Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем здравствуйте! Мы из Мурманска


Доджер+Шанс

Рекомендуемые сообщения

Большой привет всм форумчанам из Заполярья!

Меня зовут Людмила! У меня в доме два лабрадора NATSI FAJA ANDREAS VAN DEIK - дома просто Доджер и

в декабре наше семейство пополнилось малышем, которого дома зовут Шанс - ЖЕРМИНАЛЬ МИСТИ ПРАЙМ ТАЙМ.

Сначала хочу представить вам старшенького - Доджера

Дата рождения 27 апреля 2007 года.

Титулы: Юный Чемпион Национального Клуба, Юный Чемпион России, Чемпион России,Гранд Чемпион Молдавии, Гранд Чемпион России,

Чемпион Национального клуба, 3хЧемпион РКФ, Международный рабочий сертификат 2 степени,

HD-B.

4хCACIB, 2хR.CACIB (Швеция, Россия), САС и R.CAC - Финляндия, BOS х 17, BOB х 11

BIG1 х 5, BIG2 х 4, BIG 3 x 1, BIS 3 х 2

BIS 1 х 1, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

0f85b76004e5.jpg

76a2410c463c.jpg

15 декабря прошлого года в нашем доме появился новый житель, крохоуля-шилоппик Шанс!

Вот такими мы были:

1f1ca9c2dbb1.jpg

4dc2fcf407dc.jpg

d62150bb5235.jpg

c963dcac289b.jpg

1b36a3224d23.jpg

132391912a1f.jpg

9d3f53fe2ebb.jpg

2c8b85d521ed.jpg

623651ace703.jpg

Вот таким малипунделем Шанс прилетел из Москвы в Мурманск! Но мы уже подросли и даже были на выставке! Но об этом чуть позже.

Будет еще много фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кокер тоже мой! Ему уже одиннадцатый год, в общем совсем старичек-лесовичек! Но еще хорошо себя чувствует и не дает расслабляться лабрам! Он у меня тоже был когда-то выставочным, имеет титулы ЧР, ЧР НКП, Гранд ЧР - его полная кличка БЕЛВОРТ ПОУЛ НАЙТ ПАТРИК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Какие вы красавчики: что старший, что младший! Очень понравилась фотка, где они вместе лежат! :clap_1: А мы Оля и Боня, приятно познакомиться! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за отзывы - мои мальчики меня очень радуют!! Самое главное у нас очень дружная семейка! :haha:

Незаметно пролетело почти два месяца и Шанс сильно подрос, но остался таким же задирой и игруном - постоянно "висит" на Доджере и дома и на улице! :D

7af85bc72c47.jpg

6b2c30c8c1ff.jpg

da50eb9ac9fa.jpg

817a9baa34f2.jpg

d30a52f1d83d.jpg

1b726ff466e4.jpg

913f27597499.jpg

5a458000f012.jpg

a6a61477a2a1.jpg

d4c636a96e9e.jpg

c681b0ccd874.jpg

97eecfbdd5fd.jpg

1f26f0b2f8c7.jpg

963897cfe926.jpg

8fbb6daa451e.jpg

Вот такие мы стали большие!!! Подолгу гуляем и вошкаемся в снегу!! И оба очень довольны!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за отзывы - мои мальчики меня очень радуют!! Самое главное у нас очень дружная семейка! :haha:

Незаметно пролетело почти два месяца и Шанс сильно подрос, но остался таким же задирой и игруном - постоянно "висит" на Доджере и дома и на улице! :D

7af85bc72c47.jpg

6b2c30c8c1ff.jpg

da50eb9ac9fa.jpg

817a9baa34f2.jpg

d30a52f1d83d.jpg

1b726ff466e4.jpg

913f27597499.jpg

5a458000f012.jpg

a6a61477a2a1.jpg

d4c636a96e9e.jpg

c681b0ccd874.jpg

97eecfbdd5fd.jpg

1f26f0b2f8c7.jpg

963897cfe926.jpg

8fbb6daa451e.jpg

Вот такие мы стали большие!!! Подолгу гуляем и вошкаемся в снегу!! И оба очень довольны!!

