Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем здравствуйте! Мы из Мурманска


Доджер+Шанс

Рекомендуемые сообщения

Девочки я с вами, ремень уже потолще нашла. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девчонки! Извините меня пожалуйста за столь долгое молчание!!! СОРРИ, СОРРИ, и еще раз СОРРИ!!!

Мне почестному ооочень стыдно!! ;) :)

Что-то совсем закопалась в делах и во всем остальном, времени нет совсем! Мало того не могу войти на форум под своим ником, теперь буду выходить под этим!!! Я теперь labro-black!! Прошу любить и жаловать!!! :dntknw:

Спешу сообщить вам о наших успехах!!!

17 апреля на МОНО, под экспертизой А. Белкина - ШАНС - Большая Перспектива и Лучший Беби Породы!! УРА!!! :blush2:

Доджер - ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ПОРОДЫ!!! :dribble::blush2:

На Всероссийской выставке под экспертизой Р. Хомасуридзе - Шанс - Большая Перспектива, но из-за нашей упитанности Лучшего Беби не дал! :blush2:

Доджер - ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ПОРОДЫ!!! УРА, УРА!! :sorry:

Я очень рада нашим результатам под таким строгим судейством, почти половина экспонентов получили оценки Оч. хорошо. В Общем судейство было ну ооочень строгим, поэтому я рала вдвойне!! Ну и немного фото с выставки!

После ринга господин Белкин А. решил провести со мной разьяснительную беседу - сказал что у меня очень хороший щенок, но если я ео буду так кормить, то собственными руками загублю его на корню!! Теперь сидим на диете!!

Ну и фото Доджера на первом месте:

:) фотки через радикал не грузятся, а тут все попутала...

ДЕВЧОНКИ, ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ С НАШЕЙ ПЯТОЙ КОСТОЧКОЙ!!!

Я КАК ЗАШЛА, ДАЖЕ НЕ ПОЧИТАЛА ВСЕ ПОЗДРАВИЛКИ ДЛЯ ШАНСИКА!!! ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО!!! НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!

ЗАВТРА ПОПРОБУЮ ВЫЛОЖИТЬ ЕЩЕ ФОТОК!

post-12594-1271710402_thumb.jpg

post-12594-1271710418_thumb.jpg

post-12594-1271710440_thumb.jpg

post-12594-1271710457_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уиииииии! с возвращением вас, мои хорошие! ну и пропащие же вы, ата-та! ;)

зато с какими новостями-то вернулись!!!!!!!!!! :) от всей души поздравляю!!!!!!!!!

d3eb1d36d81dce850865f13433ed94a6.gifd3eb1d36d81dce850865f13433ed94a6.gifd3eb1d36d81dce850865f13433ed94a6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила с огромными вас победами! Мальчишки молодцы, так держать! С прошедшим днем косточки малыша!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уиииииии! с возвращением вас, мои хорошие! ну и пропащие же вы, ата-та! :1st:

зато с какими новостями-то вернулись!!!!!!!!!! :lol2: от всей души поздравляю!!!!!!!!!

d3eb1d36d81dce850865f13433ed94a6.gifd3eb1d36d81dce850865f13433ed94a6.gifd3eb1d36d81dce850865f13433ed94a6.gif

Леночка, большое спасибо за поздравления! Но вернулась я ненадолго! :thumbup: Завтра в 05.15 улетаю в Прагу за собакой, поросили слезно привезти беременную суку! :1st: Ей рожть через 10 дней, а родить в Чехии она не может, так как уже давно продана в Россию. :dribble:

Только сейчас новые владельцы нашли "АКАЗИЮ" в моем лице, чтобы перевезти собаньку. Боюсь как бы неродила она мне в самолете, дотянули заразы :blush2::1st: Вернусь, немного отдохну и постараюсь выйти на сайт!!! Всех вас целую, пока!! :clap_1::blush2:

Людмила с огромными вас победами! Мальчишки молодцы, так держать! С прошедшим днем косточки малыша!!!!!!!!

Маша, спасибо огромное за поздравления, нам уже скоро почти полгода!!! :lol2:

А на выставке мальчишки старались!!! Они молодцы!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и я добралась до темки Доджера и Шанса!!! :thumbup:

и у меня на это есть очень веская причина и замечательный повод! :dribble:

Доджер с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

2088e9a15245.jpg

сегодня замечательному мальчишке исполнилось ТРИ года!!!

Кучу вкусняшек, ярких игрушек, богатырского здоровья, интересных поездок и побед и долгих лет вместе с замечательной хозяйкой Людмилой :thumbup::thumbup::thumbup:

b171a1fed234.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, тут такое день варенья, а их нет!

Ну ничего, Доджер, дружище, с ДНЕМ ВАРЕНьЯ ТЕБЯ, красавчик!!!

Крепчайшего здоровья тебе, огромного счастья, много верных друзей и еще больше вкусняшек. Будь достойным примером своему братику и радуй, и бериги свою мамку!!!

Целовакаем в твой кожанный носик!!!

