Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

моя маленькая девочка Шэри


ilushka

Рекомендуемые сообщения

А ветеринары, которые говорят, что 2-х разовое питание это нормально, знали, что малышу всего 2 месяца???? А у заводчицы это небось первый помет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда забирали собаку, я спросила заводчицу как кормить, она сказала 5 раз в день по 50 гр ( нам тогда было 1месяц и 13 дней),когда я приехала домой и посмотрела таблицу на пакете корма, там также было написано суточная доза 50-60 гр для нашего возраста, в интернете тоже самое. Но заводчица и ветеринар меня переубедили, что это все таки разовая доза,вот так. Так что лучше посоветуйсяс кем нибудь еще, мало это малышке...Или я ченить не понимаю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня убивайте тоже :sorry:

Дитю нужно кушать хорошо, для того что бы росла и как Маня сказала, костячок развивался :baby:

Но 70 гр в ДЕНЬ :ranting: и всего два раза в день кушать...

Зы. юзерпик, Илюх, :dntknw: суппа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Илья и Шери, мы Аня и Джесси. Вкусная у вас шоколадочка! Такая плюшка, и кот обалденный. Плюшевые мишки топтыжки.

А на счет кормления это и правда мало, мы свою 4 раза кормим в 2 месяца и 11 дней :sorry: . не считая всяких лакомств, творога, холодца и т.д.

Желаю вам здоровенькой дочи! :dntknw:

Лапуська, целую ее в носик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюш, и еще такой момент, а корм для щенков каких типов собак, мелких или крупных, так вот для ёрика эт может и пойдет 70гр в день, а для наших :dntknw: маловато будить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у знакомый, когда она забирала собаку у своих заводчиков, то ей сразу сказали (а тогда ей было 2,5 месяца) кормить 1 раз вообще!

они приехали и стали по 2 кормить и до сих пор так кормят, собаке 5 лет и все отлично))) тоже лабрик)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда забирали собаку, я спросила заводчицу как кормить, она сказала 5 раз в день по 50 гр ( нам тогда было 1месяц и 13 дней),когда я приехала домой и посмотрела таблицу на пакете корма, там также было написано суточная доза 50-60 гр для нашего возраста, в интернете тоже самое. Но заводчица и ветеринар меня переубедили, что это все таки разовая доза,вот так. Так что лучше посоветуйсяс кем нибудь еще, мало это малышке...Или я ченить не понимаю :clap_1:

Вот вот, нам тоже заводчица сказала кормить по 50-60 гр в один пресест по 5 раз в день каждые 4 часа! Но что бы 2!!!! Это ваще!!! :clap_1: Она же маленькая!! Покорми ка ты грудничка 2 раза в день, так что будет???? Ребёночек плакать будет от того , что голоден!!! :dntknw: И на корме написано суточная доза 300 гр. (грубо говоря) :clap_1:

у меня у знакомый, когда она забирала собаку у своих заводчиков, то ей сразу сказали (а тогда ей было 2,5 месяца) кормить 1 раз вообще!

они приехали и стали по 2 кормить и до сих пор так кормят, собаке 5 лет и все отлично))) тоже лабрик)!

:sorry::ranting::baby: Это ваще издевательство какое то над собакой!

И то, Ириш, кальций тока после анализов и назначения вета :) 2 раза это очень мало, ребенок щас растет и набирает костяк, а так ему с чего набирать???

Значит буду 3 раза давать в неделю....По 120 гр... это нормально? В корме ж кальций присутствует.... :baby:

А кефир сколько раз ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну эта жесть вашпеееееееее))))))))))) Советую поговорить с породниками, не с ветами даже, т.к. они всегда за немножко худенькую собачку))))))))) Мы свою чуть не упустили диетами и недоеданием в 2 месяца.........Хороший костяк нада развивать!

Значит буду 3 раза давать в неделю....По 120 гр... это нормально? В корме ж кальций присутствует.... :dntknw:

А кефир сколько раз ?...

Иришк, я имела ввиду мало 2 раза в день кормить, а не творога 2 раза))))))))) В корме есть все, он же сбалансирован уже! Но мы даем добавку для суставов, нам вет сказал пить! Мы давали тока морковь, яблочко! По-началу радовали кефиром, потом перестали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришк, я имела ввиду мало 2 раза в день кормить, а не творога 2 раза))))))))) В корме есть все, он же сбалансирован уже! Но мы даем добавку для суставов, нам вет сказал пить! Мы давали тока морковь, яблочко! По-началу радовали кефиром, потом перестали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюш, вот нам почти 3,5 месяца и мы не можем на 4 разовое перевести, ему мало.Конечно у тебя девчушка, и она д.б стройная, но все же. А творога мы даем 150 + кефир. А корма по 70гр. Ты заводчице позвони, памятку глянь...

Ириш, а кальций в табл мы едим с 2,5. Нам вет сказала кушать, все таки наши пупсяки не крошки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААа, а я тебя не поняла, я подумала ты мне это написала!))))

