Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

моя маленькая девочка Шэри


ilushka

Рекомендуемые сообщения

Этот Антигрызин пустая трата денег,у нас Бой еще яростнее начинал после обработки им все грызть.И у кого проблема с котами,когда они начинают метить дома,антигадин для котов тоже полная ерунда.Мы это испробовали на своем опыте. :thumbup:

наливают что-то, приклевают этикетку и продают втридорога!!! :nonono::blush2::thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этими привиками голову сломаешь!!!

3 ветеренара и все говорят по разному!!! сегодня на всякий случай сделал nobivak DHPPi)))

хотели уже сегодня выйти погулять, но теперь дня 3 подождем)))

ошейник красненький купил малышке) он ей так идет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где фотки в новом ошейнике??? :nonono: А насчет гулянья, не спеши, усе успеешь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная малышка, красный цвет им шукаладкам очень идет :) Тока надолго ошейника не хватит :sorry: Вырастет быстренько) Или там много дырочек? На вырост брал?Мы наш первый даж не успели на улице поносить))))))))Поэтому купила с регулятором) уже 3 месяца пользуемся :nonono::blush2:

Эхххх, красивые у тя шукаладки все-таки :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная малышка, красный цвет им шукаладкам очень идет :) Тока надолго ошейника не хватит :sorry: Вырастет быстренько) Или там много дырочек? На вырост брал?Мы наш первый даж не успели на улице поносить))))))))Поэтому купила с регулятором) уже 3 месяца пользуемся :nonono::blush2:

Эхххх, красивые у тя шукаладки все-таки :nonono:

он аж два круга вокргу ее шеи делает)))!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блина, это просто шукаладный дуэт, супер, так клева смотряца и играюца вместе :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!!! мы хотим с вами познакомить меня зовут Элона, а моего лабрика Принц

Кстате Шоколадка мой любимый цвет :blush2::lol2::blush2: Она просто прелесть(ттт) а кошка ммм глаз не оторвать :thumbup::clap_1: :clap_1:

Заходите к нам в гости у нас новое видео)) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шоколад просто суппер! :blush2::blush2:

У Шэрочки такое пузико шладкое, детское :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шэрочки такое пузико шладкое, детское :blush2:

+1 пузико :blush2::thumbup::clap_1: хорошо, что сфоткал, а то потом зарастет, будешь вспоминать и умиляца! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!!! мы хотим с вами познакомить меня зовут Элона, а моего лабрика Принц

Кстате Шоколадка мой любимый цвет :thumbup::blush2: :blush2: Она просто прелесть(ттт) а кошка ммм глаз не оторвать :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Заходите к нам в гости у нас новое видео)) :ranting:

рады с вами познакомиться!!!! :o ;) :(

Ну шоколад просто суппер! :blush2::sorry:

У Шэрочки такое пузико шладкое, детское :sorry:

пузико - это просто прелесть)))

порой специально на спинку ложиться, чтобы ей пузико почесали)))!!! :ranting::clap_1::blush2: :blush2: :blush2:

Блина, это просто шукаладный дуэт, супер, так клева смотряца и играюца вместе :yes::lol2:

спасибо, дорогая))) всегда приятно от тебя получать комменты)))) :lol2: :lol2: :lol2::yes: :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз погуляли))) 15 минуток)))

на 10-й минуте уже первый раз пописала :sorry: ))) умничка))) :doh: :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, поздравлякаю!!!!!!!!! А фотки будут?))))))))) Давайте уже растите и мы будем с вами гулять))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, поздравлякаю!!!!!!!!! А фотки будут?))))))))) Давайте уже растите и мы будем с вами гулять))))))))))

да я хотел пофоткать ее сейчас, да что-то особо не получилось)))

сделаем)))!!! :sorry::doh: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, Илья, поздравляю Шэри с первой прогулочкой!!!! Как, ей понравилось???? Ждем фоточек! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО. Мы вас поздравляем со 2ой маленькой косточкой. Растите большими, красивыми и послушными...

Тока я не поняла. Вы ее Шерькой зовете, а внизу подпись - Мери. Так как ее звать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, Илья, поздравляю Шэри с первой прогулочкой!!!! Как, ей понравилось???? Ждем фоточек! :sorry:

спасибо))))

очень понравилось))

только что погуляли второй раз))) сразу вышла и сразу сходила по большому!!! :doh: :P :P :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооооооо, поздравляем со 2 даткой! Малышке здоровья, послушания, вкусняшек и безграничной любви!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО. Мы вас поздравляем со 2ой маленькой косточкой. Растите большими, красивыми и послушными...

Тока я не поняла. Вы ее Шерькой зовете, а внизу подпись - Мери. Так как ее звать???

спасибо))))

ооой .... я вроде печатал Шэри) получилась Мэри))) так кстати нашу маму зовут)))!! :sorry:

ооооооооо, поздравляем со 2 даткой! Малышке здоровья, послушания, вкусняшек и безграничной любви!!!!!!!!!

спасибо, наши дорогие!!! :doh: :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы,и мы поздравляем мулатку шыкаладку с ДНЮХОЙ :doh: :P :P !!!! Растите большими и здоровыми :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы,и мы поздравляем мулатку шыкаладку с ДНЮХОЙ :dntknw::blush2: :blush2: !!!! Растите большими и здоровыми :sorry:

спасибо))) у вас такая лапочка)))!!! :doh: :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышку-красавицу Шери с днём второй маленькой косточки!! :sorry:

Желаю расти красавицей, умницей и не болеть никогда!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...