Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛабрадорБусинкаиЯ


Рекомендуемые сообщения

Тань мне кажется здесь одними каплями не обойтись сходи к другому вету....

чего-ой у меня аж внутри все замерло, сразу отпишись чего там у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань мне кажется здесь одними каплями не обойтись сходи к другому вету....

чего-ой у меня аж внутри все замерло, сразу отпишись чего там у вас

Таня, я тоже согласна с Аленой... Как показывает практика - даже серьезную болезнь вначале можно успешно убрать...но если затянуть.

Сходи к другому вету, потопай ногами. Пусть думают конструктивнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да девчонки все неврипатологи расписаны :thumbup:( Кстати капли купила, 3 дня давала вроде ТТТ, но сегодня все равно с девочкой ветеринаром встречаюсь, так что в любом случае я работаю в этом направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, выше нос! Все наладится, держи нас в курсе пожалуйста, как там Бусинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да девчонки все неврипатологи расписаны :)( Кстати капли купила, 3 дня давала вроде ТТТ, но сегодня все равно с девочкой ветеринаром встречаюсь, так что в любом случае я работаю в этом направлении

Не болейте! Сообщай как там Буся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да девчонки все неврипатологи расписаны :nonono:( Кстати капли купила, 3 дня давала вроде ТТТ, но сегодня все равно с девочкой ветеринаром встречаюсь, так что в любом случае я работаю в этом направлении

умничка в правильном направлении двигаешься :helpsmilie:

как Бусеныш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка спс за беспокойство Буська ТТТ, после капелек больше ни одного случа. С ветом встречалась сказала что на эпелепсию не похоже, скорее всего от перевозбуждения, но это не страшно т.к. щенки развиваются, кто то тише, кто то громче.Сказала просто уменьшить подвижные игры с собаками.А то наша как разойдется это ужс энерджайзер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что у вас так, только из-за перевозбуждения. Не болейте, веселые и неугомонные Бусинаторы! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка спс за беспокойство Буська ТТТ, после капелек больше ни одного случа. С ветом встречалась сказала что на эпелепсию не похоже, скорее всего от перевозбуждения, но это не страшно т.к. щенки развиваются, кто то тише, кто то громче.Сказала просто уменьшить подвижные игры с собаками.А то наша как разойдется это ужс энерджайзер.

Фууу-х ну все хорошо что хорошо кончается, Буська береги мать!!! у нее нерв не стальной :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда пропали девочки наши любимые, опять дачу перепахиваете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда пропали девочки наши любимые, опять дачу перепахиваете? :)

Дык они вона сколько насажали, теперь полоть не переполоть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем деученки отчет веду)) У нас как всегда с БУськой веселуха))) Уже и смех и слезы все смешалось)Но я уже как бы не отчаиваюсь и говорю себе то ли еще будет...Вообщем в воскресение поперлись гулять вечером.Бусю спустила с поводка ну и она как всегда как лось начала по полю бегать и скакать с лабриками.И тут пришла наша неугомонная подруга Юга-хаска, та еще штучка. Ну и вот начали они гонятся друг за дружкой и тут Бусяндра моя попадает задними лапами в яму, и плашмя прям летит по траве.Поправилась встала вроде ничего.НУ в понедельник ессесно захромала да то на одну заднюю лапу, то на другую. Ну я ее к вету ессесно сразу отвезла.Вообщем сделали рентген тазобедренного, там все ровно, а главное ДТБС нет(ТТТ уффффф).Но сильно связки потянула.Назначили уколы.Теперь 2 недели на больничном.

Теперь о хорошем, записались мы на ОКД и уже делаем первые успехи.В конце лета экзамен.Надеюсь первую степень получим))Во всяком случае будем стараться. ВОТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем деученки отчет веду)) У нас как всегда с БУськой веселуха))) Уже и смех и слезы все смешалось)Но я уже как бы не отчаиваюсь и говорю себе то ли еще будет...Вообщем в воскресение поперлись гулять вечером.Бусю спустила с поводка ну и она как всегда как лось начала по полю бегать и скакать с лабриками.И тут пришла наша неугомонная подруга Юга-хаска, та еще штучка. Ну и вот начали они гонятся друг за дружкой и тут Бусяндра моя попадает задними лапами в яму, и плашмя прям летит по траве.Поправилась встала вроде ничего.НУ в понедельник ессесно захромала да то на одну заднюю лапу, то на другую. Ну я ее к вету ессесно сразу отвезла.Вообщем сделали рентген тазобедренного, там все ровно, а главное ДТБС нет(ТТТ уффффф).Но сильно связки потянула.Назначили уколы.Теперь 2 недели на больничном.

Теперь о хорошем, записались мы на ОКД и уже делаем первые успехи.В конце лета экзамен.Надеюсь первую степень получим))Во всяком случае будем стараться. ВОТ)

ну что у вас за приключения постоянно! Танюшкин как твоё сердечко то все это выдерживает!

Какие вы умнички первый успех он всегда дороже чем последующие! :)

удачи вам в получении дипломчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ален и мы вас тоже поздравляем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь неугомонные лабры, носятся как кони...а потом лапки повреждают. :)

Поздравляю с началом занятий! Хорошее дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с выставкой)))

ааааааааааааааа, семен семеныч!! спасибо :()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наподушечное создание (сорь за кач-во, телефон фоткал )))

c0ccf2e92600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наподушечное создание (сорь за кач-во, телефон фоткал )))

c0ccf2e92600.jpg

шамаханская царица :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наподушечное создание (сорь за кач-во, телефон фоткал )))

c0ccf2e92600.jpg

Принцеса... заняла всю мамену постель :dntknw: :lol:

Зы: именно в таких моментах нет под рукой фотика... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наподушечное создание (сорь за кач-во, телефон фоткал )))

c0ccf2e92600.jpg

ммммм...кайфово-то как!!! так сладко-сладко :dntknw: Вот она, собачья жизнь! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой и не говорите деуки)) Как же они любят все запрещенное :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наподушечное создание (сорь за кач-во, телефон фоткал )))

c0ccf2e92600.jpg

Да уж, ну прям дама в шелках.... В смысле в подушках, а сколько вольяжности, мммм заглядение!!!!!! А еще с опозданием правда, С ДНЕМ МАЛЕНЬКОЙ : КОСТОЧКИ ДОРОГАЯ НАША БЛОНДИНОЧКА!!!!!!!!!! Чмокаем сладкий носик!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, ну прям дама в шелках.... В смысле в подушках, а сколько вольяжности, мммм заглядение!!!!!! А еще с опозданием правда, С ДНЕМ МАЛЕНЬКОЙ : КОСТОЧКИ ДОРОГАЯ НАША БЛОНДИНОЧКА!!!!!!!!!! Чмокаем сладкий носик!!!!!

Спасибо Ариночка!!!!Передам :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...