Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем здравствуйте! Мы из Мурманска


Доджер+Шанс

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное за ответ! А как это томатным соком?

Мы уж тоже это прочухали!

Валя, можно раз в неделю просто давать собаке стакан томатного сока выпить - я уверяю редко кто отказывается, только не солить!! :blush2:

А можно раз в две недели чистить зубной щеткой, а вместо пасты использовать томатный сок! Если кому нужен инструментик для снятия зубного камн могу сфоткать и вывесить, купите! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя, можно раз в неделю просто давать собаке стакан томатного сока выпить - я уверяю редко кто отказывается, только не солить!! :blush2:

А можно раз в две недели чистить зубной щеткой, а вместо пасты использовать томатный сок! Если кому нужен инструментик для снятия зубного камн могу сфоткать и вывесить, купите! :blush2:

Спасибо! Только я не очень понимаю, если давать сок, это действительно помогает?

А инструментик я такой знаю, даже уже покупали для нашей дрессировщицы такой, просто для себя не знаем надо или нет

А по-поводу отказаться, это мы не в состоянии, мы пьем и едим все что можно и нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Только я не очень понимаю, если давать сок, это действительно помогает?

А инструментик я такой знаю, даже уже покупали для нашей дрессировщицы такой, просто для себя не знаем надо или нет

А по-поводу отказаться, это мы не в состоянии, мы пьем и едим все что можно и нет!

Проверено - мин нет!!! :blush2:

По крайней мере отлично тормозит образование налета и зубного камня! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверено - мин нет!!! :blush2:

По крайней мере отлично тормозит образование налета и зубного камня! :blush2:

...пошла сажать помидоры..926e1bb087f86068d57e045205cd5dbb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...пошла сажать помидоры..926e1bb087f86068d57e045205cd5dbb.gif

Что-то рановато ты собралась помидоры высаживать? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то рановато ты собралась помидоры высаживать? :hmm:

Гыыы, я из Воркуты у нас там только мох в тундре рос, и в садах-огородах я полный лох :blush2: :blush2: :blush2:

..ну там тепличку какую соорудить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...пошла сажать помидоры..926e1bb087f86068d57e045205cd5dbb.gif

Давай, на нас тоже сажай и высылай, ну или привози с собой!

Проверено - мин нет!!! :blush2:

По крайней мере отлично тормозит образование налета и зубного камня! :blush2:

А для желудка это не плохо? Извеняюсь за глупые вопросы, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, на нас тоже сажай и высылай, ну или привози с собой!

А для желудка это не плохо? Извеняюсь за глупые вопросы, но...

пусть полоскает :blush2: :blush2: :blush2:

И помидоры бизнес-классом, вот они зазвездятся! :hmm::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть полоскает :blush2: :blush2: :blush2:

И помидоры бизнес-классом, вот они зазвездятся! :hmm::dntknw:

Ну с полосканием будут проблемы, так-как мы все заглатываем залпом!

Я думаю что у девчонок стока денег не хватит, тебе на билет насобирать, да еще и помидорам?!?!

пусть полоскает :dntknw::sorry: :sorry:

И помидоры бизнес-классом, вот они зазвездятся! :sorry::lol2:

Ну с полосканием будут проблемы, так-как мы все заглатываем залпом!

Я думаю что у девчонок стока денег не хватит, тебе на билет насобирать, да еще и помидорам?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с полосканием будут проблемы, так-как мы все заглатываем залпом!

Я думаю что у девчонок стока денег не хватит, тебе на билет насобирать, да еще и помидорам?!?!

Ну с полосканием будут проблемы, так-как мы все заглатываем залпом!

Я думаю что у девчонок стока денег не хватит, тебе на билет насобирать, да еще и помидорам?!?!

:blush2: без помидоров не поеду! Что я Никушонку в подарок привезу? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: без помидоров не поеду! Что я Никушонку в подарок привезу? :blush2:

Ну, на помидоры придется тебе раскашелиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я добралась до вас! Привет! Привет! Привет!

Ну я, циничная сволоч, не просто так к вам пришла... я ж как всегда попытать вас хочу!

Вопрос у меня к вам такой: рассудите pliase как человек знающий и занимающийся кормами.... какому рейтингу кормов верить?????

Вы у нас с Джаськой в теме вчера конечно же читали дебаты по поводу кормов и даже рекомендовали некоторые!!! Спасибо огромное!!!

Вот сейчас просмотрела 2 рейтинга - и не знаю чему верить! Скажите какие корма просто супер на ваш взгляд... из чего мне выбирать и подбирать щенку корм на длительное время... еще рекомендации по составу (если возможно) хотелось бы послушать (почитать :thumbup:) На что обращать внимание?Чего сторониться? Меня например всегда интересует надпись типа: мясные продукты... хотелось бы поподробнее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я добралась до вас! Привет! Привет! Привет!

Ну я, циничная сволоч, не просто так к вам пришла... я ж как всегда попытать вас хочу!

Вопрос у меня к вам такой: рассудите pliase как человек знающий и занимающийся кормами.... какому рейтингу кормов верить?????

Вы у нас с Джаськой в теме вчера конечно же читали дебаты по поводу кормов и даже рекомендовали некоторые!!! Спасибо огромное!!!

