Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛабрадорБусинкаиЯ


Рекомендуемые сообщения

Да вроде болеменее,ТТТ.Сейчас опять на натуралку перевели, бум смотреть от чего ребенок чешется.Сейчас ток говядину с рисом кушаем, пока ниче.Поправляемся)) Теряем зубы.Внизу два клыка лезут, а молочки выпадать пока не собираются.Ну гулянке мы ленимся играть не хотим совсем, вообразили себя короедами, и обгрызли уже все палки, кренделя и пендели совсем не помогают.Всерьез задумываемся о наморднике. Вот такие дела девочки мои и мальчики тож)

спокойствие, тока спокойствие, намордник! да пусть тебя не посетит больше эта злая мысль!!!!

клык если старый не вылетел а новый поверх него растет, удаляй иначе прикус потом будет неправильный, я делала так засунула между старым и новым зубом ноготок наманикюренный свой (сломала, да и фиг с ним, новый нарастила на следующий день), зато расшатала молочный зуб и на следующий день он вылетел сам по себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс Аленка ну ка поподробней)) с этого места. у нас клык только проклевываться рядом начинает, может ей че погрызть давать а? вообще она у нас палки на улице грызет, мы ей еще каучуковое кольцо купили с маленькими шипиками, но она его не очень то, она вообще либо тряпки какие нибудь грызет, либо пааалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс Аленка ну ка поподробней)) с этого места. у нас клык только проклевываться рядом начинает, может ей че погрызть давать а? вообще она у нас палки на улице грызет, мы ей еще каучуковое кольцо купили с маленькими шипиками, но она его не очень то, она вообще либо тряпки какие нибудь грызет, либо пааалки.

пусть грызет, только не на улице, представь, зубы вылетают у собы ранка на этом месте, можно всякую дрянь подцепить, мониторь, чтобы на улице не хватала все что на зуб попадется :blush2:

купи из мягкой резины игрушки ну пресловутые копыта еще (если конечно у вас аллергоса нет на них)

когда клык отрастет в половину старого зуба, а старый не вылетит делай как я написала выше, либо если боишься навредить вези к вету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вечером проверила у нее один клык шатается другой тоже но еще не сильно, вот. А игрушки она не особо грызет у нее есть всего полно, а на улице палки ее слабость, но я ей не даю.Зубики еще только лезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вечером проверила у нее один клык шатается другой тоже но еще не сильно, вот. А игрушки она не особо грызет у нее есть всего полно, а на улице палки ее слабость, но я ей не даю.Зубики еще только лезут.

если шатается значит все в порядке, сам вылетит когда надо будет :ranting:

знаешь на улицу можно ее любимую игрушку брать, тогда может быть и не будет палки грязные таскать.....попробуй :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусинка красавица! Супер девочка! Растите крепенькими и здоровенькими :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Машуль, мы обещаем)))

Аленка я брала и мяч и бросалку ни фига, она вроде как бежит допустим за мячом, но обычно пробегает дальше и начинает пылесосить, блого если есть другие собаки с которыми она может играть, а если их нет, то мы включаем пылесос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Машуль, мы обещаем)))

Аленка я брала и мяч и бросалку ни фига, она вроде как бежит допустим за мячом, но обычно пробегает дальше и начинает пылесосить, блого если есть другие собаки с которыми она может играть, а если их нет, то мы включаем пылесос...

тогда другой способ, не отпускаешь с поводка, просто вроде даешь свободу, только начала что-то пылесосить сразу словой "Фу" и резкий рывок на себя, если не понимает, то хватаешь за ошейник, говоришь "Фу" и по носу бьешь, только не перестарайся :aggressive: и так постоянно, через неделю другую пойтет что пылесосить окресности не входит в ее обязанности, а за исполнение функций дворника не оплачивается :blush2:)

обязательно делай последовательно: команда, наказание ни в коем случае не наоборот :)

и самое главное - ТЕРПЕНИЕ, все у тебя получится !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки Ален :) Я кстати со следующей недели с Еленой начну заниматься )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки Ален :) Я кстати со следующей недели с Еленой начну заниматься )))

