Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

моя маленькая девочка Шэри


ilushka

Рекомендуемые сообщения

Какая же классная у вас девчонка))

А я сегодня своего мелкого первый раз на занятия водила))

спасибо))))

а расскажите мне про занятия!!!

как это осуществлять, нужно ли и т.д.) пожалуйста!!! :blush2: :) :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и наши фото)66c7cc5d5607.jpg

пузик как у нас, с клеймом. :)

а мы только что первый раз искупались!!!

а то мы еще ссаками :blush2: пахли после приезда в новый дом)))

теперь такие мягенькие и ароматные)))

а купать можно сразу?? а каким шампунем мыли, а то мы тоже "пахнем" , а никак не могу узнать когда мыть то можно...

Ну вот))) купили ухо)) с которым она уже сидит минут 30)))

и я купила, но не даю... Написано на упаковке, с 12 ти недель. А ваша ест его или играет им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а купать можно сразу?? а каким шампунем мыли, а то мы тоже "пахнем" , а никак не могу узнать когда мыть то можно...

и я купила, но не даю... Написано на упаковке, с 12 ти недель. А ваша ест его или играет им?

мне сказали, что через дней 5 после прививки можно! а нам ее делали 22 февраля)!

шампунь - Rolf Club Premium Шампунь кондиционер

у меня грызет ухо))) еще очень ей нога барянья понравилась!!! прям вообще не оторвать!!! :blush2: :) :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еще такие маленькие, родились только 6 января 2010 года

Ого! мы с вами в один день родились! И мы 6 января!!!!! :blush2:

Ну давайте дружить! :)

шампунь - Rolf Club Premium Шампунь кондиционер

у меня грызет ухо))) еще очень ей нога барянья понравилась!!! прям вообще не оторвать!!! :) :baby::nyam:

Так, значит и мы купаться можем уже. Ура!

У нас с вами и шампунь одинаковый, мы такой же купили! :)

Пошла тоже дам ухо, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! мы с вами в один день родились! И мы 6 января!!!!! :blush2:

Ну давайте дружить! :)

Так, значит и мы купаться можем уже. Ура!

У нас с вами и шампунь одинаковый, мы такой же купили! :)

Пошла тоже дам ухо, спасибо!!!

Очень приятно познакомиться)))

А мы с вами такие одинаковые, я смотрю)))

Две лапочки)))!!! :) :nono: :) :) :baby::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно. :blush2:

Наша много спит. А ваша? Мы едим и спим, играем редко и быстро снова спать. А у вас как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо))))

а расскажите мне про занятия!!!

как это осуществлять, нужно ли и т.д.) пожалуйста!!! :blush2: :) :baby:

На занятия стоит идти не раньше 4-х месяцев) нам как раз вот 4 и совпал набор в группу на это время.

Я счтаю, что занятия нужны, а там уже каждый сам решает для себя))

Просто я хочу научиться правильно работать со своей собакой и получить в конечном счете не зодрового балбеса, а воспитанного кобеля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На занятия стоит идти не раньше 4-х месяцев) нам как раз вот 4 и совпал набор в группу на это время.

Я счтаю, что занятия нужны, а там уже каждый сам решает для себя))

Просто я хочу научиться правильно работать со своей собакой и получить в конечном счете не зодрового балбеса, а воспитанного кобеля)

спасибо за ответ!!!

а нам сеня сказали такую радостную новость!!!

оказывается сейчас Нобивак выпускает уже комплексную прививку и ее делают один раз в 1,5-2 месяца, а потом только в 6 месяцев после смены зубок с бешенством!!!

так что еще неделька и нам гулять можно!!!! :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

УРА!!!!!!!!!! :D :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

точно. :blush2:

Наша много спит. А ваша? Мы едим и спим, играем редко и быстро снова спать. А у вас как?

мы спим много) но еще и играть не забываем)))) да еще и с котом побеситься)))) :thumbup::clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ!!!

а нам сеня сказали такую радостную новость!!!

оказывается сейчас Нобивак выпускает уже комплексную прививку и ее делают один раз в 1,5-2 месяца, а потом только в 6 месяцев после смены зубок с бешенством!!!

так что еще неделька и нам гулять можно!!!! :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :blush2:

УРА!!!!!!!!!! :D :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

мы спим много) но еще и играть не забываем)))) да еще и с котом побеситься)))) :thumbup::clap_1: :)

:clap_1::dribble: поздравляю вас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :sorry: поздравляю вас))

спасибо)))

сегодня днем, пока была некоторое время дома одни с котом такое устроили!!!

прихожу, а все фикальки кота были растоптаны по всей квартире!!! она залезла к коту в его домик с наполнителем и решила все на вкус попробовать!!!

ну получила свое) :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)))

сегодня днем, пока была некоторое время дома одни с котом такое устроили!!!