Вот сейчас просмотрела 2 рейтинга - и не знаю чему верить! Скажите какие корма просто супер на ваш взгляд... из чего мне выбирать и подбирать щенку корм на длительное время... еще рекомендации по составу (если возможно) хотелось бы послушать (почитать :nyam:) На что обращать внимание?Чего сторониться? Меня например всегда интересует надпись типа: мясные продукты... хотелось бы поподробнее....

Здравствуйте Юля! :baby: Приятно видеть вас в нашей темке! :blush2:

Попытаюсь вам выслать ссылк на некоторые виды кормов, посмотрите сами, и решать конечно тоже только вам! Я считаю, что каждой собаке нужно корм подбирать! У нас некоторые даже из всех видов той же Бозиты или Робур берут по 100гр каждого вида и выкладывают перед собакой! Собака сама решает, что она будет есть. :) Если собака сама выбрала определенный вид корма, покупают на пробу мешок и потом уже смотрят на ее общее состояние: с каким аппетитом ест, как ходит в туалет, нет ли проявления аллергии, ну и тому подобное. Если все хорошо, то стараются держать собаку только на этом корме! Не знаю получится ли выложить ссылки на корм, но я сейчас попробую!

http://www.zootovary.com/shopping_cart.php

http://www.afina-pet.ru/

http://www.petshop.ru/

http://dog51.ru/?_pageid=forum, вот эта последняя ссылка на наш сайт, там есть подробное описание на каждый вид кормов Бозита и Робур, в разделе "Кормление" - Сухой и влажный корм Бозита, на странице 5 или в теме МАГАЗИН

Ура, Ура, получилось! :) Посмотрите, почитайте, пожет что-нибудь выберите себе!

Желательно смотреть на процентное содержание протеинов и жиров. Для крупных собак, а соответственно для лабров, желательно чтобы на стадии роста в состав корма входил хондроитин и глюкозамин, еслив корме который предпочла ваша собак его нет, обязательно начиная с 3-х месяцев давать эти прикормки. В общем Юля, выбор за вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От пасябки! Ща бум почитать чо к чему!!!!!!!

Сегодня нашла рейтинги кормов и просто впала в оцепенение разные абсолютно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже хотим с вами познакомиться! У вас потрясающие собаньки! Такие красавцы прямо все! Фотки замечательные... очень интересные кадры , а как вам удалось этих шилопопиков заснять всех вместе, у меня с одним-то постоянно только хвост в кадре... :blush2:

А еще очень приятно пообщаться со знающим человеком, много полезного для себя прочитала, возьму себе на заметку!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже хотим с вами познакомиться! У вас потрясающие собаньки! Такие красавцы прямо все! Фотки замечательные... очень интересные кадры , а как вам удалось этих шилопопиков заснять всех вместе, у меня с одним-то постоянно только хвост в кадре... :nyam:

А еще очень приятно пообщаться со знающим человеком, много полезного для себя прочитала, возьму себе на заметку!...

Приятно видеть новых друзей!! Здравствуйте Инна! :blush2:

Чтобы заснять их всех вместе - Доджер лежит по команде, Шанс тоже, а вот с мелким пришлось повозиться... он все время пытался слинять! :) :nono:

В итоге посадила его и начиная отходить "ооочень стррашным" голосом говорила ему сидеть! :blush2::blush2: Поэтому он сидел, наверное от удвления :) :)

Завтра у Шанса День рождения!!!! :) :baby: Сегодня попытаюсь его поснимать всяко-разно..... завтра выложу, что получится!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня малышу АКСЕЛЮ, ровно 45 дней!!! :baby: Он весит 6 кг. И до сих пор ждет своих хозяев!! :nyam:

037f486b4a02.jpg

2e90f3342961.jpg

4286182de281.jpg

c89037311ab0.jpg

5da930345954.jpg

И завра у нас тоже праздничный день!!! :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный малипусик :) Просто потрясающий уголек :baby:

СПАСИБО! :nyam:

Самое главное, что у ребенка очень хороший характер!! Будущм владельцам просто повезет! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО! :nyam:

Самое главное, что у ребенка очень хороший характер!! Будущм владельцам просто повезет! :blush2:

эххххх, нам тоже хочеца второго, но нужно время пока Чарми подрастет!Щас еще рановато! :) Да, малыш с хорошим характером-на вес золота :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххххх, нам тоже хочеца второго, но нужно время пока Чарми подрастет!Щас еще рановато! :blush2: Да, малыш с хорошим характером-на вес золота :)

Вам еще точно, рановато второго!!! :nyam: Надо сначала Чарму до ума довести!!! :baby: С ней еще ой как много работы вам предстоит!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам еще точно, рановато второго!!! :baby: Надо сначала Чарму до ума довести!!! :) С ней еще ой как много работы вам предстоит!! :nyam:

Ага, вот именно поэтому и не спешим! Успееца еще) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как щОчки разложил!!!!! :clap_1: :) :D

УРА, УРА УРА!!! :thumbup::thumbup: Наш щекастенький сегодня обрел своих папу и маму, а в придачу еще двух сестричек (человечеких)!! :thumbup:

Счастья, радости и много, мого лет безмятежной жизни тебе, внучек!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...