Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛабрадорБусинкаиЯ


Рекомендуемые сообщения

35aca233af95.jpg

Ой какая очаровательная деваха с хитрыми глазками... Лапочка!!! :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давай те выздоравлевайти попровляйтесь и радуйте нас фотками! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки девчонки :))

А вот и жубы;))

678baa29c5ae.jpg

Я балда засунула куда то зарядку от фотика, теперь вот приходится на тел. как то щелкать)) так что строго не судите

КТО ПОСМЕЛ????

e3d520df35a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки девчонки ;))

А вот и жубы:))

678baa29c5ae.jpg

ух-ты зубастые акулы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка зубы нам теперь не помеха)) У нас новая проблема, мы теперь рукастые стали оченна, пытемся этими руками кого нибудь повалять. При чем ЛАПАЕТ всех собак подряд, а многим из них это оченна не нравится.И уже получали зубами неоднакратно по ушам, но не помогает!!!!Вопрос, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка зубы нам теперь не помеха)) У нас новая проблема, мы теперь рукастые стали оченна, пытемся этими руками кого нибудь повалять. При чем ЛАПАЕТ всех собак подряд, а многим из них это оченна не нравится.И уже получали зубами неоднакратно по ушам, но не помогает!!!!Вопрос, что делать?

отводи ее от компании собак и сади рядом с собой и говори ей что она наказана и не пускай играть со всеми минут 5, после того как разрешишь снова играть, она опять начнет беситься опять отводи, и так раз несколько пока до нее не дойдет, у меня Ник кусал лаброщенка-девочку я его так наказывала, раза с ...надцатого он понял кусаешься придется сидеть с мамой когда все остальные бесятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Аленка, бум пробовать)))

а вообще ты не расстраивайся она может так у тебя социализацию проходит, так сказать самоутверждается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага этого я как раз и боюсь.Она тут мопса так за шкварник трепала, как игрушку плюшевую.Думала ну все кранты, еле челюсть разжала.И вообще теперь маленьких собак она не любит, как то она агрессивно на них реагирует.Больших вообще не признает, вообщем ведет себя как гопник)) Типа хеееей здарова чувачок, так лапку хлоп на плечо сразу.Завтра с кинологом наконец уже встречаюсь.Посмотрим че будет))Но оторва, просто сил нет.Из всей семьи теперь она только меня слушает, с Гришкой вообще гулять отказывается, мамку мою с дивана сгоняет, пока я не приду не тресну.Вообщем 100% подросток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага этого я как раз и боюсь.Она тут мопса так за шкварник трепала, как игрушку плюшевую.Думала ну все кранты, еле челюсть разжала.И вообще теперь маленьких собак она не любит, как то она агрессивно на них реагирует.Больших вообще не признает, вообщем ведет себя как гопник)) Типа хеееей здарова чувачок, так лапку хлоп на плечо сразу.Завтра с кинологом наконец уже встречаюсь.Посмотрим че будет))Но оторва, просто сил нет.Из всей семьи теперь она только меня слушает, с Гришкой вообще гулять отказывается, мамку мою с дивана сгоняет, пока я не приду не тресну.Вообщем 100% подросток.

Гы-Гы, Бусяндра так держать ;)

а вообще когда она начинает драться за хвост ее и тащи на себя, потом за шкирку и строгим голосом "Это еще что за поводение, я тобой не довольна!"

мой сразу ухи прижимает, знает что в мамашке не стоит зверя будить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка куды пропала!!!