прихожу, а все фикальки кота были растоптаны по всей квартире!!! она залезла к коту в его домик с наполнителем и решила все на вкус попробовать!!!

ну получила свое) :baby:

:sorry: ох уж эта засранка-шалунья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: ох уж эта засранка-шалунья))

вот-вот!!!

любит пошкодить!!!

но визу признает и знает, когда ее ругают!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)))

сегодня днем, пока была некоторое время дома одни с котом такое устроили!!!

прихожу, а все фикальки кота были растоптаны по всей квартире!!! она залезла к коту в его домик с наполнителем и решила все на вкус попробовать!!!

ну получила свое) :baby:

:sorry: Так познается мир!!!! Все нужно попробовать на вкус! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета я давно фоточек антуресных не видела :sorry::baby:

фотки будут)))

когда гулять пойдем???

нам надо еще ошейник и поводок)

что посоветует?! :) :) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки будут)))

когда гулять пойдем???

нам надо еще ошейник и поводок)

что посоветует?! :baby: :) :)

А када вам там уже можно то? вам первые гуляние не больше 15 минуток мона) а потом привыкните и наподольше можна) Главное, чтоб тепло было! В каком смысле посоветовать ошейник и поводок? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c1417f277206.jpg

4866cd9f0fd7.jpg

5cffabbc4ad7.jpg

f53f07795c64.jpg

А када вам там уже можно то? вам первые гуляние не больше 15 минуток мона) а потом привыкните и наподольше можна) Главное, чтоб тепло было! В каком смысле посоветовать ошейник и поводок? :sorry:

ну я даже не знаю какой купить!!! :baby: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поводка должно быть 2-короткий и длинный! У нас еще и рулетка есть, но уже редко ей пользуемся) тока если в гости едем) А ошейничек надо брать с регулятором, а то малышка то растеть :sorry:

У нас точно такой же)

227a32be6e47.jpg

отличный ошейник, от вас недалеко Бетховен, там должен быть выбор, мона и поводок в цвет прикупить! :baby:

Я от ваших шукаладок с ума схожу :) Такие они прикольные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поводка должно быть 2-короткий и длинный! У нас еще и рулетка есть, но уже редко ей пользуемся) тока если в гости едем) А ошейничек надо брать с регулятором, а то малышка то растеть :sorry:

У нас точно такой же)

227a32be6e47.jpg

отличный ошейник, от вас недалеко Бетховен, там должен быть выбор, мона и поводок в цвет прикупить! :baby:

Я от ваших шукаладок с ума схожу :) Такие они прикольные :)

Спасибо большое)))

:1st: :D :clap_1: :clap_1: :blush2: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки будут)))

когда гулять пойдем???

нам надо еще ошейник и поводок)

что посоветует?! :sorry::baby: :)

берите фирмы Rogz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мы Ольга и Рика! Классные у вас шоколадные батончики. По поводу погрызушек: у нас вчера был полный погром квартиры обгрызены обои и двери,прочитала на форуме, что есть такое чудо средство Антигрызин, объездила пол города, но нашла. Довольная приехала домой обрызгала все, что можно, и что вы думаете,она понюхала и все слизала, боялась, что ей плохо будет, но вроде ниче, живая. Вот теперь думаю,что делать чем мазать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мы Ольга и Рика! Классные у вас шоколадные батончики. По поводу погрызушек: у нас вчера был полный погром квартиры обгрызены обои и двери,прочитала на форуме, что есть такое чудо средство Антигрызин, объездила пол города, но нашла. Довольная приехала домой обрызгала все, что можно, и что вы думаете,она понюхала и все слизала, боялась, что ей плохо будет, но вроде ниче, живая. Вот теперь думаю,что делать чем мазать?

Приятно познакомиться))))

Скажу вам тоже самое))) купил в Cat's&Dog's за 290 руб. и что вы думаете, все двери и шкафы были сразу же облизаны!!!

Попробуйте уксус!!! Он реально их выводит из себя!!! Только не уксусную кислоту, а сам уксус, он послабее!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, попробуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться))))

Скажу вам тоже самое))) купил в Cat's&Dog's за 290 руб. и что вы думаете, все двери и шкафы были сразу же облизаны!!!

Попробуйте уксус!!! Он реально их выводит из себя!!! Только не уксусную кислоту, а сам уксус, он послабее!!! :blush2:

ага, мы тоже вначале купили этот антигрызин, он был дико быстро слизан отовсюду, куда был нанесен :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Антигрызин пустая трата денег,у нас Бой еще яростнее начинал после обработки им все грызть.И у кого проблема с котами,когда они начинают метить дома,антигадин для котов тоже полная ерунда.Мы это испробовали на своем опыте. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...