Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛабрадорБусинкаиЯ


Рекомендуемые сообщения

Улыбка - что надо :) :) :) И Бусечка очаровательный ребенок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буся-улет!! Улыбка прелестаня :)

Кстати мы соседи по районам))

Куда вы ездили на тренировку спасателей?

в нахабино ездили, и вот занятия в Жуковском пропустили, следующие незнаю пока где))

Улыбка - что надо :) :) :) И Бусечка очаровательный ребенок)))

Спасибочки большое ООООЧень приятно)))

Танёчек, привет, как Бусяндрочка?

что новенького

я фотки Буси показывала моей сестренке (где улыбается), так мы с ней с хохоту умирали :doh:))

привет Аленчик у нас все вроде ничего) Буська растет, опять начала огрызаться, сегодня получила по сладкой мордахе. А вы как там ? готовитесь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видос еще у нас есть, только смотрите без звука, а то он уж очень противный какой то.Буська кокетничает с двортерьером Кузей

Бусильда-кокетка! Кузя -шикарный парень!

А лыба ваша - ну ваще! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусильда-кокетка! Кузя -шикарный парень!

А лыба ваша - ну ваще! :dntknw:

Спасибочки Анжел, ваша тоже, та еще фифа :blush2:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусинатора с Днем варенья, вкусную косточку Бусяндре, здоровья и примерного поведения!!!!!! :dntknw::blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Аленка и Никуша ))) примем к сведению))я ей уже плюшевую сову презентовала))может пофоткаю вечерком)) а кости ей итак почти каждый день обламываются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Аленка и Никуша ))) примем к сведению))я ей уже плюшевую сову презентовала))может пофоткаю вечерком)) а кости ей итак почти каждый день обламываются)

Нуууу и хде фотки с днюхи? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш извиняйте нас опаздунов, были неделю без инета и пропустили такое событиеb0110.gif

Поздравляем красавицу Бусечку с 4 маленькой косточкой!!! Расти послушной девочкой, а самое главное не болей больше и радуй своих родителей

t3320.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо девочки мои) Буське передам.

Долго я что то тут не писала да и писать особо не хочется я очень расстроена.Были у ветеринара опять, посадили на сухой корм Юкануба дерматозис, сказали сидеть пока ухи не вылечим.Собака очень похудела с него просто ужас(( сегодня линять начала, ходит с грустными глазами за мной, а я ничего ей кроме корма все равно не даю. вот вроде уже меньше чешется, но меня вес ооочень волнует, надеюсь что получится ее вывести из этого состояния, фотки обязательно выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, отставить расстройство!!!

Всё будет хорошо и вес наберёт, не переживай!

а насчет линьки - ну весна же, тут уж ничего не поделаешь, переждать только надо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо девочки мои) Буське передам.

Долго я что то тут не писала да и писать особо не хочется я очень расстроена.Были у ветеринара опять, посадили на сухой корм Юкануба дерматозис, сказали сидеть пока ухи не вылечим.Собака очень похудела с него просто ужас(( сегодня линять начала, ходит с грустными глазами за мной, а я ничего ей кроме корма все равно не даю. вот вроде уже меньше чешется, но меня вес ооочень волнует, надеюсь что получится ее вывести из этого состояния, фотки обязательно выложу

Танёчек, ну чего ты расстроилась?

у нас была подобная история, только Никишка дристал и блевал дальше чем видел три недели подряд, поест и опять всё по новой, мы тогда при весе до болезни 18 кг потеряли 6 кг, фигня все это наверстает, мы же вот наверстываем потихоньку, щас уже почти до нормы доелись, правда у нас рост в холке уже 60 а вес всего 27 кг (скелет на баратейках), он у меня щас на гончую по кондиции похож :frusty:

всё у Бусика будет отлично, добавишь после болезни кашу+ корм для щенков особо крупных пород Хилс и все она у тебя наверстает

не хандри твое настроение чувствует Бусяндра!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусяша, выздоравливай скорее :frusty::dribble: ! Танюша, ты не расстраивайся - вес выровняется, а рекомендации вета надо соблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки спасибо всем за поддержку!!!)) Очень приятно иметь таких друзей как вы),Сегодня Буська уже получше, но она сегодня с мамой дома, а мама человек доброй души может че нить ей вкусненького дать, я ее тогда :nonono: .А вообще мы растем и хулиганим, вчера на прогулке сожрала шкурку от банана, при чем всегда слушалась, а тут буд то переклинило, голод как грится не тетка.С этим бананом носилась как потерпевшая, как съела подошла с повинной типа: "Теперь можешь наказывать".Зубки у нас меняются хорошо, ждем теперь когда клыки меняться будут.До фоток все руки никак не доходят, но скоро думаю будет чем вас порадовать:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки спасибо всем за поддержку!!!)) Очень приятно иметь таких друзей как вы),Сегодня Буська уже получше, но она сегодня с мамой дома, а мама человек доброй души может че нить ей вкусненького дать, я ее тогда :gleam: .А вообще мы растем и хулиганим, вчера на прогулке сожрала шкурку от банана, при чем всегда слушалась, а тут буд то переклинило, голод как грится не тетка.С этим бананом носилась как потерпевшая, как съела подошла с повинной типа: "Теперь можешь наказывать".Зубки у нас меняются хорошо, ждем теперь когда клыки меняться будут.До фоток все руки никак не доходят, но скоро думаю будет чем вас порадовать:gleam:

Ну совсем другое дело!!!

молодец Танюшка, так держать, Бусинатору на наглому черному носику, чтоб не ела что попало, ишь чего удумала на улице бананы трескать :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера посоветовали, чтобы собаки не подбирали нужно один раз но сильно ущепнуть за нос в момент когда соба собирается чет сожрать.:nonono: думаю у меня вряд ли получится, рука дрогнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера посоветовали, чтобы собаки не подбирали нужно один раз но сильно ущепнуть за нос в момент когда соба собирается чет сожрать.:gleam: думаю у меня вряд ли получится, рука дрогнет

аха :) ты попробуй еще этот нос поймать в этот момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно у вас не была, уезжала. Поздравляю Бусинку-красавицу с прошедшей косточкой. Расти сильной, здоровой и послушной!!! Не пугай родителей!!! Жду фоточек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде болеменее,ТТТ.Сейчас опять на натуралку перевели, бум смотреть от чего ребенок чешется.Сейчас ток говядину с рисом кушаем, пока ниче.Поправляемся)) Теряем зубы.Внизу два клыка лезут, а молочки выпадать пока не собираются.Ну гулянке мы ленимся играть не хотим совсем, вообразили себя короедами, и обгрызли уже все палки, кренделя и пендели совсем не помогают.Всерьез задумываемся о наморднике. Вот такие дела девочки мои и мальчики тож)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже мысль о наморднике не покидает, а тем более сейчас как подснежники все каки вылазиют наружу, это ж все надо понюхать, да и на зубок попробовать, фууууууууууууу :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...