Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем здравствуйте! Мы из Мурманска


Доджер+Шанс

Рекомендуемые сообщения

Людмила, вы как там??

Как предвыставочное настроение?? Готовитесь???

Танюшь, настроение нормальное. Неа, не готовимся!! :meeting: Сеня бум день рождения нашего "лабротусовщика" праздновать! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшь, настроение нормальное. Неа, не готовимся!! :meeting: Сеня бум день рождения нашего "лабротусовщика" праздновать! :cray:

c89efc4fcfd1799d5a7d5aaa711815f4.gifОй! Я с вами!! Я с вами!!!

Вылетаю! Ловите!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c89efc4fcfd1799d5a7d5aaa711815f4.gifОй! Я с вами!! Я с вами!!!

Вылетаю! Ловите!!))))

А мы и поймаем, не вопрос! :blush2: Отпраздновали классно!! :thumbup: Надарили именниничку подарков!! Зацеловали в кожаный нос!! :thumbup:

В общем все отлично!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы и поймаем, не вопрос! :thumbup: Отпраздновали классно!! :thumbup: Надарили именниничку подарков!! Зацеловали в кожаный нос!! :clap_1:

В общем все отлично!! :clap_1:

Здорово!! Как у вас там все организованно и сообща! Да вы банда! :dntknw::dntknw::clap_1:

..мы, вон, уже год как не мжем встретиться со старшим братом Влада.. :dntknw:

Короче, в Мурманск надо!! Вот где раздолье!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!! Как у вас там все организованно и сообща! Да вы банда! :dntknw::dntknw::dntknw:

..мы, вон, уже год как не мжем встретиться со старшим братом Влада.. :thumbup:

Короче, в Мурманск надо!! Вот где раздолье!! :thumbup:

БАНДА - ЭТО ТОЧНО!!

Вчера отлично справили день рождения нашего Конрада (это мой правнук - внук Брюса!) :blush2:

Гуляли целых два часа!! Собаки набесились, а мы наотмечались!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАНДА - ЭТО ТОЧНО!!

Вчера отлично справили день рождения нашего Конрада (это мой правнук - внук Брюса!) :thumbup:

Гуляли целых два часа!! Собаки набесились, а мы наотмечались!! :thumbup:

:blush2: не замерзли? сколько там у вас "минусов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: не замерзли? сколько там у вас "минусов"?

Вчера было -14, а сегодня -8 зато сильный ветер и снег!!! :thumbup: Не дай бог завтра такая погодка будет! У нас же МОНО на улице!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера было -14, а сегодня -8 зато сильный ветер и снег!!! :thumbup: Не дай бог завтра такая погодка будет! У нас же МОНО на улице!!! :blush2:

..я вот тоже думаю, как в таких северных условиях зимой, а у вас еще зима, устраивать выставку на улице.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..я вот тоже думаю, как в таких северных условиях зимой, а у вас еще зима, устраивать выставку на улице.. :clap_1:

Ой, Танюха, мы еще в самом конце мая, а то и в начале июня ездиим на последнюю подледную рыбалку на снегоходах!! :blush2:

А глядя сколько снега в этом годе навалило, весна у нас начнется дай бог в середине июня!!! :thumbup::dntknw:

А выставка на улице нас не пугает! :clap_1: Это пусть эксперты Болгары бояться!!! :dntknw::dntknw: Замерзнут они точно!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Танюха, мы еще в самом конце мая, а то и в начале июня ездиим на последнюю подледную рыбалку на снегоходах!! :blush2:

А глядя сколько снега в этом годе навалило, весна у нас начнется дай бог в середине июня!!! :thumbup::dntknw:

А выставка на улице нас не пугает! :clap_1: Это пусть эксперты Болгары бояться!!! :dntknw::dntknw: Замерзнут они точно!!! :thumbup:

главное, что б они зрачки не заморозили и видели, что первые места Доджерюши и Шансика!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, что б они зрачки не заморозили и видели, что первые места Доджерюши и Шансика!! :dntknw::dntknw::dntknw:

Ну а это уже, как бог пошлет!! :thumbup: Будем надеяться на лучшее, но всегда готовы к любому исходу :blush2: Любая выставка - лотерея!! :thumbup: Будем пытаться вытащить свой СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТИК!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а это уже, как бог пошлет!! :dntknw: Будем надеяться на лучшее, но всегда готовы к любому исходу :blush2: Любая выставка - лотерея!! :thumbup: Будем пытаться вытащить свой СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТИК!! :dntknw:

Мужики - чемпионы!! :thumbup: Красавцы и зэ бэсты!! Ни кто просто быть лучше не может!!