ух-ты классно, желаю удачи, хотя я думаю с твоей девушкой проблем не будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я не могу своего отучить пылесосить. Пришлось купить намордник.Смотриться ужасно, все нас обходят. Но зато ниче не хватает. Только ему особо не гуляется, начинает валяться и снимать его. А без намордника не возможно гулять. А палочки мы тоже любим, зубы чешутся, мы ему свеженькие ломаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Буська не то, что пылесосит, но она по палкам с ума сходит, еслиб она еще их грызть умела, а то она небольшие палки прям заглотить готова от этого страшно становится.Еще я с обычного 1,5 метрового поводка, перешла на 5м рулетку, очень удобно, вроде как и ей свободу даешь, но и в то же время она все время под контролем. еще немаловажный фактор место где вы гуляете.Если там поблизости полно всякой жрачки, например крошки хлеба, кости кто нить бездомным собакам выносит, то сразу ищите другое. У нас так было когда она совсем крохой была первые прогулки я начала делать недалеко от дома.А там всякой жрачки "добрые люди" накидали, так соответственно запахи, какой там гулять, морду вниз и пошла пылесосить.Я сначала боялась на собачье поле вести думала мол маленькая еще, а потом решилась.И не чуть не пожалела.Во-первых с поводка можно отпускть со взрослыми ВОСПИТАННЫМИ собаками, во-вторых не так много пищевых запахов, по большей степени собачьи метки ну и раздолье ессесно есть где поноситься. ну а от подбирания отучать как Аленка выше написала, главное быть настойчивой и на всякий слиз команда Фу и по мордахе.На сегодня собака уже реагирует на Фу, либо не берет в рот, либо если уже взяла, то выплевывает.Через раз правда, но все таки сдвиг есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Буська не то, что пылесосит, но она по палкам с ума сходит, еслиб она еще их грызть умела, а то она небольшие палки прям заглотить готова от этого страшно становится.Еще я с обычного 1,5 метрового поводка, перешла на 5м рулетку, очень удобно, вроде как и ей свободу даешь, но и в то же время она все время под контролем. еще немаловажный фактор место где вы гуляете.Если там поблизости полно всякой жрачки, например крошки хлеба, кости кто нить бездомным собакам выносит, то сразу ищите другое. У нас так было когда она совсем крохой была первые прогулки я начала делать недалеко от дома.А там всякой жрачки "добрые люди" накидали, так соответственно запахи, какой там гулять, морду вниз и пошла пылесосить.Я сначала боялась на собачье поле вести думала мол маленькая еще, а потом решилась.И не чуть не пожалела.Во-первых с поводка можно отпускть со взрослыми ВОСПИТАННЫМИ собаками, во-вторых не так много пищевых запахов, по большей степени собачьи метки ну и раздолье ессесно есть где поноситься. ну а от подбирания отучать как Аленка выше написала, главное быть настойчивой и на всякий слиз команда Фу и по мордахе.На сегодня собака уже реагирует на Фу, либо не берет в рот, либо если уже взяла, то выплевывает.Через раз правда, но все таки сдвиг есть.

Мои поздравлялки :( у вас прогресс!!! :)

очень рада за Танюшку есть все-таки у тебя стержень, скоро пылесос исчезнет и на его месте появится великолепная Бусяндрочка :blush2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Аленка:dribble: У нас радость у Буськи выпали все 4 клыка )) и растут новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Аленка:dribble: У нас радость у Буськи выпали все 4 клыка )) и растут новые

Здорово, наш тоже беззубый ходит, правда еще 1 клык болтается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Аленка:dribble: У нас радость у Буськи выпали все 4 клыка )) и растут новые

Гы-гы!!!! буся фтаруфка бежжубая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да она чудная такая теперь((( правда кусаться она от этого меньше не стала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера лапу повредила, не пойму чего, то пятый палец лизала, то теперь не лижет.Просто похрамывает.Сегодня уже лучше.Правда настроение не меняется, все также шкодит, все также получает по мордахе.Клыки новые режутся видать с ума сходит.Чуднааааяяя, ужс просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты смотрела лапку? :-) может наколола? это у них бывает.

а жубья когда режутся - они как в попу ужаленные - грызть, хватать и кусать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Аленка:thumbup: У нас радость у Буськи выпали все 4 клыка )) и растут новые

Ну е-мае, совсем взрослая девчушка стала, скоро женихаться начнет :blush2:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты смотрела лапку? :-) может наколола? это у них бывает.

а жубья когда режутся - они как в попу ужаленные - грызть, хватать и кусать :thumbup:

да посмотрела, что то непонятно, вроде все ровно.Сегодня уже вроде поменьше хромает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да посмотрела, что то непонятно, вроде все ровно.Сегодня уже вроде поменьше хромает.

Как лапуська ваша? Наш похоже тоже с ума сходит из-за смены зубов, шкодливый стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у вета, там у нас плечевой сустав барахлил, но вет его на место поставил и назначил лечение в виде уколов и там гомеопатических таблов, щас уже носится как слон, но все равно я ее пока с поводка не спускаю вет сказал нагрузки все снять хотябы 10 дней в покое стараться лапы держать.А это очень очень сложно, ну вы понимаете о чем я))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привт Аленка, зубки в порядке растут:thumbup:)ТТТ с ними проблем не возникло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...