Здравствуйте!!super_smilies059.gif

Очень рады приветствовать Доджера и Шанса!!! Дожер красив, как Бог!!! Шансик лапотуля и ...НАШ РОДНЕНЬКИЙ БРАТИК!!!

Здорово, что теперь у вас есть здесь страничка!! Фотки необыкновенные! Такие позитивные!! Ребёнки просто прекрасны!31b1aa39afab52953417d38d927f6242.gif31b1aa39afab52953417d38d927f6242.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого! смотрю вы тоже на одном лабре не остановились :D

а мелкий-то наш братиииииииииииииииик!)) большущий привет от сестрицы Паломки :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Приятно познакомится)) :haha: Ой как у вас мноого собак)) :D :shout: Черные ангелы)) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденные красотуны! Доджер - это вообще что-то! Такой потрясающий :haha: :D :shout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденные красотуны! Доджер - это вообще что-то! Такой потрясающий :haha: :D :shout:

ДОДЖЕР КРАСАВЕЦ.. :clap_1: смотрю и слюнки текут.., ех, долекова-то до Мурмонска, а то бы затискала и умыкнула... :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, потрясные фотографии! Как поймали этих шилопопых! Очень люблю черных лабрадоров. Рада знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, потрясные фотографии! Как поймали этих шилопопых! Очень люблю черных лабрадоров. Рада знакомству.

..так их ловить надо?? :clap_1: а я все покупаю... :1st:

:haha: :D :shout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОДЖЕР КРАСАВЕЦ.. :haha: смотрю и слюнки текут.., ех, долекова-то до Мурмонска, а то бы затискала и умыкнула... :clap_1::1st: :1st:

ахахахаххаха, Она и тут засветилась))))))))) А у нас недалеко родственники живут))))))))) гыгыгыггыгыгыгы) в г.Заполярный :shout:

И правда Доджер просто не то что нереальный, он просто потрясающий красоты мальчуган! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4dc2fcf407dc.jpg

поправте меня,если ошибаюсь.., но по-моему они с Никушонком очень похожи.. :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправте меня,если ошибаюсь.., но по-моему они с Никушонком очень похожи.. :D

Мне тоже показалось это сходство, но не стала писать об этом) :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

76a2410c463c.jpg

блин, не ту фотку вставила.., ВОТ ОНА!!

:haha: а я знаю из Липецка Кладиум Визави Ночного Нектара! Не ваш родственник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Какие вы красавчики: что старший, что младший! Очень понравилась фотка, где они вместе лежат! :haha: А мы Оля и Боня, приятно познакомиться! :good:

Спасибо Оля!! Я их так люблю, вы не представляете! И на самом деле - они очень похожи, прям как братья! :D

Рады знакомству, будем дружить!)

Мы Дмитрий и Джексон)

Дмитрий, спасибо большое!! буду очень рада дружить со всеми!! :shout::clap_1:

Здравствуйте!!super_smilies059.gif

Очень рады приветствовать Доджера и Шанса!!! Дожер красив, как Бог!!! Шансик лапотуля и ...НАШ РОДНЕНЬКИЙ БРАТИК!!!

