Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не че понять не могу !


~~МИЛАН~~

Рекомендуемые сообщения

Взяли лабр. ему уже 1,3 года, привезли сегодня домой , покушали, погуляли все хорошо! ну ходит дышит как будто пить хочет ,(напаили водичкой), и так же дышит! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли лабр. ему уже 1,3 года, привезли сегодня домой , покушали, погуляли все хорошо! ну ходит дышит как будто пить хочет ,(напаили водичкой), и так же дышит! :dribble:

Жил на улице?

Язык нормального цвета? Не синюшный?

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю тяжело дышит после прогулки... а сколько дышит по времени, может просто активно погулял? А может у Вас дома очень душно, жарко?

Изменено пользователем Лиля и Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может у Вас просто очень жарко? Охлаждение организма у собак происходит через язык, за счет изменения частоты дыхания.

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли лабр. ему уже 1,3 года, привезли сегодня домой , покушали, погуляли все хорошо! ну ходит дышит как будто пить хочет ,(напаили водичкой), и так же дышит! :dribble:

да после прогулки уже 3 часа прошло! язык нормальный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли лабр. ему уже 1,3 года, привезли сегодня домой , покушали, погуляли все хорошо! ну ходит дышит как будто пить хочет ,(напаили водичкой), и так же дышит! :dribble:

Нервничает малышь, новое место, новые хозяева (если я правильно поняла?). Ничего страшного, попыхтит и успокоится.Может просто ему жарко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли лабр. ему уже 1,3 года, привезли сегодня домой , покушали, погуляли все хорошо! ну ходит дышит как будто пить хочет ,(напаили водичкой), и так же дышит! :dribble:

жил в теплом помещение, в платно все удобства, не чем не болеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да после прогулки уже 3 часа прошло! язык нормальный!

Да, новое место, сегодня тока привезли

жил в теплом помещение, в платно все удобства, не чем не болеет

Пес очень активный , до этого жил на даче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если душно в квартире (предполагаю, что это так, на улице потепление) то это нормальное поведение - жарко ему. Вода в свободном доступе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервничает пёса. Новый дом, новые запахи, новые люди. ВСЁ новое.

Щас принюхается, выберет место и успокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еще часто дышим когда хотим в туалет, после погрызушек кожаных косточек и когда жарко, ну еснное дело после активной прогулки)

Я заметил, что оптимальная температура дома, когда соба у меня не сидит с высунутым языком 22-23 градуса. Прям зона комфорта, я полностью солидарен с псом, т.к. если выше, то мне уже самому жарко, приходится краники на батарее прикручивать и форточку разевать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...