Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛабрадорБусинкаиЯ


Рекомендуемые сообщения

:nyam: мы всеми лапами и руками за :kid:)) Дружба спасет мир ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam::lol2:)) Дружба спасет мир ))

Хах это точно :kid::ok: :)

6b0cfad6ff9e.jpg

:gleam:

Мне так нравиться когда они так стоят :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аленка, да вот чет зачесалась наша девочка. Попробуем от минеральных витаминов отказаться если не перестанет к вету поедем. с питанием тоже капризничает. :gleam: А как ваш Никуша, фоточки новые есть ???

Хах это точно :nyam::kid::ok:

Мне так нравиться когда они так стоят :)

Да и я тож тащусь)) прям мордаха говорит "Не боись хозяйка граница на замке" ))

или еще типа "Дневной дозор" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аленка, да вот чет зачесалась наша девочка. Попробуем от минеральных витаминов отказаться если не перестанет к вету поедем. с питанием тоже капризничает. :nyam: А как ваш Никуша, фоточки новые есть ???

Да и я тож тащусь)) прям мордаха говорит "Не боись хозяйка граница на замке" ))

или еще типа "Дневной дозор" ))

Ты думаешь из-за витаминов? есть предположение что от вкусняшек разных, у нас глаза из-за копыта коровьего слезится, вот теперь лечу "Бриллиантовыми глазами" классное средство

Тань я научилась наконец-то фотки большие вставлять, в моей теме "Хоттм много друзей" глянь на последних страницах там штук 5-6 есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тож бараьи ноги давали,а потом перестали уже недели 2-2,5 не даем а чесаться продолжаем

Вот еще фотка нравится

"Папа забрал домой ((("

b4c7a8147248.jpg

А так улыбается БУська

5f1fe1a33158.jpg

сама себя гуляет ))

337bf4920115.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тож бараьи ноги давали,а потом перестали уже недели 2-2,5 не даем а чесаться продолжаем

Вот еще фотка нравится

"Папа забрал домой ((("

b4c7a8147248.jpg

вот, вот у нас как меня проконсультировали - накопитильная аллергия, проходит через месяц-другой :kid:

фотка супер, я вот только думаю подрастёт девушка на ручках не поносишь, я щас свово кабанчика чтобы взвесить на весах поднимаю с трудом, он кряхтит и я тож, правда не знаю кто из нас громче :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эта аллергия ((( :nyam:

да уж, вот такой тонкой и душевной и физической организации наши лабрики :kid:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё? у вас тоже??

да Танюш и у нас тоже, чешемся и чешемся(( все усы пообломали ухи порасчесали итд((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие фото классные. Девчонки, че-то вы по разболелись. Лечите скорее малышек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем стараться)) В воскресение мы кстати едем учиться в нахабино вот так ))Будем Бусинатора обучать поисково-спасательной службе, а то шилопопа истосковалась по приключениям))

:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Танюш и у нас тоже, чешемся и чешемся(( все усы пообломали ухи порасчесали итд((

блин...красненькие ушки? воспалены?

мы сегодня капельницу ставили...кошмар какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говори уши не особо красные просто она их расчесывает когтями своими, мы стараемся ей не давать чесать, сами руками чешем, щас на ночь пол таблетки супрстина.а на капельнице мы тож были правда еще в 2 месяца у нас был гастроэнтерит, мы 5 дней капельницу делали, знаем чтоэто такое, так что держитесь и главное не расстраивайтесь, все пройдет и заживет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды успокаиваюсь..

просто когда услышала панкриотит - сразу в глазах потемнело...

Блин, Бусинку тоже надо проверить. вы не ходили ещё? на что у них ё-моё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и обещанный ФОТООТЧЕТ :nyam:)

Бабушка дай порулить :kid:)

cd0582b57cc7.jpg

Такие фотки на открытки делают. Лепота!!!

6b0cfad6ff9e.jpg

"Над границей тучи ходят хмуро, часовые Родины стоят..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие фотки на открытки делают. Лепота!!!

"Над границей тучи ходят хмуро, часовые Родины стоят..."

что правда то правда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, у нас тоже беда с этими ушами, 3-4 дня норм, потом опять краснеют,то на пузе пятнышко вскочит, и ничего кроме корма и кефира не даем забадались уже :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, как Бусёныш поживает, как ухи, что-то у всех аллергос :)

выздоравливайте мы с вами девочки:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка у нас ни одно так другое.Вчера ездили на уроки ПСС в Нахабино, нагулялись наигрались, поехали в ветеринарку, посмотрели наши ухи, сказали ничего страшного аллергия иеемтся не большая, посадили на 5 дней на диету опять. Приехали домой Буська спать плюхнулась, спала весь день, ходила совсем мало.К вечеру прихрамывать начала.Я лапы давай осматривать, потрогала все пожамкала их, не скулит, лапы не отнимает.На всякий случай подушечки кремом намазала.Спать легли.Утром проснулась, собака опять прихрамывает.Понесла на улицу ее, поставила, бежит как и раньше не хромает ничего.минут 15 буквально погуляли все окей было.Домой пришли.Хромает...не скулит ничего, просто немного прихрамывает после сна.Вот незнаю то ли вывих то ли чего.Хромает на переднюю лапу.Вот домой вечером приеду, если хромать будет поедем опять к вету, ну е маеобидно до слез просто....Она еще такая умница стала, все слушает, все понимает, и лежит глазами грустными смотрит на меня :)((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама себя гуляет ))

337bf4920115.jpg

ой как же они это дело с поводками любят! :ranting: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды может прсото перегрузила лапку, у нас тоже такое было.

посмотри, если не перестанет, свози к врачу, пусть глянут. но я думаю ничего страшного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш я на это оооочень надеюсь.Просто вчера она так прыгала бегала с другими собачками. А еще там был один не воспитанный лабр кобель, он так на нее напрыгивал хотел поиграть, она уж бедная незнала куда от него дется пришлось хозяина звать чтоб он забрал свое чудо.Очень хотелось бы чтоб было все хорошо.Кстати мы вчера были молодцами и кинолог нас хвалила сказала, что мы талантливые дети, и команду "голос" разучили на раз два.Если все будет хорошо продолжим занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...