Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛабрадорБусинкаиЯ


Рекомендуемые сообщения

у нас кстати была такая фигня - писала по чуть чуть и часто...потом прошло...может возрастное. ну к вету сходите :)

а вот с кобелями такими поаакуратнее - может на малышку залезть, а у неё же лапки ещё слабоватые - травма может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писает то она хорошо.Вот хромота мне не нравится, но с другой стороны она не скулит, лапу не поднимает, так чуть чуть прихрамывает после сна, потом вроде расходится и нормально.Может у нее мышцы болят?? ну как у людей после нагрузки.вообщем смотрю сегодня вечером как себя вести будте, в крайнем случае утром поедем в Беланту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я тебе про что и говорю :ranting: нагонялась, лапки перенагрузила. я помню тожеиспугалась, думаю всё - дисплоз :) (типун мне на язык). а она потом отошла и ничё, нормально :clap_1:

а у вас прививки все сделаны? я чё то забыла когда мы последнюю делали от бешенства :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все есть последние 26.02.10 сделали.ну она на переднюю лапу хромает задние норм.главное чтоб не вывих был, а то бедный мой Бусинатор (((

Танюш спасибочки за поддержку, буду надеятся что все наладится и к вету мы не поедем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы вывих, я думаю что она бы поскуливала бы, и на улице точо не насалась бы :ranting:

это же неженки - чуть что - сразу в писк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка у нас ни одно так другое.Вчера ездили на уроки ПСС в Нахабино, нагулялись наигрались, поехали в ветеринарку, посмотрели наши ухи, сказали ничего страшного аллергия иеемтся не большая, посадили на 5 дней на диету опять. Приехали домой Буська спать плюхнулась, спала весь день, ходила совсем мало.К вечеру прихрамывать начала.Я лапы давай осматривать, потрогала все пожамкала их, не скулит, лапы не отнимает.На всякий случай подушечки кремом намазала.Спать легли.Утром проснулась, собака опять прихрамывает.Понесла на улицу ее, поставила, бежит как и раньше не хромает ничего.минут 15 буквально погуляли все окей было.Домой пришли.Хромает...не скулит ничего, просто немного прихрамывает после сна.Вот незнаю то ли вывих то ли чего.Хромает на переднюю лапу.Вот домой вечером приеду, если хромать будет поедем опять к вету, ну е маеобидно до слез просто....Она еще такая умница стала, все слушает, все понимает, и лежит глазами грустными смотрит на меня :ranting:((((((((((

Ну-ка прекрати расстраиваться!!!!! :ranting:

все будет хорошо, Бусяндра просто долго не гуляла в таких количествах вот и размяла лапы, ты ж после спорта которым долго не занималась тоже от мышечной боли страдаешь!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз ты говоришь после сна похрамывает. Может, как и люди, отлежала лапку или затекла, вот и не удобно на нее наступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как не переживать девчонки, этож ребенок.Муж еще щас звонил, говорит я у нее спрашиваю: "Буся какая лапка болит"? а она ему лапу правую дает(на какую и хромает) и скулит.А я вот на работе сижу и вся переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш я на это оооочень надеюсь.Просто вчера она так прыгала бегала с другими собачками. А еще там был один не воспитанный лабр кобель, он так на нее напрыгивал хотел поиграть, она уж бедная незнала куда от него дется пришлось хозяина звать чтоб он забрал свое чудо.Очень хотелось бы чтоб было все хорошо.Кстати мы вчера были молодцами и кинолог нас хвалила сказала, что мы талантливые дети, и команду "голос" разучили на раз два.Если все будет хорошо продолжим занятия.

Танюш, не расстраивайся так сильно, все будет :happydance: Просто перенапрягла суставчик, попробуй выдержи такого слоника кабелюку. Не давай пока сильно бегать и прыгать, хотя это наверно нереально :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла с работы, радости Буськиной не было предела, чуть не сожрала меня вместе с курткой.Вывела на улицу протащила меня как танк.Домой пришла вроде меньше хромать стала.Но как полежит опять немного начинает прихрамывать.Думаю скоро пройдет все же, видимо и правда я балбеска, большую нагрузку ей дала.Буська выздоравливай моя девочка, не расстраивай маму :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная собака!!! классные фотки!!! давайте еще)) :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла с работы, радости Буськиной не было предела, чуть не сожрала меня вместе с курткой.Вывела на улицу протащила меня как танк.Домой пришла вроде меньше хромать стала.Но как полежит опять немного начинает прихрамывать.Думаю скоро пройдет все же, видимо и правда я балбеска, большую нагрузку ей дала.Буська выздоравливай моя девочка, не расстраивай маму :signthankspin:

Танёчек, свози ее к вету, лишним не будет, как седня то себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки как и дети - не могут сказать, что болит. Когда болеют, хочется взять на себя их болячки. Поправляйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки все хорошо(ТТТ) носится с утра как электровеник, неуспеваю ее в полете ловить.Видно и правда мышцы болели после обучения.У меня прям камень с души.Да и ухи получше стали(ТТТ),вообщем идем на поправку. :signthankspin:

Собаки как и дети - не могут сказать, что болит. Когда болеют, хочется взять на себя их болячки. Поправляйтесь.

Спасибочки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки все хорошо(ТТТ) носится с утра как электровеник, неуспеваю ее в полете ловить.Видно и правда мышцы болели после обучения.У меня прям камень с души.Да и ухи получше стали(ТТТ),вообщем идем на поправку. :signthankspin:

Ураааа, Бусенёчка в сладки кожанный нос чмок :D

ну хоть один лялюшонок выздоровел, какое счастье!!!! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Аленочка)) я ей передам) как там Никуша себя ведет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Аленочка)) я ей передам) как там Никуша себя ведет???

опять утром нагадил после прогулки (покаканный) и вчера дочку тяпнул за ногу до крови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах зараза такая :) скажи Нику, что мне стыдно за него!!! А наша сегодня на улице какой то пук волос нашла и давай засасывать, я пока изо рта эту дрянь доставала меня аж передернуло, а вчера опять чеснок сожрала 1,5 головки.Так что глисты нам не страшны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах зараза такая :) скажи Нику, что мне стыдно за него!!! А наша сегодня на улице какой то пук волос нашла и давай засасывать, я пока изо рта эту дрянь доставала меня аж передернуло, а вчера опять чеснок сожрала 1,5 головки.Так что глисты нам не страшны.

:) Ой слава Богу у нас эта болезнь проходит подбирать с земли всякую дрянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с трудом представляю наши настоящие прогулки, в субботу выходили один раз на 15 мин, так она как ненормальная начала бегать и все, что попадалось ей она тащила в рот, все на зубок пробовала, я реально не успевала даже за ней. А что будет, когда снег растает и появятся подснежники :) Как их отучать от этого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца, Бусинка. Поправляйся!!! А пылесос надо их выключать, а то все захомячат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с трудом представляю наши настоящие прогулки, в субботу выходили один раз на 15 мин, так она как ненормальная начала бегать и все, что попадалось ей она тащила в рот, все на зубок пробовала, я реально не успевала даже за ней. А что будет, когда снег растает и появятся подснежники :) Как их отучать от этого :)

я у кинолога спрашивала тут есть 2 варианта.

1 намазать вкусняхи чем то горьким (ОЧЕНЬ) горьким и раскидать по дороге.и если она подбирает и выплевывает, давать ей вкусняху и хвалить(много хвалить)

2 менять на весомую вкусняху(мясо например) - этот вариант у нас не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...