Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

привет хЕндлер Алена Басова и сексуальный Ник)))

приезжайте, помогите, спасите....

Натусь у меня все возможные отпуска закончились, теперь смогу только когда у вас зубы все вылезут:lol2:

ну чё ты... я же предположила...

Сегодня получше???

все уже в порядке, скачет аки коЕл с бритым пузом (после узи):lol2:

Привет Аленушка и Никуха!!!!! Как дела? Как наш красавчик???????:hmm::ok:

привет солнце

все у нас устаканилось, Никола пока я тренирую других собань рядом бегает, а когда в стойку ставлю собаку он тоже встает и вкусняху выдирает из рук:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет солнце

все у нас устаканилось, Никола пока я тренирую других собань рядом бегает, а когда в стойку ставлю собаку он тоже встает и вкусняху выдирает из рук:lol2:

Это он ретепетирут:nyam::lol2: Да и второй завтрак или полдник или ужин еще ни кому не мешал!!!!!:nyam::lol2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он ретепетирут:nyam::lol2: Да и второй завтрак или полдник или ужин еще ни кому не мешал!!!!!:nyam::lol2::gleam:

он не репетирует, он реально в шоке что я на него в эти моменты внимания не обращаю:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не репетирует, он реально в шоке что я на него в эти моменты внимания не обращаю:lol2:

Никуха в стрессе:dntknw::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,дорогая!!! Еле осилила прочитать все ваши события...Насыщенная у тебя жизнь... Держись! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,дорогая!!! Еле осилила прочитать все ваши события...Насыщенная у тебя жизнь... Держись! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

привет, пропажа :)

где читала здесь или в другом разделе?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет СОЛНЦЕ!!!! Ты где пропала???? :hmm:ОБЪЯВЛЯЙСЯ!!!!!:ranting: Мы ждем!!! Никухе приветик!!!!!!:sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Алён, добрый вечер!)

Как дела ваши, мои дорогие?)) Как Ник поживает?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет мои дорогие ))

ну вот я и в отпуске на несколько дней и могу наконец улучшить мускулистость своих пальцев :))))

мы вчерась были на выставке в Сургуте и все четверо моих подопечных отзвездили

первый звездун

Югорский Талисман Томас ( заводчик Марина Левочкина) Томастик стал лучшим щенком в кобелях!!! Мои поздравления Марине заводчику и владелице Юличке!!!

втроая звездулина ВАЙНДАП БАРБЕРРИ ЛА ПЕРЛА (Лара) она стала у нас лучшей щеночкой девочкой и у Томастика выиграла лучшего щенка породы!!!! мои моздравления заводчику Алле (барбери) и владелице Натульке!!!!

третий звездун Казна Оласа Чингизхан он получил свой первый ЮЦАЦ !!!!!! мои поздравления Аришке Краснолобовой и владелице Катеринке!!!!!!

четвертая звездулина дочь Николы Бриллянте Диаманте в миру Динарка ))) она заняла второе место, мои поздравления мне и владелице Ольгунчику )))

хочу заметить у всех четверых был дебют как в щенках так и в юниорах

мои дорогие я очень вами довольна и рада что вы все послушные владельцы и терпите мои истерики перед рингом и после негоlol.gif

фотки будут но позже, после согласования с заводчиками тех фоток которые можно выложить blush2.gif

Привет,моя дорогая!!!!!thumbup.gif

Ох,как давно я у вас не былаdribble.gifblush2.gif А тут столько новостей!

  1. поздравляю с замечательными успехами подопечных!!! Вы супер1st.gif
  2. Насчет дел семейных...Ты справишься моя хорошая!!!! Ты русская женщина и силы и духа в тебе полноthumbup.gif Все будет отличноdribble.gif
  3. Насчет Ника,насчет шокера,ты ж знаешь,мы на ОЛИВЕРЕ до сих пор иногда пользуем,но это для предостережения людей...А вот в драке-это да,может и разозлить и тебе при разъеме попадет,но он хорош,наверное,для присекания на корню! Нам вообще в таких случаях помогает,за исключением сильной завязки в драке...Поэтому смотри.
  4. Насчет общего поведения Ника. О ,как я тебя понимаю!!!! Я раньше так от Оливера вешалась ,когда на каждого кобеля рычалdribble.gifЯ всегда за ним смотрела(когда в свободном полете был),только смотрю к кобелю принюхивается,порыкивает и сам на страже,кричу "Оливер! Нельзя! Ко мне быстро!"