БОЛЕЕМ ЗА ВАС ВСЕМ СЕРДЦЕМ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики - чемпионы!! :blush2: Красавцы и зэ бэсты!! Ни кто просто быть лучше не может!!

БОЛЕЕМ ЗА ВАС ВСЕМ СЕРДЦЕМ!!

ТАНЮША, СПАСИБО!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки кульные)))))) прям слюну пускать начала глядя на красавцев))))))))) :thumbup:

Очень приятненько!! :blush2: Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансик, Доджик-вы самые красивые чернулечки и вы победите!!!!!!!!!Вы лучшие, как ни крути! Наши голоса за вас!Завтра ждем новостей! Людмила, ни пуха ни пера и побед вам! :thumbup::blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансик, Доджик-вы самые красивые чернулечки и вы победите!!!!!!!!!Вы лучшие, как ни крути! Наши голоса за вас!Завтра ждем новостей! Людмила, ни пуха ни пера и побед вам! :blush2::thumbup::dntknw:

К черту!!! У Шанса аж три соперника!!! БОЮСЯ Я ЧТО-ТО!! Вдруг судьям нравятся палевые, тогда мы точно в ПРОЛЕТЕ!!

Все его соперники палевые!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К черту!!! У Шанса аж три соперника!!! БОЮСЯ Я ЧТО-ТО!! Вдруг судьям нравятся палевые, тогда мы точно в ПРОЛЕТЕ!!

Все его соперники палевые!! :thumbup:

Людмила, а чего сейчас гадать? Надо верить в своих красавчиков, они у вас лучшеи и этим все сказано! У нас на выставке будет 7 собак в нашем классе)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! УРА! УРА!

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА - ЭКСПЕРТ И. ДИМИТРОВ

ШАНС - ЛУЧШИЙ БЕБИ ПОРОДЫ :thumbup::thumbup:

ДОДЖЕР - CW, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ!! :) :) :)

Ринг Всероссийской выставки начнется после 18.00, а вот результаты смогу выложить только после 00.00 :thumbup:

Выставляю очень много пород собак, поэтому отпишусь только после Бестов, а они начинаются в 22.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухтышки, а мы даж не сомневались! Ваши чернульки самые самые!!!!!!!!!!!!!! Поздравляем с достойными победами! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура мальчуганам!!! Вот видишь, а ты переживала!!! Целуй сладких победителей в сопаточки! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие же вы молодчины, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС со всеми заслуженными победами!!!!

Доджер и Шансик лучшие!!!!!!!!!! :( :dribble::lol2::blush2::sorry:

Ждем ерзультатов всероссийской выставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА - ЭКСПЕРТ ХРИСТОЗОВ

ДОДЖЕР - CW. ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ПОРОДЫ, проиграл своей постоянной сопернице ЛПП.

ШАНС - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА 3 МЕСТО

Шанс очень старался, описание шикарное, но дяденька Христозов любит лабрадоров другого типа, более длинноногих и менее объемных! Что делать, с судьей не поспоришь! Но описание шикарное: один недостаток - немного приземист на ногах! Вот так!

Я все равно очень, очень довольна результами!!

ЛЮБЛЮ СВОИХ ЛАБРОБРЮНЕТОВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! УРА! УРА!

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА - ЭКСПЕРТ И. ДИМИТРОВ

ШАНС - ЛУЧШИЙ БЕБИ ПОРОДЫ :clap_1::bad:

ДОДЖЕР - CW, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ!! :blush2: :) :blush2:

Ринг Всероссийской выставки начнется после 18.00, а вот результаты смогу выложить только после 00.00 :lol2:

Выставляю очень много пород собак, поэтому отпишусь только после Бестов, а они начинаются в 22.00

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА - ЭКСПЕРТ ХРИСТОЗОВ

ДОДЖЕР - CW. ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ПОРОДЫ, проиграл своей постоянной сопернице ЛПП.

ШАНС - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА 3 МЕСТО

Шанс очень старался, описание шикарное, но дяденька Христозов любит лабрадоров другого типа, более длинноногих и менее объемных! Что делать, с судьей не поспоришь! Но описание шикарное: один недостаток - немного приземист на ногах! Вот так!

Я все равно очень, очень довольна результами!!

ЛЮБЛЮ СВОИХ ЛАБРОБРЮНЕТОВ!!!

Мы вас поздравляем от всей души! Ваши мальчуганы молодчинки! Желаем вам дальнейших побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вас поздравляем от всей души! Ваши мальчуганы молодчинки! Желаем вам дальнейших побед!

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...