Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

угу, причем шоб усе два на месте были :thumbup: :)

ага, да еще и рамер у них одинаковый был.... по зиме сама лично видела, кобелька шоколадного без места отправили, потому что "семенняки разного рамера, читайте стандарты"... вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедненькие кобеляшки, размер разный и все..поезд уехал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, да еще и рамер у них одинаковый был.... по зиме сама лично видела, кобелька шоколадного без места отправили, потому что "семенняки разного рамера, читайте стандарты"... вот.

О, как! вот этого я не знала пошла у Ника погляжу одинаковые или как... :nonono:

бедненькие кобеляшки, размер разный и все..поезд уехал :helpsmilie:

да ладно тебе :) у нас одинаковые (только что выдохнула) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас одинаковые (только что выдохнула) :nonono:

я такая радая за вас!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такая радая за вас!!! :helpsmilie:

Лер, седня занимались с еще одной собакой сначала ну понятно что рвался к ней а потом бежим с ним на рыси красиво так и вдруг он мне бросается под ноги и я лечу со всей дури на асфальт коленка с шишкой, штаны порваны, отдаю поводок хендлеру та тоже бегала с ним бегала и ее он таким же макаром уронил и тоже штаны порвал и после этого он уже не по детски получил, блин я вся в шоке до выставки осталось четыре дня, как он там будет себя вести если он на одну собаку так реагирует а там их будет много :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, седня занимались с еще одной собакой сначала ну понятно что рвался к ней а потом бежим с ним на рыси красиво так и вдруг он мне бросается под ноги и я лечу со всей дури на асфальт коленка с шишкой, штаны порваны, отдаю поводок хендлеру та тоже бегала с ним бегала и ее он таким же макаром уронил и тоже штаны порвал и после этого он уже не по детски получил, блин я вся в шоке до выставки осталось четыре дня, как он там будет себя вести если он на одну собаку так реагирует а там их будет много :helpsmilie:

Не боись :o Это сегодня день такой летучий :nonono: Я у себя написала в теме про свой полет :) все летчики отдыхают и нервно курят в сторонке, глядя на меня :) До сих пор ж..а болит и рука опухла :clap_1:

Все будет нормально, я просто уверена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боись :baby: Это сегодня день такой летучий :) Я у себя написала в теме про свой полет :blush2: все летчики отдыхают и нервно курят в сторонке, глядя на меня :clap_1: До сих пор ж..а болит и рука опухла :baby:

Все будет нормально, я просто уверена :)

я вот сижу и жду со стархом сегодняшней тренировки, боюсь что с гипсом вернусь :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот сижу и жду со стархом сегодняшней тренировки, боюсь что с гипсом вернусь :secret:

ну и ничего :blush2: подлатают тебя и на выставку с песней :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, седня занимались с еще одной собакой сначала ну понятно что рвался к ней а потом бежим с ним на рыси красиво так и вдруг он мне бросается под ноги и я лечу со всей дури на асфальт коленка с шишкой, штаны порваны, отдаю поводок хендлеру та тоже бегала с ним бегала и ее он таким же макаром уронил и тоже штаны порвал и после этого он уже не по детски получил, блин я вся в шоке до выставки осталось четыре дня, как он там будет себя вести если он на одну собаку так реагирует а там их будет много :secret:

Ален, ты не переживай сильно, они почему то в ринге совсем по другому себя ведут. Буля тоже на улице к собачкам, а там нет....Так что все будет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ничего :secret: подлатают тебя и на выставку с песней :blush2:

Лер, добрая ты, до невозможности :dribble:

представляю себе бегу такая вся в гипсе на рыси :dribble:

Ален, ты не переживай сильно, они почему то в ринге совсем по другому себя ведут. Буля тоже на улице к собачкам, а там нет....Так что все будет :dribble:

Арин, у нас в первый раз все будет происходить я вся на нерве, вчера более-менее он на Вивку меньше реагировал, пока словами обхожусь, а что дальше будет не знаю, да мы еще на одной машине едем в Сургут как они себя в дороге будут вести тоже большой вопрос, Вивка доминантная девушка и наш - амбиции раздуты по самое не хочу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, какие вы большие уже выросли (это Ника мама). Давно уже хотела зарегистрироваться и наконец дошла. Какой он у вас красавец вырос, просто прелесть. А как похож на Мидею. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С косточкой Никушечка сладенький, расти бальфой бальфой умненький и здоровенький. И удачи тебе малыш на выставке!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, добрая ты, до невозможности :)

представляю себе бегу такая вся в гипсе на рыси :thumbup:

По любому, вы самая красивая пара будете!!!! :)

Когда на выставку? А то я уже волнуюсь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, какие вы большие уже выросли (это Ника мама). Давно уже хотела зарегистрироваться и наконец дошла. Какой он у вас красавец вырос, просто прелесть. А как похож на Мидею. :)

Уряяяя к нам мамулька зашла!!!!!

