Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛабрадорБусинкаиЯ


Рекомендуемые сообщения

Интересное предложение, а расскажите как и что поподробней, отпуск я пока еще не планировала) но т.к. я непосредственно КАДРЫ ))) это не проблема.

О-па... я тоже кадры :lol2:

Едем примерно 11-14 июля по дороге смотрим все что интересного попадется, на Байкале примерно неделька, в Улан-Уде бросаем машины на стоянке нанимаем катер и по озеру вплавь, посещаем все мало-мальски интересные места в том числе легендарныц остров Ольхон, к стати по дороге на Улан-Уде вдоль Байкала много баз отдыха с озерами в которых подземные горячие источники, я сама родилась на Байкале, немножко знаю куда ехать и что смотреть

я тут на сайте - отдых с ретриверами уже дала две темы посмотрите почитайте

буду очень рада если Вы поедете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-па... я тоже кадры :lol2:

Едем примерно 11-14 июля по дороге смотрим все что интересного попадется, на Байкале примерно неделька, в Улан-Уде бросаем машины на стоянке нанимаем катер и по озеру вплавь, посещаем все мало-мальски интересные места в том числе легендарныц остров Ольхон, к стати по дороге на Улан-Уде вдоль Байкала много баз отдыха с озерами в которых подземные горячие источники, я сама родилась на Байкале, немножко знаю куда ехать и что смотреть

я тут на сайте - отдых с ретриверами уже дала две темы посмотрите почитайте

буду очень рада если Вы поедете

О коллега!!!Круто)) я подумаю над предложением в принципе отпуск с июля планировала брать, только я вот из Москвы.Этож еще надо до вас добраться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О коллега!!!Круто)) я подумаю над предложением в принципе отпуск с июля планировала брать, только я вот из Москвы.Этож еще надо до вас добраться))

Можно ведь и по дороге встретиться, мы будем по дороге девушку забирать из Новосиба

а Вам если к нам ехать, придется крюк делать

просто заранее договоримся где встречаемся (город+число+километр) а дальше уже вместе, я думаю со многими придется так встречаться, да и Москвы компания скорей всего большая будет, судя по тому как пишут в мою тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна и Бусинка приветики :blush-anim-cl: !Мы Ольга и Рика теперь и мы к вам в гости пришли, спасибо за ссылку надо будет доче дать почитать,а то она Рику уж больно балует, а потом сама же и ноет от погрызушек :nyam: . А ты все делаешь правильно в перевоспитании :lol2: ,надо будет взять с тебя пример и будет нам щастье :thumbup:

Да не за что девочки, желаю удачи в воспитании, чем раньше начнете, тем лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче, ниче, воспитывайте щенулю Мы своего тоже игнорили. А учили к туалету-огородили ему место и тряпка для попис и все. Ни туда, ни сюда. 5 дней борьбы и все. Теперь писаем аккуратно в уголочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Таня и Бусинка! Очаровашка какая у вас!!!!!!!!!!!! Так бы и съелаba774134c3edf3a1e4710829664bdac0.gif

Мы тоже воспитываемся. Сердце щемит, кровью обливается. Мама меня фашисткой недобитой называет, а мужа - Гансом. Но мы держимся...пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж)) и меня прозвали дома вождем.))) только вот собака стала слушнее)) правда вчера вечером всеж напала на меня с зубами... но ничего посмотрим кто кого ))) спасибо за поддержку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и обещанный ФОТООТЧЕТ :Jumpy:)

Бабушка дай порулить :lol2:)

cd0582b57cc7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фффкуснямба

875612820078.jpg

Есть че???

97c23f543709.jpg

любовь :Jumpy:)

8ca4bdcbc0d5.jpg

целоваться будем???

52f67c1292c9.jpg

Раз у вас больше ничего не осталось я пожалуй пойду ...

00d3df6a0227.jpg

bd9bef0ef8b7.jpg

А что я?? Я ничего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не спрятался я не виновата :blush2:))

0d3408e71c7d.jpg

Ну фсе, здаюсь!!!))

5e3ca3e3aa51.jpg

6b0cfad6ff9e.jpg

Божечки мои, какие красавицы :lol2:

целую в кожанный нос :lol2:

Спасибо Аленка и Ник :blush2:) :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, мы сейчас еще записались в спасатели )) В воскресение в нахабино поедем учиться)) Как раз к лету будем всему обучены ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Бусинка-снежинка, такая беленькая с чёрным носиком :Jumpy:

мы Таня и Дания :lol2: будем знакомы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Бусинка-снежинка, такая беленькая с чёрным носиком :lol2:

мы Таня и Дания :lol2: будем знакомы

Спасибо за коменты)) обязательно будем )))) :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас сердечко с контактами красное? красивенькое :lol2:

спасибо :Jumpy:

Ой какая малыша)))

Я Алла и Тэсська -мой кабачек)))

А мы у вас были в гостях, девочки-красульки) и еще у вас плюшевая кися - та еще красотка )) Приятно познакомиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :Jumpy:

А мы у вас были в гостях, девочки-красульки) и еще у вас плюшевая кися - та еще красотка )) Приятно познакомиться)))

Да кися у нас хороша)))

Передвигается теперь только по верху))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, мы сейчас еще записались в спасатели )) В воскресение в нахабино поедем учиться)) Как раз к лету будем всему обучены ))

Энто здорово, мы всегда рады поучиться у умняшек помладше :Jumpy:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка дай порулить :lol2:)

cd0582b57cc7.jpg

хиииии такая маруська :Jumpy: а лапкой держится как будто ручкой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая диваха оболденная. Фотки класснючие. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а Мы Инна и Бонд! Какая у вас блондиночка очаровательная! Давайте дружить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...