4fa38ca4827e1b3ffba9fd2041e25b1d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Шикарные результаты на выставке!! Мальчишки - молодцы!! :happydance: :happydance: :happydance:

И Доджера, красавца мужчину, с днем рождения!!341c989da7afb517c32a2cd70d5b6ac3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братишку с днём варения! счастья, улыбок и бесконечных приключений! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

хочу от души поздравить Людмилиных ЗВЕЗДУНОВ!!!!!!!

ВЧЕРА НА ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКЕ ПОД СУДЕЙСТВОМ MARIT SUNDE (Норвегия) под ОЧЕНЬ СТРОГИМ экспертом Шаня , описание которое начинается:... ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ красивый ребёнок!!!!! и получил свою заслуженную большую перспективу, ЛЩ, :lol2: и ВТОРОЕ место в бесте щенков!!!!! :cray::cray: :) :lol2::lol2:

очень малыш Марит понравился! она сказала, что у него не надо спрашивать кто это сука или кобель, сразу видно что КОБЕЛЬ!! :ok:

а Додошка, мой любимый мальчик, ЛК с таким замечательным описанием!!!!!

Людмила и мальчишки!!!! я вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :dntknw::dntknw::1st:

вам есть чем гордиться!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, большое спасибо за Поздравления!!!!! Я ОЧЕНЬ РАДА РЕЗУЛЬТАТАМ СВОИХ МАЛЬЧИШЕЙ!!! :cray::lol2:

Судейство на самом деле было жутко строгим и от этого радостнее вдвойне!!! :lol2::lol2:

29-30 мая мы были на выставке в Фмнляндии (Йоенсу)

1-й день выставка ранга САС, под экспертизой Harri Lehkonen (45 собак) - Доджер получил САС, Лучший кобель и ЛПП!!! Мы закрыли ЧЕМПИОНА ФИНЛЯНДИИ!!! :dntknw::dntknw:

2-й-день выставка ранга CACIB, под экспертизой Hannele Jokisilta(35 сбак) - Доджер получил R.CACIB!!!

ГИП, ГИП УРА!!!! Я ДУМАЛА ЧТО ТИТУЛ ЧЕМПИОНА ФИНЛЯНДИИ НАМ НИКОГДА НЕ ДОБЫТЬ, НО СЛУЧИЛОСЬ ПРОСТО ЧУДО!!!! Я В ВОСТОРГЕ!!! :cray:

Шанс не выставлялся, так как класс щенков в Финке начинается с 7-м месяцев! :)

Теперь 19-20 едем в Финляндию в Рованиеми на СACIB, результаты выложу потом.

Ну и немного фоток из Финляндии:

713e795fe50d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, большое спасибо за Поздравления!!!!! Я ОЧЕНЬ РАДА РЕЗУЛЬТАТАМ СВОИХ МАЛЬЧИШЕЙ!!! :dribble::lol2:

Судейство на самом деле было жутко строгим и от этого радостнее вдвойне!!! :no2::ok:

29-30 мая мы были на выставке в Фмнляндии (Йоенсу)

1-й день выставка ранга САС, под экспертизой Harri Lehkonen (45 собак) - Доджер получил САС, Лучший кобель и ЛПП!!! Мы закрыли ЧЕМПИОНА ФИНЛЯНДИИ!!! :clap_1::clap_1:

2-й-день выставка ранга CACIB, под экспертизой Hannele Jokisilta(35 сбак) - Доджер получил R.CACIB!!!

ГИП, ГИП УРА!!!! Я ДУМАЛА ЧТО ТИТУЛ ЧЕМПИОНА ФИНЛЯНДИИ НАМ НИКОГДА НЕ ДОБЫТЬ, НО СЛУЧИЛОСЬ ПРОСТО ЧУДО!!!! Я В ВОСТОРГЕ!!! :dribble:

Шанс не выставлялся, так как класс щенков в Финке начинается с 7-м месяцев! :sorry:

Теперь 19-20 едем в Финляндию в Рованиеми на СACIB, результаты выложу потом.

Ну и немного фоток из Финляндии:

713e795fe50d.jpg

Людмила, от всей души поздравляю!!! Вы молодцы!!! Представляю, ты там радовалась!!!

ммм :lol2: фоточек бы еще :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тата, спасибо большое за поздравления!!!! :dribble: Конечно я очень и очень рада за моих ребятишек!!! :dribble: Вчера почему-то заглючил радикал.... щас попробую выложить еще немного фоток!

Это мы отдыхаем перед Бестом группы

f4d1cc32fefe.jpg

29dd895a31f7.jpg

Купание после выставок

317f61f67b11.jpg

Шанс все боялся, боялся,но потом все же поплыл...

fe1919200c6c.jpg

327857251880.jpg

Татка, зайди к нам на форум, там в галерее полно фоток с Йоенсу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тата, спасибо большое за поздравления!!!! :sorry: Конечно я очень и очень рада за моих ребятишек!!! :dribble: Вчера почему-то заглючил радикал.... щас попробую выложить еще немного фоток!

Это мы отдыхаем перед Бестом группы

f4d1cc32fefe.jpg

29dd895a31f7.jpg

Купание после выставок

317f61f67b11.jpg

Шанс все боялся, боялся,но потом все же поплыл...

fe1919200c6c.jpg

327857251880.jpg

Татка, зайди к нам на форум, там в галерее полно фоток с Йоенсу!!

маленькие какие, нифига не видно, блин.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...