вроде ну дай пожааалуйста)).Решила сегодня сводить ее без мужа к сожалению к ветеринару...На глаз сказали,что у нее аллергия,девочка молоденькая год есть ей,она все таки стерилизована, а вот дальше начались проблемы(((.Врач была девушка и помощница ее тоже девушка,так вот мы втроем пытались померить ей температуру,господя как она визжала и изворачивалась,при это исцарапала меня всю (ну думаю ничего,от кошки шрам есть на подбородке,теперь и от собаки будет))) и умудрилась покусать немного.Толи испуг,то ли болит у нее там что-то ...в общем температуру измерить не удалось,попробуем вечером или уже завтра сходить с мужем, ему она давала животик свой смотреть спокойней,чем мне( понаблюдала на гулянке за стулом ее,вопросик , а у собак может быть что-то вроде геморроя?).

Да конечно давайте без проблем этот номер.

Может анальные железы воспалены? или это индивидуальная нелюбовь к ветеринарам. Кстати при руководстве собакой моим папой - собака готова на всё. То есть мужская сила и воля..она чувствуется. Попробуйте с мужем.

Она на попе не ёрзает? хвост не грызет у основания? Запаха нет от анального отверстия?

Женя, а про грыжу эту на пузе что врач сказал ? все нормально или нет?

А аллергию как определили? по каким признакам?

Ну и последний вопрос, в какую ветеринарку обращались! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может анальные железы воспалены? или это индивидуальная нелюбовь к ветеринарам. Кстати при руководстве собакой моим папой - собака готова на всё. То есть мужская сила и воля..она чувствуется. Попробуйте с мужем.

Она на попе не ёрзает? хвост не грызет у основания? Запаха нет от анального отверстия?

Женя, а про грыжу эту на пузе что врач сказал ? все нормально или нет?

А аллергию как определили? по каким признакам?

Ну и последний вопрос, в какую ветеринарку обращались! :dribble:

По порядку)))

Все время лижет то ли попу,то ли писю (даже думала на течку,но выяснилось,что ее не может быть).

По поводу грыжи ничего не сказали,но и осмотрели ее не основательно все-таки...

А аллергию определили по красноте ушей и пузика (да и я стала замечать,что уши чешет)

В ветеренарку ходили местную в Марьино "Артемида"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, смотрите, кто пришел! :dribble::nonono:

Марин, ты снова в строю? У тебя ж отпуск по уходу! :nyam:

Сорри за офф... :clap_1:

Яночка привет.Конечно вернулась ))) Сорри за офф... :lol2:

По порядку)))

Все время лижет то ли попу,то ли писю (даже думала на течку,но выяснилось,что ее не может быть).

По поводу грыжи ничего не сказали,но и осмотрели ее не основательно все-таки...

А аллергию определили по красноте ушей и пузика (да и я стала замечать,что уши чешет)

В ветеренарку ходили местную в Марьино "Артемида"

Так попу лижет или писю?

Если писю - это одно, попу - другое.

Может у нее петелька воспалилась?

Будем ждать "отчета" после похода к врачу с мужем, оттуда будем "плясать" :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макет объявления: http://www.vsezverushki.ru/print.phtml?id=57698

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По порядку)))

Все время лижет то ли попу,то ли писю (даже думала на течку,но выяснилось,что ее не может быть).

По поводу грыжи ничего не сказали,но и осмотрели ее не основательно все-таки...

А аллергию определили по красноте ушей и пузика (да и я стала замечать,что уши чешет)

В ветеренарку ходили местную в Марьино "Артемида"

Ребят, может, все-таки в Беланту - там же рядом... :dribble:

И УЗИ "пузика" надо сделать, ИМХО.

Моя 1000 в силе, отправить на телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем рядом, но в одном районе.

№1 - Артемида; №2 - Беланта

a9891ebc4b19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Беланта лучше?Муж почему Артемиду посоветовал,там собаку родителей вытащили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы мотаемся в Беланту с другого конца Москвы. Да и многие с форума тоже ездят сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Беланта лучше?Муж почему Артемиду посоветовал,там собаку родителей вытащили...

да Беланта лучше, имхо конечно

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=584 вот отзывы тут можно почитать

если к хирургу идти - то к Ерёмину, к терапевту мне кажется к любому там можно. Мы в порядке общей очереди к хорошей девушке попадали.

Есть там и терапевт-дерматолог Шнель Ольга (график работы нужно уточнять), я не обращалась, но собиралась потенциально ехать к ней. Пока нашла поближе к себе вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра после обеда поеду со своим в Беланту. Можем прихватить и вас с собой.(если надо) :dribble: Живу недалеко от вас на ул Поречная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра после обеда поеду со своим в Беланту. Можем прихватить и вас с собой.(если надо) :dribble: Живу недалеко от вас на ул Поречная.

Из тех врачей, к которым мы обращались, там завтра днем Благодарова и Кришвалов работают. Да и народу днем там не много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра после обеда поеду со своим в Беланту. Можем прихватить и вас с собой.(если надо) :dribble: Живу недалеко от вас на ул Поречная.

да можно пересечься конечно,заодно и нашу девочку посмотрите глазами профессионала)))вы в какое время поедете?я уточню у мужа,может он завтра выходной и сам сможет нас отвезти к нужному времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я далеко не профессионал :dribble::nonono: . Поедем после обеда примерно часа в три. Если что звоните 916-192-33-50 Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По порядку)))

Все время лижет то ли попу,то ли писю (даже думала на течку,но выяснилось,что ее не может быть).

Моча не подтекает? Может цистит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я далеко не профессионал :dribble::nonono: . Поедем после обеда примерно часа в три. Если что звоните 916-192-33-50 Юлия

Я лучше перезвоню завтра,а то у меня еще ж ребятенок у которого тихий час)))

Моча не подтекает? Может цистит?

Не замечала,чтобы что-нибудь подтикало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...