Кальций в таблетках буду давать с 2,5 месяцев, пока этого достаточно! :dntknw:

Нам тоже его прописали, но потом мы купили эту добавку, а там и кальций есть) У меня осталось блин 2 банки таблеток Кальция.........он нам не понадобился в итоге! Буду давать после года его, после сдачи анализов крови) И срок годности нормальный там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже его прописали, но потом мы купили эту добавку, а там и кальций есть) У меня осталось блин 2 банки таблеток Кальция.........он нам не понадобился в итоге! Буду давать после года его, после сдачи анализов крови) И срок годности нормальный там)

Машуль, я правильно тебя понимаю, что кальций нужно давать только по назначению вета????? а так что, ???? :dntknw:

А у тебя кальций какой фирмы???? :sorry: И что за добавка? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, я правильно тебя понимаю, что кальций нужно давать только по назначению вета????? а так что, ???? :dntknw:

А у тебя кальций какой фирмы???? :sorry: И что за добавка? :ranting:

Правильно понимаешь) Нам говорили, елси подкармливаете добавками, то творог уже не нада давать! Кальций Д, это тоже самое, что и Калици Ди) Тока дешевле))))))))) Гелакан бэби даем! Пить его нам до года! Еще даем рыбкин жир) с промежутками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с 2 месяцев кальций стали давать,заводчица сказала, что папа очень массивный,и у детей костяк такой же, тяжеловесные наверно будут,вот и стали давать пораньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в итоге-то что???

Вот я буду кормить 2 раза, а по сколько давать, если дневная написана 70 гр???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какова причина перевода щенули на 2 разовое питание, просто дома никого днем нет? Тогда для этого случая есть автокормушки. Приблизительная норма любого корма для нашего возраста, а мы с вами ровесники, пусть меня поправят если я не права, 300-350 гр в сутки, делишь на количество кормлений, но оно сейчас должно быть не менее 4!!!!!. У нас 5 раз не получается кормить,она просыпает 1 кормление, поэтому сейчас кормим 4 раза по 75 грамм, плюс кефир утром, я им корм заливаю и она с удовольствием лопает))) Поэтому Илья я очень тебя прошу пересмотри режим и количество питания, у ребенка идет интенсивный рост костной системы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк, все зависит от корма! Мы например в 2 месяца кормили 200-250 гр. Сейчас кормим 360гр. А до этого кормили 400гр. многовато оказалось.......... Но 70гр в день это очень мало............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк, все зависит от корма! Мы например в 2 месяца кормили 200-250 гр. Сейчас кормим 360гр. А до этого кормили 400гр. многовато оказалось.......... Но 70гр в день это очень мало............

Канешн Маш я согласна, что все корма разные, у нас получается 280-300 гр, ну не до такой же разницы в 70 гр в сутки :dntknw:

Илья ты зайди в раздел "кормление", там очень много полезной информации, даже можешь создать темку по этому поводу, я просто уверена там тебе помогут разобраться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно понимаешь) Нам говорили, елси подкармливаете добавками, то творог уже не нада давать! Кальций Д, это тоже самое, что и Калици Ди) Тока дешевле))))))))) Гелакан бэби даем! Пить его нам до года! Еще даем рыбкин жир) с промежутками!

Всё понятно... А рыбий жир это хорошо, он тоже способствует укреплению костей. Возьму на заметочку для себя! Спасибо :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какова причина перевода щенули на 2 разовое питание, просто дома никого днем нет? Тогда для этого случая есть автокормушки. Приблизительная норма любого корма для нашего возраста, а мы с вами ровесники, пусть меня поправят если я не права, 300-350 гр в сутки, делишь на количество кормлений, но оно сейчас должно быть не менее 4!!!!!. У нас 5 раз не получается кормить,она просыпает 1 кормление, поэтому сейчас кормим 4 раза по 75 грамм, плюс кефир утром, я им корм заливаю и она с удовольствием лопает))) Поэтому Илья я очень тебя прошу пересмотри режим и количество питания, у ребенка идет интенсивный рост костной системы!!!!!

Днем кормить получается, но просто бывают дни, когда никого нет!!!

Да и потом, я же говорю, что моя знакомая, которая занимается лабриками уже пять лет сразу перевела на 2-х разовое питание и все нормально))) Да и я вижу, что собака особо ничего и не просит, зато сразу привыкнет)))

Все корма разные и я тут писал как-то про eukanuba, что там вообще лошадиные дозы дневные.

Ну ведь не просто же так на корме написано, что дневная доза 70 гр. Тогда получается вообще доверять ничему нельзя, так что-ли???

Каждый корм индивидуален, где-то 80% - это мука и т.д., поэтому и получается норма 300, а где-то 80% полезные элементы - и получается 70 гр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем кормить получается, но просто бывают дни, когда никого нет!!!

Да и потом, я же говорю, что моя знакомая, которая занимается лабриками уже пять лет сразу перевела на 2-х разовое питание и все нормально))) Да и я вижу, что собака особо ничего и не просит, зато сразу привыкнет)))

Все корма разные и я тут писал как-то про eukanuba, что там вообще лошадиные дозы дневные.

Ну ведь не просто же так на корме написано, что дневная доза 70 гр. Тогда получается вообще доверять ничему нельзя, так что-ли???

Каждый корм индивидуален, где-то 80% - это мука и т.д., поэтому и получается норма 300, а где-то 80% полезные элементы - и получается 70 гр!

Смотри сам конечно, хозяин---барин! :dribble:

Покажи, Илья, лучше девчоночку свою!!!! Давно не показывал!!!! :nyam: :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотуля. А каким кормом кормишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1f70d57364f8.jpg

Смотрю кот с собакой наладили отношения!!!! А мои ж не в какую! Шипит на него, не подходит.... А сколько твой котик к собаке привыкал? :nyam:

Ах, да, Илья, что то фоточек ну совсем маловато будет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...