Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

моя маленькая девочка Шэри


ilushka

Рекомендуемые сообщения

Малышку-красавицу Шери с днём второй маленькой косточки!! :sorry:

Желаю расти красавицей, умницей и не болеть никогда!! :doh:

спасибочки!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сходили 3-й раз)))

мы уже знаем, что надо делать на улице)) в этот раз сделала все и довольная побежала домой, грызть ухо)))

я так рад.........ааааааа :sorry::doh: :P :P :dntknw::blush2: :blush2: :mwah1::gleam: :gleam: :sorry:

пардон за качество, снимал на телефон))

920bcd182d5c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халёсяя шукаладка такая!!!!!!!!! Илюх, тока не давай ей долго на холодном сидеть, беречь надо эти места :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халёсяя шукаладка такая!!!!!!!!! Илюх, тока не давай ей долго на холодном сидеть, беречь надо эти места :sorry:

да)))) я ей вообще стараюсь не давать садиться)))

я ее даже сфоткать не мог)) она все бегала и бегала)))мы познаем мир)))

вот вышли третий раз))) уже не боялись) и в лифт спокойно и из лифта и сама по ступенькам поднялась)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)

что-то вчера не возможно было зайти на форум(((

Мы в выходные были у нашей мамы и братиков с сестренкой)

вот фото:

9773a6673ee8.jpg

6ff77e0ada74.jpg

c90171982d28.jpg

d019c74f9bc8.jpg

1dfab1bf15b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх, клевые фотосы, а ты шукаладок не путал? :Jumpy::lol2: Ты точно свою забрал?:lol2:

А моя дома, с родителями сидела)))))) в другой раз поедет) я свою малышку узнаю из тысячи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так, почему с собой дитя не взял ((((

Эх весело бы она там оторвалась, мы тоже в субботу ездили в маме, но только всех малышей уже разобрали осталась одна сестренка, че там было :Jumpy::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, такие классненькие шилопопики. Ты еще вторую не захотел??? Я бы всех взяла, ааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера взвесились, весим 6.8 кг) :blush2::dribble:

А мы 8 Марта взвешивались в 2 месяца и 8 дней было ровно 10 кг живого весу, ой мамочки на диету надо садиться :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы 8 Марта взвешивались в 2 месяца и 8 дней было ровно 10 кг живого весу, ой мамочки на диету надо садиться :dribble:

много не мало))))))

вот наши братики и сестренки вообще худенькие)))

самый толстый - это братик - весит 5 кг) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много не мало))))))

вот наши братики и сестренки вообще худенькие)))

самый толстый - это братик - весит 5 кг) :dribble:

Илюх, применительно к лабру "МНОГО" - не есть гуд :dribble: Мы вот на диете........... Нельзя раскармливать, надо кормить нормированно и смотреть по собаке, т.к. костяк нужно тоже чем-то питать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх, применительно к лабру "МНОГО" - не есть гуд :dribble: Мы вот на диете........... Нельзя раскармливать, надо кормить нормированно и смотреть по собаке, т.к. костяк нужно тоже чем-то питать :dribble:

ну это да)))

у меня все строго))) родители если что-то дают, то я их ругаю)))

все должно быть по графику и по нормам) немного только суточную дозу корма с 50 на 70 гр изменил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы за месяц дозу увеличили, с 50 до 70 гр, а еще у нас редко получается 5 раз кормить, только 4, одно кормление она просыпает, получается, что мы ее недокармливаем ваще(((

Кроме корма ничего больше не даем, утром правда немного кефирчика, она его обожает))) И мне кажется она очень стройненькая у нас, может костяк просто тяжелый???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы за месяц дозу увеличили, с 50 до 70 гр, а еще у нас редко получается 5 раз кормить, только 4, одно кормление она просыпает, получается, что мы ее недокармливаем ваще(((

Кроме корма ничего больше не даем, утром правда немного кефирчика, она его обожает)))

а я уже на 2-х разовое перевел, а днем даю творог) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже на 2-х разовое перевел, а днем даю творог) :sorry:

:dntknw: Илюш тебя щас здесь закидают помидорами, она еще очень маленькая))) Пардон а сколько грамм получается ты в день даешь, если за 1 раз 70 гр, то за день 140 :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закидають точна))))))))))) 2 раза это очень мало.............. :dntknw: Мы вот тока ща на 3-хразовое перешли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже на 2-х разовое перевел, а днем даю творог) :sorry:

Ого!!!!!! :dntknw: Нам почти 2 месяца, так мы кормим 5 раз в день! С 3-ех начнем кормить 4 раза в день!!!!! Творог вообще нельзя каждый день давать, только 2 раза в неделю(ну если ты конечно сушкой кормишь), можно давать кефир...! Переизбыток кальция тормозит рост костей! Кальций в таблетках нужно давать с 2,5 месяцев по пол таблетки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то, Ириш, кальций тока после анализов и назначения вета :dntknw: 2 раза это очень мало, ребенок щас растет и набирает костяк, а так ему с чего набирать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Илюш тебя щас здесь закидают помидорами, она еще очень маленькая))) Пардон а сколько грамм получается ты в день даешь, если за 1 раз 70 гр, то за день 140 :baby:

суточная доза - 70 грамм!! на пакете корма и на сайте brit care написано.

У нас заводчики тоже два раза кормят, да и ветеринары говорят, что это нормально! собака должна с детства привыкать к режиму питания, иначе потом будет сложно..... :ranting:

Ого!!!!!! :sorry: Нам почти 2 месяца, так мы кормим 5 раз в день! С 3-ех начнем кормить 4 раза в день!!!!! Творог вообще нельзя каждый день давать, только 2 раза в неделю(ну если ты конечно сушкой кормишь), можно давать кефир...! Переизбыток кальция тормозит рост костей! Кальций в таблетках нужно давать с 2,5 месяцев по пол таблетки!

я творог даю 3-4 раза в неделю, остальные дни Активиа питьевая без добавок, так как от кефира мы каждые 5 минут писаемся, а активия меня устраивает, да думаю, что она и полезнее будет....!!!

Творог даю по 125 гр. в день (3-4 раза в неделю).

Так же днем обязательно 1/4 яблока (от моркови у нас что-то жидковат стул, если я ее просто даю сырую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюш, ну вот хоть убей меня, но 70 гр это разовая доза, какой бы корм не был..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюш, ну вот хоть убей меня, но 70 гр это разовая доза, какой бы корм не был..

И меня пристрели, не верю я тому, что там пишут, тем более, это ваще читать низя :dntknw:

Ниче сложного не будет, нам вет говорила, что с 4 месяцев нада на 3-х разовое переходить, а мы оттягивали момент, ща перешли и все ок! 2 раза-это очень мала, для 2-хмесячной малышки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...