Строгим таким,мужским голосом(на сколько могуlol.gif),ну он шел ко мне через пень,колоду...Ну во так.

Как у вас дела? Как ты? Как ник сейчас?

Привет вам от ребяток и поцелуйnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки привет мои дорогие

простите что не появляюсь совсем, но все как-то навалилось до кучи, спасибо Вам мои любимые за то что сопереживаете и помогаете мне этим

хочу похвастать, мы 25 ноября были на выставке, возили дочу Николы

и вот ее результаты: Бриллянте Диаманте (Дина) - (в классе 8 сук) САС, и на сравнении Лучший юниор, на сравнении на ЛПП она вторая

я когда нам судья показала первое место визжала громче чем хозяйка Динки:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки привет мои дорогие

простите что не появляюсь совсем, но все как-то навалилось до кучи, спасибо Вам мои любимые за то что сопереживаете и помогаете мне этим

хочу похвастать, мы 25 ноября были на выставке, возили дочу Николы

и вот ее результаты: Бриллянте Диаманте (Дина) - (в классе 8 сук) САС, и на сравнении Лучший юниор, на сравнении на ЛПП она вторая

я когда нам судья показала первое место визжала громче чем хозяйка Динки:lol2:

УРАААААА!!!! Аленушкин поздравляем!!!!! супер результат:thumbup::clap_1::1st:!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки привет мои дорогие

простите что не появляюсь совсем, но все как-то навалилось до кучи, спасибо Вам мои любимые за то что сопереживаете и помогаете мне этим

хочу похвастать, мы 25 ноября были на выставке, возили дочу Николы

и вот ее результаты: Бриллянте Диаманте (Дина) - (в классе 8 сук) САС, и на сравнении Лучший юниор, на сравнении на ЛПП она вторая

я когда нам судья показала первое место визжала громче чем хозяйка Динки:lol2:

Алёнка привет роднулька!!!!

поздравляю с такими успехам внучки :1st: :thumbup: а эта красавица приедет в Екб???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, привет!

Поздравляю с победой "дочи"! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, поздравляю с замечательным результатом внучки!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААА!!!! Аленушкин поздравляем!!!!! супер результат:thumbup::clap_1::1st:!!!!!!!

спасибо моя роднулька :)

Алёнка привет роднулька!!!!

поздравляю с такими успехам внучки :1st: :thumbup: а эта красавица приедет в Екб???

спасибо дорогулечка моя, да она будет, фотки чет не могу найти, щас порою

Алёна, привет!

Поздравляю с победой "дочи"! :thumbup:

Анжелик, привет солнце, спасибо :)

Алёна, поздравляю с замечательным результатом внучки!!!:clap_1:

Линочка, спасибо, солнышко :)

наши чет не фоткали, а эти стырила с сурфорума

e4f5a60b401d821a31ac679d6d6833eb.jpg

e868da449d24364a8d87441850d3252c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки привет мои дорогие

простите что не появляюсь совсем, но все как-то навалилось до кучи, спасибо Вам мои любимые за то что сопереживаете и помогаете мне этим

хочу похвастать, мы 25 ноября были на выставке, возили дочу Николы

и вот ее результаты: Бриллянте Диаманте (Дина) - (в классе 8 сук) САС, и на сравнении Лучший юниор, на сравнении на ЛПП она вторая

я когда нам судья показала первое место визжала громче чем хозяйка Динки:lol2:

Поздравляю-такие перспективы! Дочка пусть и дальше радует вас всех! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо дорогулечка моя, да она будет, фотки чет не могу найти, щас порою

здорово!!!!