Здорово, что теперь у вас есть здесь страничка!! Фотки необыкновенные! Такие позитивные!! Ребёнки просто прекрасны!31b1aa39afab52953417d38d927f6242.gif31b1aa39afab52953417d38d927f6242.gif

УРААА, УРААА!!! Мы нашли родственников!!!! :1st::dribble:

Та-та большое спасибо за комплименты - так люблю лабробрюнетов, аж мочи нетути!! :nyam::ok:

Мы уже видели ваши фоточки: домашние и с первой выставки!! Поздравляю с отличным результатом!! Вы молодцы! :Jumpy::sorry:

оба красавцы!!! :kiss1:

СПАСИБО!!! :lol2:

Приветик! Приятно познакомится)) :1st: Ой как у вас мноого собак)) :dribble::clap_1: Черные ангелы)) :nyam:

Ну конечно про АНГЕЛОВ - это сильно сказано! Но характры у обоих мальчишек замечательные!! Спасибо!! :)

ДОДЖЕР КРАСАВЕЦ.. :blush2: смотрю и слюнки текут.., ех, долекова-то до Мурмонска, а то бы затискала и умыкнула... :) :blush2: :blush2:

Та-та, я надеюсь когда -нибудь мы обязательно встретимся!! :1st: Вот тогда и будем тискать мальчишек! :blush2:

Мы очень часто мотаемся по выставкам, думаю когда-либо пересечемся ОБЯЗАТЬЕЛЬНО!! :blush2:

Людмила, потрясные фотографии! Как поймали этих шилопопых! Очень люблю черных лабрадоров. Рада знакомству.

Я тоже очень рада знакомству!! Поймала легко :1st: они у меня смирные..... почти! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выводку приедите? жуть как хотим братишку увидеть! :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..так их ловить надо?? :dribble: а я все покупаю... :clap_1:

:1st: :1st: :dribble:

Та-та и я что-то все время покупа и покупаю :blush2::blush2: Где бы поймать в следующий раз??? :nyam::nyam:

на выводку приедите? жуть как хотим братишку увидеть! :clap_1:

УРААА, УРААА, УРААА ! :D :shout: У НАС ЕЩЕ И СЕСТРИЧКА ОБЬЯВИЛАСЬ!!!! :1st: КЛАССНО!!! ОЧЕНЬ РАДА!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ БУДЕМ ДРУЖИТЬ!! :nyam:

А выводка - когда??? :haha:

4dc2fcf407dc.jpg

поправте меня,если ошибаюсь.., но по-моему они с Никушонком очень похожи.. :good:

А хито есь Никушонок??? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААА, УРААА, УРААА ! :D :shout: У НАС ЕЩЕ И СЕСТРИЧКА ОБЬЯВИЛАСЬ!!!! :clap_1: КЛАССНО!!! ОЧЕНЬ РАДА!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ БУДЕМ ДРУЖИТЬ!! :1st:

А выводка - когда??? :haha:

А хито есь Никушонок??? :1st:

насчет выводки нам позвонят сказали :1st:

а Никушонкина темка оть тута http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29757

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

76a2410c463c.jpg

блин, не ту фотку вставила.., ВОТ ОНА!!

:1st: а я знаю из Липецка Кладиум Визави Ночного Нектара! Не ваш родственник?

У меня жыл черный красавец Каладиум Визави Форвард Лукинг (Брюс), но теперь его с нами нет.... :D Только не подумайте, что он погиб!! Все хорошо, но это уже другая история!! :clap_1: Я потом все напишу про себя и своих собак, хорошо? :dribble:

насчет выводки нам позвонят сказали :1st:

а Никушонкина темка оть тута http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29757

Даааа, это вам хорошо!! Вы москвичи, вам ехать недалеко!! :haha: А нам то надо знать заранее, когда енто все будет! Нам же добираться далековасто!! :shout: Узнать бы хотя бы за месяц!! :1st: Мы бы обязательно приехали!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Людмила, Доджер и Шанс!!! Приятно познакомиться!!!

Мы Валя и тот самый Никушонок!

У вас замечательные, обалденные собаньки, будем рады общению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Людмила, Доджер и Шанс!!! Приятно познакомиться!!!

Мы Валя и тот самый Никушонок!

У вас замечательные, обалденные собаньки, будем рады общению!

Валя, спасибо за комплименты!! Мы тоже будем рады общению!! ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...