Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем здравствуйте! Мы из Мурманска


Доджер+Шанс

Рекомендуемые сообщения

Танюшка, этого монстрика, фиг обидишь!! :nonono: Он сам кого хочешь обидит! На улице постоянно висит на хвостах у взрослых собак! :) Прямо мания какая-то у него! :nonono: Девчонки говорят пора подавать объявление в газету: "Купирую хвосты без наркоза!!" :blush2::sorry:

63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gifа нет фототки такой?!??!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам очень приятно познакомиться :)) Замечательная история и красавцы мальчики.ОЧЕНЬ ну ОЧЕНЬ интересно))))

Присоединяемся к поздравлениям!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, этого монстрика, фиг обидишь!! :nonono: Он сам кого хочешь обидит! На улице постоянно висит на хвостах у взрослых собак! :) Прямо мания какая-то у него! :nonono: Девчонки говорят пора подавать объявление в газету: "Купирую хвосты без наркоза!!" :lol2::lol2:

гыы.. МОНСТРА!! :blush2::sorry::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю. Это я просто к тому, если щен например большой, да еще и пухляк, то это совсем может быть не хорошо, ттт. Вот мы что-бы не быть еще и тяжелыми, сидим на диетах, бедняга наш!!!!

А Шансика не обижать!!!! :lol2: :) :clap_1::sorry:

Бедный, бедный Никуша!!! Не мать у тебя, а мачеха!!! :sorry: Держит несчастного мальчиша на диетах!! А может ему просто давать хорошую нагрузочку? :o Валя, подумай над этим!! ;) Вам уже и по возрасту нагрузочки положены!!! :(

63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gifа нет фототки такой?!??!?!?!

Кристина, надо этот момент подловить!!! :lol2: Пока нет таких фоток, но я буду стараться! :nono: Как только, так сразу выложу!! :blush2:

И нам очень приятно познакомиться :() Замечательная история и красавцы мальчики.ОЧЕНЬ ну ОЧЕНЬ интересно))))

Присоединяемся к поздравлениям!!!)))

Сасибо за поздравления!!! :sorry: Мне тоже приятно познакомиться!! :lol2:

гыы.. МОНСТРА!! :nono::ranting: :ranting:

А ты Танюха не смейся!! :ranting: Это он с виду такой смирный, да послушный пельмень - а как разойдется.....бедный Доджер!! :nonono::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты Танюха не смейся!! :nonono: Это он с виду такой смирный, да послушный пельмень - а как разойдется.....бедный Доджер!! :) :nonono:

Высылаю намордник, пора Доджера выручать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требуемс новых фотооооооооооооооооок!

а вы кстати какой ошейник от блох-клещей покупаете?

я просто думаю помимо капель и спрея себя еще ошейником обезопасить :)

не себя конечно - собак! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты Танюха не смейся!! :lol2: Это он с виду такой смирный, да послушный пельмень - а как разойдется.....бедный Доджер!! :) :nonono:

Одним словом ШИЛОПОПИК!!!

требуемс новых фотооооооооооооооооок!

+100000000000000000! :nonono::blush2: И мы хотим фоток! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требуемс новых фотооооооооооооооооок!

а вы кстати какой ошейник от блох-клещей покупаете?

я просто думаю помимо капель и спрея себя еще ошейником обезопасить :thumbup:

не себя конечно - собак! :clap_1:

Девчонки, у нас снега навалило аж под два метра и прогноз такой аж до 9 марта!!! Сегодня ходила с собаками в город,так на проспекте Ленина (центральная улица города) на тротуарах тропинки, на которых не разойтись со встречными людьми!! :lol2: В общемо ели-ели до дома добрались!! Транспорт стоит.... короче полный пипец!!! :nyam: А снегоуборочная техника не работает, козлы :thumbup:

Завтра возьму на прогулку видеокамеру, то как бесятся в снегу собаки - надо снимать, а не фоткать!! :thumbup::thumbup: Им такая погода в КАЙФ, купаются в снегу!!! :clap_1:

Я обрабатываю собак от клещей СТОМАЗАНОМ и одеваю ошейники фирмы БИФАР. Но когда в прошлом году приехали в Словакию - просто абалдели - там клещей .....!!!!! Тако осчучение, что они прямо с неба падают!! И никакие ошейники и капли не помогали!! Я была в шоке, боялась подцепить пироплазмоз! Короче купила я ихнее средство, словацкое - СУПЕР!!! Сразу забыла о клещах и расслабилась!! Завтра сфоткаю бутылочку выложу фотку!

Девчонки!!!! Вопрос ко всем!!! Как выложить видео на сайт? :blush-anim-cl::thumbup: Я не умею, научите пажалста!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный, бедный Никуша!!! Не мать у тебя, а мачеха!!! :lol2: Держит несчастного мальчиша на диетах!! А может ему просто давать хорошую нагрузочку? :nyam: Валя, подумай над этим!! :blush-anim-cl: Вам уже и по возрасту нагрузочки положены!!! :thumbup:

Он и нагрузочку получает не малую, 2-3 раза в неделю тренировка с трениром, каждый день с нами, 2 раза в неделю гидротерапия и по возможности лес, озеро, море и т.д. Женька у меня работает дома, так-что Ники не обделен уличной нагрузкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки!!!! Вопрос ко всем!!! Как выложить видео на сайт? Я не умею, научите пажалста!!!

Сначало на Ютюбе или Рутюбе а потом как и с фото коприуете ссылку и вставляете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и нагрузочку получает не малую, 2-3 раза в неделю тренировка с трениром, каждый день с нами, 2 раза в неделю гидротерапия и по возможности лес, озеро, море и т.д. Женька у меня работает дома, так-что Ники не обделен уличной нагрузкой.