я даже не представляю что со ной там будет :nyam: :dribble: я в жизни столько лабрадоров не видела, не свихнутся бы от счастья то :lol2:

наши чет не фоткали, а эти стырила с сурфорума

e4f5a60b401d821a31ac679d6d6833eb.jpg

e868da449d24364a8d87441850d3252c.jpg

Алёночек ты здесь как подросток :dribble: Динка красавишна такая!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю-такие перспективы! Дочка пусть и дальше радует вас всех! :thumbup:

спасибо Лен, надеюсь она будет круче чем ее папашка :)

здорово!!!!

я даже не представляю что со ной там будет :nyam: :dribble: я в жизни столько лабрадоров не видела, не свихнутся бы от счастья то :lol2:

Алёночек ты здесь как подросток :dribble: Динка красавишна такая!!!!

лабров будет 4 и один доберман Найджел :) крепись, ибо Найдж намного шилопопей чем все 4 лабра вместе взятые:lol2:

знаешь кто рядом со мной стоит с другой черной сукой? это доктор Карина, а держит она одного из тех самых лабров которые приедут тебя повидать :)

b87ce526f540.jpg

и снова Дина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабров будет 4 и один доберман Найджел :) крепись, ибо Найдж намного шилопопей чем все 4 лабра вместе взятые:lol2:

знаешь кто рядом со мной стоит с другой черной сукой? это доктор Карина, а держит она одного из тех самых лабров которые приедут тебя повидать :)

b87ce526f540.jpg

и снова Дина :)

ух ты какая делегация ко мне едет :thumbup: :dribble:

я так понимаю мне уже начинать боятся Найджа??? :lol2: Алёнк а он добрый? просто у нас тут в городе имеется один добер, так он в наморднике и строгаче ходит - зверюга та еще :doh:

классный у вас доктор, теперь я её знаю в лицо :thumbup:

как вы с Диной бежите синхронно, так и просится"левой левой раз два три!!!" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты какая делегация ко мне едет :thumbup: :dribble:

я так понимаю мне уже начинать боятся Найджа??? :lol2: Алёнк а он добрый? просто у нас тут в городе имеется один добер, так он в наморднике и строгаче ходит - зверюга та еще :doh:

классный у вас доктор, теперь я её знаю в лицо :thumbup:

как вы с Диной бежите синхронно, так и просится"левой левой раз два три!!!" :thumbup:

нет Найджа бояться точно не надо, он ласкучий до невозможности, и еще играть с ним тоже не надо, он любит своими длинными лапами на плечи, а это очень тяжело и дурит потом как лабр:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет Найджа бояться точно не надо, он ласкучий до невозможности, и еще играть с ним тоже не надо, он любит своими длинными лапами на плечи, а это очень тяжело и дурит потом как лабр:lol2:

спасибо за предупреждение.. играть не буду :lol2: а то мои кости не выдержат, вот и сейчас усиленно лечу свою коленку к 15, что то клинануло, не согнуть не разогнуть не могу :thumbdown: сижу перед монитором с вытянутой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алееееееена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю с феееричным выходом врмнг!!!!! Вот это выход!!!!!!!!!!! Супер1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,у вас тоже тусовка намечается 15 числа? Будем рады познакомиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за предупреждение.. играть не буду :lol2: а то мои кости не выдержат, вот и сейчас усиленно лечу свою коленку к 15, что то клинануло, не согнуть не разогнуть не могу :thumbdown: сижу перед монитором с вытянутой :lol2:

я тебя на руках носить буду в случае чего:lol2:

Алееееееена!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю с феееричным выходом врмнг!!!!! Вот это выход!!!!!!!!!!! Супер1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif

Настюшка спасибо, дорогая, я там подсмотрела у тебя Витка тоже позвездила в сентябре, поздравляю тебя с первым удачным выходом :)

Ох,у вас тоже тусовка намечается 15 числа? Будем рады познакомиться))

конечно потусим вместе, рада буду увидеться, Вы где там ночевать будете, мы заказали три номера в отеле где выставка будет, собираемся на шашлык и в караоке вечером погорланить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...