Свет мы тут родословную наконец-то получили я вся в шоке оказывается у нас предки-то ого-го!!! :)

и похожи мы сильно на Стенвейза Кроссворда вообще один в один и по костяку и по ребрам

Свет мы едем 23 на выставку в Сургут болейте давайте за сыночку :dribble:

С косточкой Никушечка сладенький, расти бальфой бальфой умненький и здоровенький. И удачи тебе малыш на выставке!!!!!!

Танюшка спасибо, приятно то кааак :dribble:)

По любому, вы самая красивая пара будете!!!! :thumbup:

Когда на выставку? А то я уже волнуюсь :blush2:

23 в воскресенье лабры пойдут в 16:30 (по Москве 14:30) на лабров выделено 1,5 часа так что вот такие пироги сижу и не знаю волноваться али как, вчера его помыли каким-то бальзамом намазали посидел он минуты 3 потом смыли, седня его подстригли таакой красавец ходит по дому так бы и исцеловакала всего, а я ему когда на балконе сижу курю нотации читаю как себя вести на выставке надо сидит внимательно так слушает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 в воскресенье лабры пойдут в 16:30 (по Москве 14:30) на лабров выделено 1,5 часа так что вот такие пироги сижу и не знаю волноваться али как, вчера его помыли каким-то бальзамом намазали посидел он минуты 3 потом смыли, седня его подстригли таакой красавец ходит по дому так бы и исцеловакала всего, а я ему когда на балконе сижу курю нотации читаю как себя вести на выставке надо сидит внимательно так слушает :)

Ух ты какой он весь теперича напомаженный франт :mwah1: Смотрите в гав..е не извозитесь на улице :clap_1:

Я прям так и вижу эту картину, ты на балконе с нотациями в вальяжной позе и Николя весь внимает :baby:

Как твои отбитые конечности? :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какой он весь теперича напомаженный франт :mwah1: Смотрите в гав..е не извозитесь на улице :clap_1:

Я прям так и вижу эту картину, ты на балконе с нотациями в вальяжной позе и Николя весь внимает :baby:

Как твои отбитые конечности? :) :)

как ни странно не беспокоят, вот только оба полупопия болят от уколов :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ни странно не беспокоят, вот только оба полупопия болят от уколов :mwah1:

так тебе все таки уколы назначили???? :clap_1:

как ты себя чувствуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тебе все таки уколы назначили???? :clap_1:

как ты себя чувствуешь?

да блин кашляю (проклятые рудники) :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин кашляю (проклятые рудники) :baby:

совсем они тебя достали :clap_1: эти рудники

Поправляйся, я ж переживаю :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем они тебя достали :clap_1: эти рудники

Поправляйся, я ж переживаю :baby:

Лерочка, спасибо солнышко моё :mwah1:

седня еще с работы начали доставать говорят тебе же легче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, спасибо солнышко моё :baby:

седня еще с работы начали доставать говорят тебе же легче :)

ага, на работе так :mwah1: умри - но приползи :clap_1:

лечись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, на работе так :mwah1: умри - но приползи :clap_1:

лечись!

да я их послала в пешее эротическое делов то :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я их послала в пешее эротическое делов то :mwah1:

:baby: :) :) потом поинтересуйся, как добрались :dribble:

А я вот тут на днях еще раз упала, подскользнулась в ванной и головой об стену, вырубилась и лежала без сознания. Очнулась от того, что Ружка рядом сидит скулит и лицо мое лижет :clap_1: Видно, долго я провалялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mwah1::baby: :) потом поинтересуйся, как добрались :)

А я вот тут на днях еще раз упала, подскользнулась в ванной и головой об стену, вырубилась и лежала без сознания. Очнулась от того, что Ружка рядом сидит скулит и лицо мое лижет :clap_1: Видно, долго я провалялась

Зая ты чего? :dribble: ты береги себя ну хотя бы для нас....

как голова то щас? сотрясения нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зая ты чего? :) ты береги себя ну хотя бы для нас....

как голова то щас? сотрясения нет?

Целый день черепушку ломило, но не тошнило. Думаю, сотрясения нет. Сейчас уже все нормально.

Были бы мозги - было бы сотрясение :clap_1::mwah1::baby: - это сказал мой добрый шеф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...