скучаем ведь, совесть имей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Аленка не поверишь)) вчера припахали на работе забор красить)) Я ужас какая домой приехала))

Ну чего сходили мы на дрессировку в среду.Буська хорошо себя ведет слушается.Хотела правда кинолога покусать, но на то он и кинолог чтобы такие попытки пресекать.Вот теперь гуляем с 5м поводком, учимся не тянуть поводок.)) вчера например утром мароженку сожрала я даже рот открыть не успела.А вечером играла с мопсом и скотч терьером.Сначала все хорошо было, но потом чуть скотча не сожрала, хорошо я рядом была.Это просто писец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Аленка не поверишь)) вчера припахали на работе забор красить)) Я ужас какая домой приехала))

Ну чего сходили мы на дрессировку в среду.Буська хорошо себя ведет слушается.Хотела правда кинолога покусать, но на то он и кинолог чтобы такие попытки пресекать.Вот теперь гуляем с 5м поводком, учимся не тянуть поводок.)) вчера например утром мароженку сожрала я даже рот открыть не успела.А вечером играла с мопсом и скотч терьером.Сначала все хорошо было, но потом чуть скотча не сожрала, хорошо я рядом была.Это просто писец.

мой тоже все тырит, но потихому, у меня муж с Тайланда притащил мне 10 кг манго (мой любимый фрукт), я сложила часть в большую чашку и поставила на стол, через какое-то время прохожу мимо Ника, а эта зараза с удовольствием откусывая маленькими кусочками точит мой манго, думала убью!! :thumbup:

по поводу того что тянет поводок, я купила Нику удавку, на следующий день сообразил как правильно ходить рядом, и что выдергивать мне руки не стоит :thumbup:

а то что Буся драчливая, как мне объяснили в 9 месяцев это пройдет, мы тоже подраться любим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки девчонки :))

А вот и жубы:))

678baa29c5ae.jpg

яржудослёз :secret::blush2::lol2:

такая пипка зубастая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой тоже все тырит, но потихому, у меня муж с Тайланда притащил мне 10 кг манго (мой любимый фрукт), я сложила часть в большую чашку и поставила на стол, через какое-то время прохожу мимо Ника, а эта зараза с удовольствием откусывая маленькими кусочками точит мой манго, думала убью!! :dntknw:

по поводу того что тянет поводок, я купила Нику удавку, на следующий день сообразил как правильно ходить рядом, и что выдергивать мне руки не стоит :dntknw:

а то что Буся драчливая, как мне объяснили в 9 месяцев это пройдет, мы тоже подраться любим

:dntknw: Никуша тже экзотики захотел:blush2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,мы Ирина и Киара зашли познакомиться к вам.Классная у вас девчушка :dntknw::dntknw::dntknw:

А вот мы на улице собак боимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУСИНКУ С 5-Ю МЕСЯЦАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:dntknw: :dntknw: :dntknw::blush2::sorry:

ПУСТЬ РАСТЕТ УМНОЙ, КРАСИВОЙ И ЗДОРОВЕНЬКОЙ!!!

:sorry: :sorry: :doh::thumbup: :thumbup:

РАСЦЕЛУЙ ЕЕ СЕГОДНЯ ОТ МЕНЯ :dribble:

:thumbup::dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусеночка, поздравляю с 5 косточкой.

РАсти красотулькой, слушайся маму и папу. Будь уницей на занятиях)))

Ждем фоток!!!

Пы.Сы: зубки - супер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусинка!!! девочка красивая с пятой косточкой тебя лапочка ты наша

расти послушной и умненькой и самое лавное не болей :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусёнка, поздравляем с Днюхой тебя!!! Будь умницей и радуй своих родителей!!! Цалуем в носик!!!

76d29bd30cff.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки спасибочки вам большое:dntknw:) очень приятно!!!Буську всю рацелую от вас :blush2:

Спасибо вам то вы у нас есть!!!! :clap_1::blush2::thumbup::thumbup::thumbup::dribble:

Иринка и КИара с удовольствием будем с вами дружить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, рассказывай как Бусик день варенья праздновала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:) Ну как отметили, закрыли глаза на слопанную банку сметаны:lol2:На какинг в коридоре, и на съеденный накопительный талон, что дают в Бетховене :crazy:.А потом играли много на улице.Набегалась с лабрами, сегодня опять хромает, но я думаю это мышцы.Укатали Сивку крутые горки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...