Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем здравствуйте! Мы из Мурманска


Доджер+Шанс

Рекомендуемые сообщения

Валюшка второго хочет! :clap_1: с цветом еще определяется :dribble:

Понянеько!!! Молодец Валюшка!!! :nonono: А ВОТ У МЕНЯ С ЦВЕТОМ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ - ТОЛЬКО ЧЕРНЫЙ!!! :lol2:

Приятно было увидеть тебя на нашем форуме!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понянеько!!! Молодец Валюшка!!! :dribble: А ВОТ У МЕНЯ С ЦВЕТОМ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ - ТОЛЬКО ЧЕРНЫЙ!!! :clap_1:

Приятно было увидеть тебя на нашем форуме!!! :lol2:

:nonono: мне же интересно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, сегоня фоткала своих пацанов!! :dribble: У нас уже неделю в доме живет алиментный щенок Доджера! :lol2: Ждем,с покупателей! А пацан такой кайфовый и характер золотой! В общем дома ВЕСЕЛУХА!!! :nonono::clap_1: Сейчас буду фотки выкладывать!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, сегоня фоткала своих пацанов!! :dribble: У нас уже неделю в доме живет алиментный щенок Доджера! :nyam: Ждем,с покупателей! А пацан такой кайфовый и характер золотой! В общем дома ВЕСЕЛУХА!!! :nonono::clap_1: Сейчас буду фотки выкладывать!! :nyam:

:lol2: Девченки, 00ec7c78f6f84253bbd7ea67133a4a6b.gif Я его уже видела!!

Его же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono: Девченки, 00ec7c78f6f84253bbd7ea67133a4a6b.gif Я его уже видела!!

Его же?

УГАДАЛА, УГАДАЛА!!! :clap_1: Только я эти фотки еще на своем сайте не выкладывала!!

Ну, поехали - три поколения лабробрюнетов!!!

c10f381e506e.jpg

Это самый маленький - сынок Доджера - Аксель

4750124ff0e3.jpg

Это Шансик, прямо позирует, засранец!

f0c1da647039.jpg

А вот такие игрища у нас ежедневно: Доджер уже устал от них, но не обижает никого, терпит!

96d27b698c66.jpg

4e6116e8428a.jpg

4b4b8683b413.jpg

320cb3f1160f.jpg

А вот так мальчики играют в двоем!

e8b4aba24b0f.jpg

6f16b1919a75.jpg

f6bfa658fc50.jpg

85dd8d171902.jpg

7e6acd24a508.jpg

86ad25079331.jpg

38157fdd1ada.jpg

3ff1dd12e745.jpg

0bf9636e2dc6.jpg

b7b5b8e54569.jpg

Игры на минутку закончились и Доджер даже удивлен!!

ad49588a37d9.jpg

Нам на передержку принесли крысу!! Мальчики проявили к ней интерес!!

e137f6c35e28.jpg

b07f8f182593.jpg

Шансу - НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО - А что это?

aa0690f3416a.jpg

Вот кажись и усе на сегодня!!! :lol2: За ними так прикольно наблюдать - это просто как на огонь смотреть, никогда не надоедает!!

Они такие лапули, просто жуть какая-то!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4b4b8683b413.jpg

:dribble: очень напоминает Влада, когда к нам в гости приезжает Найта :nonono: такое же смирение, мол: 175c2edf758ba71379cfe778af314ae5.gifну, что ж давайте, прыгайте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: очень напоминает Влада, когда к нам в гости приезжает Найта :nonono: такое же смирение, мол: 175c2edf758ba71379cfe778af314ae5.gifну, что ж давайте, прыгайте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: очень напоминает Влада, когда к нам в гости приезжает Найта :nonono: такое же смирение, мол: 175c2edf758ba71379cfe778af314ae5.gifну, что ж давайте, прыгайте..

Это абсолютно точно!! Такая отреченность во взгляде.... просто жалко его становится!! :lol2:

:clap_1: и терпят ведь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: и терпят ведь!!

АХА! Я иногда смотрю на это и думаю, была бы другая порода - наподдавал бы кобель давно этим щегам, по первое число!! Сразу бы отучил их к себе лезть! :nonono: Они же не лезут с играми к моему старичку спаниелю - он им сразу показал: КТО в доме хозяин, и КОГО нельзя трогать и доставать! Вот так! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УГАДАЛА, УГАДАЛА!!! :nonono: Только я эти фотки еще на своем сайте не выкладывала!!