Валюш, если так, енто очень хорошо!!! Значит результат будет однозначно, но естесственно не сразу, а месяца через два-три регулярных занятий!! :nyam:

Девчонки!!!! Вопрос ко всем!!! Как выложить видео на сайт? Я не умею, научите пажалста!!!

Сначало на Ютюбе или Рутюбе а потом как и с фото коприуете ссылку и вставляете

Таня, а можно поподробнее все мои дейтсвия!!! ПЛИИИЗ!!! :lol2:

У меня видео на диске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, если так, енто очень хорошо!!! Значит результат будет однозначно, но естесственно не сразу, а месяца через два-три регулярных занятий!! :nyam:

Таня, а можно поподробнее все мои дейтсвия!!! ПЛИИИЗ!!! :lol2:

У меня видео на диске!

Видео с диска копируете на компьютер, заходите на http://rutube.ru/, регистрируетесь, добавляете видео, рядом с видео появится окошко в нем ссылки, 2ую вроде(сейчас проверю) копируете и вставляете в ваше сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас

заходите на http://rutube.ru/, добавляете виде (в верхнем правом углу), а потом ссылку копируете и вставляете в сообщение

Таня, спасибки!!!! :lol2: Завтра попробую ентим заняться!! :blush-anim-cl: Надеюсь получится! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не так немного рассказала)) когда видео загрузится, под ним будет закладка "Ссылка и код" первую строку копируете и вставляете в сообщение

получится должно так

выглядит она примерно так http:// rutube.ru/tracks/425170.html?v=84c71c641c3c4591001278e5d370941f

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, если так, енто очень хорошо!!! Значит результат будет однозначно, но естесственно не сразу, а месяца через два-три регулярных занятий!! :lol2:

Да, мы с ним постоянно занимаемся, и уже есть результаты, понятно что не все сразу. Спасибо!

Сеичас мы еще по 2 раза в день ходим с ним по гравию, щебню. Ему очень не нравится, но так пальчики встают в правильное положение.

Людмила, если с видео не получится, пишите, мы тут разберемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, если с видео не получится, пишите, мы тут разберемся!!!

Девочки, большое спасибо всем за поддержку!! :lol2: Я обязательно попробую!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это ты со Словакией удивила меня :lol2:

за бифар спасибо)) а то я дома сижу и не знаю, чтобы эдакого заказать для девиц моих :blush-anim-cl:

а видео уже заждались между прочим :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это ты со Словакией удивила меня :clap_1:

за бифар спасибо)) а то я дома сижу и не знаю, чтобы эдакого заказать для девиц моих :lol2:

а видео уже заждались между прочим :lol2:

Лена, а чем я тебя удивила? В смысле Словакии? :clap_1:

Да времени совсем нет заняться видео! В клубе пошел перед выставкой такой наплыв народа на занятия в зал и на беговую дорожку, что продыху просто нетути! :clap_1: С одной стороны это конечно хорошо, а с другой я уже запарилась со всеми заниматься!! :lol2: Заняться со своими ребятами времени толком не хватает, блинер мундер!! :lol2: В общем как разгребусь, так сразу усе повыкладываю!!

Выложу пока последствия нашего снегопада!!!

dbd204fa2919.jpg

18681242c9ff.jpg

2d7e94f64e22.jpg

defde1aa3468.jpg

d46afe26e70f.jpg

1cff70ff331b.jpg

А это наши друзья "гуляют" после снегопада:

1476f68e2ec5.jpg

63d600c3876c.jpg

1a23137b0151.jpg

Вот так завалило снегом наш город! :blush2: А собаки кайфуют!! :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огогошеньки, теперь я верю словам жены моего брата))))))))))она говорила, что у них там сугробы прям с машину :blush2: Выходишь из подъезда и один большой сугроб перед глазами))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огогошеньки, теперь я верю словам жены моего брата))))))))))она говорила, что у них там сугробы прям с машину :blush2: Выходишь из подъезда и один большой сугроб перед глазами))))))))))))

А твой брат в нашем регионе живет?! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена брата из г.Заполярный) У нее там родители живут, а мой брат с женой туда летают их навещать) :blush2: Наша с Димкой мечта там побывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена брата из г.Заполярный) У нее там родители живут, а мой брат с женой туда летают их навещать) :blush2: Наша с Димкой мечта там побывать!

Так зачем же дело встало?? :blush2: Приезжайте в апреле!! :clap_1: У нас 17-19 будут выставки как раз. Всероссийка, регионалка и Моно лабров!! :thumbup:

Совместите полезное с приятным!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем же дело встало?? :doh: Приезжайте в апреле!! :P У нас 17-19 будут выставки как раз. Всероссийка, регионалка и Моно лабров!! :P

Совместите полезное с приятным!!

Мы подумаем)))))))) Нам еще надо узнать, когда у нас выводка :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

86696e55955f.jpg

f71c97ba3f3f.jpg

cb71dc3c95de.jpg

daf8413c7b7c.jpg

a562a56794dd.jpg

Людмила, фото шикарные!! Шанс красавец!!!

8cf35879c4f8bdfae7f1282b1a0f34a9.gif

С ДНЕМ ЧЕТВЕРТОЙ КОСТОЧКИ!!!

Растите крепкими, здоровыми и самыми красивыми!![url=http://smajliki.ru/smilie-494743719.html]afcfae71e24009471804dbfd0e32c1fc.gif

ПОздравляем Шансика!!! Прикольно: морда на Зулу в детстве похожа, а тело на Боба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...