Ну, поехали - три поколения лабробрюнетов!!!

c10f381e506e.jpg

Это самый маленький - сынок Доджера - Аксель

4750124ff0e3.jpg

Это Шансик, прямо позирует, засранец!

f0c1da647039.jpg

А вот такие игрища у нас ежедневно: Доджер уже устал от них, но не обижает никого, терпит!

96d27b698c66.jpg

4e6116e8428a.jpg

4b4b8683b413.jpg

320cb3f1160f.jpg

А вот так мальчики играют в двоем!

e8b4aba24b0f.jpg

6f16b1919a75.jpg

f6bfa658fc50.jpg

85dd8d171902.jpg

7e6acd24a508.jpg

86ad25079331.jpg

38157fdd1ada.jpg

3ff1dd12e745.jpg

0bf9636e2dc6.jpg

b7b5b8e54569.jpg

Игры на минутку закончились и Доджер даже удивлен!!

ad49588a37d9.jpg

Нам на передержку принесли крысу!! Мальчики проявили к ней интерес!!

e137f6c35e28.jpg

b07f8f182593.jpg

Шансу - НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО - А что это?

aa0690f3416a.jpg

Вот кажись и усе на сегодня!!! :clap_1: За ними так прикольно наблюдать - это просто как на огонь смотреть, никогда не надоедает!!

Они такие лапули, просто жуть какая-то!!! :dribble:

Офигительные фото!!!! Привет от папы и мамы из Москвы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигительные фото!!!! Привет от папы и мамы из Москвы!

Лена, спасибо большое! Как тебе мой ребятеночек? :dribble:

Мы 14 февраля под экспертизой госпожи Патриной стали лучшим беби! С отличным описанием! :nonono: На бесте беби вошли в шестерку, но в четверку лидеров пока не вошли!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, поехали - три поколения лабробрюнетов!!!

c10f381e506e.jpg

Это что-то потрясающее! Второй квадрат Малевича на этом форуме :lol2::dribble::nonono::clap_1: Просто класс! Ваши мальчишки просто потрясающе красивы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они все-таки здоровские и милые!!! Так интересно за ними наблюдать!

А сколько малышу?

Да, черный цвет - беспроигрышный вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо большое! Как тебе мой ребятеночек? :nonono:

Мы 14 февраля под экспертизой госпожи Патриной стали лучшим беби! С отличным описанием! :lol2: На бесте беби вошли в шестерку, но в четверку лидеров пока не вошли!!! :nyam:

Мне Элина сказала. Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :clap_1::dribble: А насчет общего БЕСТА не расстраивайтесь: лабры редко бесты выигрывают, обычно кто-нибудь волосатый и маленький..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что-то потрясающее! Второй квадрат Малевича на этом форуме :clap_1::blush2::dribble: :dribble: Просто класс! Ваши мальчишки просто потрясающе красивы!

Спасибо большое! :blush2: они еще и очень хорошо между собой общаются, наблюдть за этим всегда праздник! :clap_1:

Какие они все-таки здоровские и милые!!! Так интересно за ними наблюдать!

А сколько малышу?

Да, черный цвет - беспроигрышный вариант!

Малышу 28 февраля будет 45 дней!! Он стал совсем большой!! :dribble:

Валюша, черный цвет - это всегда КЛАССИКА!!! :nyam:

Класс фотки :blush2: :) :clap_1: Вот это месево

Войнушка у нас затихает только на ночь!! :clap_1: А с утра чо творят .... :lol2::lol2:

Мне Элина сказала. Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :clap_1::clap_1: А насчет общего БЕСТА не расстраивайтесь: лабры редко бесты выигрывают, обычно кто-нибудь волосатый и маленький..

А я никапельки и не расстроилась!!! :blush2: Для меня на первой выставке, самое главное чтобы щенк хорошо адаптировался к этой обстановке, ничего не боялся и делал все, как на тренировках! :gleam: А Шанс, просто отлично себя вел и в ринге и за рингом!! :dribble::dribble: В общем порадовал мама :ok: шку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, прочитала рассказ, посмотрела фотографии - Вы героическая женщина и не спорьте! :blush2:

всем вашим собакам безумно повезло! Надеюсь, что обязательно встретимся на выставках! Жуть как интересно с Вами познакомиться лично и потискать ваших угольков! :) :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, прочитала рассказ, посмотрела фотографии - Вы героическая женщина и не спорьте! :clap_1:

всем вашим собакам безумно повезло! Надеюсь, что обязательно встретимся на выставках! Жуть как интересно с Вами познакомиться лично и потискать ваших угольков! :clap_1: :clap_1: :blush2:

Лена, спасибо большое! :blush2: Я надеюсь, что мы обязательно встретимся и потискаем всех наших собань!! :blush2: :) Ну и они конечно между собой потискаются тоже!! :dribble: Правда в этом году я не поеду на Евразию, но если вы мне заранее сообщите про выводку, я постараюсь приехать! :dribble:

Скажите ваша фефочка уже давно не гадит дома? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо большое! :clap_1: Я надеюсь, что мы обязательно встретимся и потискаем всех наших собань!! :blush2: :) Ну и они конечно между собой потискаются тоже!! :blush2: Правда в этом году я не поеду на Евразию, но если вы мне заранее сообщите про выводку, я постараюсь приехать! :dribble:

Скажите ваша фефочка уже давно не гадит дома? :clap_1:

постараюсь узнать как можно раньше, чтобы сообщить :dribble:

старшая не гадит, а мелкая в путь дорогу :clap_1: хотя со вчерашнего дня начала уже какашульку до улицы терпеть, а вот с пописами пока боремся :blush2:

а у вас как дела обстоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь узнать как можно раньше, чтобы сообщить :dribble:

старшая не гадит, а мелкая в путь дорогу :blush2: хотя со вчерашнего дня начала уже какашульку до улицы терпеть, а вот с пописами пока боремся :dribble:

а у вас как дела обстоят?

Очень бы хотелось попасть на выводку! Мне интересно - выводка будет для всех щенов или только для одного помета? Самое главное чтобы накладок с выставками не было!! :blush2:

А у меня Шанс уже месяц как дома ни-ни!! Терпит мальчишка, молодец!! :blush2: А ночь стал терпеть месяцев с двух наверное! А по характеру тоже такой! Ходит на выгуле - "типа никого не трогаю", а сам начинает охотиться на мимо пробегающих собак! Причем нападет и кусается! Говнюк! Он нашего первого в городе флэта (он на месяц старше и в половину больше) месит, как отче наш! :dribble: Тот только бегством спасается, благо у него ноги длииинные!! :) Мы в следующие выходные собираемся им обоим фотосессию устроить на улице, у нас уже солнышко вылазить стало!! :clap_1::clap_1: Так надуше тепленько!! :clap_1: А то эта Полярная ночь достала! Хотим их на улице обоих поснимать и в стойках, и на вольном выпасе, в игре! Хотели это сделать на этих выходных, но у нас морозы стоят, думаю в марте потеплеет немного!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я нашла самые первые фотки Шанса в день приезда домой!! :blush2:

Народ пришел на обмывание рабеночка, а он чуть у одной подружки шубу норкову не сождрал!! :)

37e5a38daf2a.jpg

А это народ попросил малыша в стойку поставить -

ccab8f3662da.jpg

Госпидя!!! Какой же малипусенький он был!!! :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крохотуля маленький уиииииииии :)

затискать охота уже поскорее!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я нашла самые первые фотки Шанса в день приезда домой!! :blush2:

Народ пришел на обмывание рабеночка, а он чуть у одной подружки шубу норкову не сождрал!! :blush2:

37e5a38daf2a.jpg

Госпидя!!! Какой же малипусенький он был!!! :hmm::dntknw:

Ой ты какой потрясающий хулиганчик!!! Да, растут они моментально :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ты какой потрясающий хулиганчик!!! Да, растут они моментально :sorry:

Это точно!! Когда 2,5 месяца назад я привезла его домой, он весил 5кг!! :blush2: А теперь 20кг!! :blush2: Я уже жду недождусь, когда ему самому можно будет спускаться по лестнице вниз, а то уже без впины осталась!!! :dntknw:

крохотуля маленький уиииииииии :sorry:

затискать охота уже поскорее!!! :blush2:

А я то как хочу потискать родственников!!! :hmm::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!! Когда 2,5 месяца назад я привезла его домой, он весил 5кг!! :blush2: А теперь 20кг!! :blush2: Я уже жду недождусь, когда ему самому можно будет спускаться по лестнице вниз, а то уже без впины осталась!!! :blush2:

Тему быстрого взросления этих малипупсов можно обсуждать до бесконечности, но ничего не поделаешь, растут как на дрожжах!!

А вы без лифта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...