Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пожалуйста, помогите разобраться..


Pu&Po

Рекомендуемые сообщения

Да из Курска.

По интернету искал питомники-не нашел, по объявлениям в газетах и на сайтах либо метисы, либо второй родитель не известен.

Да и лабродоров в городе нашем я видел от силы пяток и то за все время.

Раньше, когда у меня была немецкая овчарка и спаниель на площадках встречали в основном либо такие же породы, либо бойцовые, либо пудели.

На выставки собак если честно не ходил с детства, даже объявлений последние годы не видел, а когда ходил тоже в большинстве своем те же породы. Редко когда бывали исключения.

Вам правильно ссылку дали на лабрадорики. Да действительно щенки у них сейчас только алиментные, но в марте ожидаются помёты от очень хороших родителей. Заводчик Ирина Куракулова, она есть на форуме отличные собаки, я сама счастливая владелица лабродевочки от её пары. Щены - супер, а цены ниже чем в москве, но за 10000 естественно не купите.

А вообще на выставки походите лабров курских тьма....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам! Надеемся встретиться в темах про выращивание щенков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luckys, аня&хлоя, спасибо вам)))))

По-моему, я с автором темки сегодня имела честь общаться, ведь так? Очень приятное произвел впечатление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная ситуация получилась))

Мне в личку тоже прислали несколько ссылок- я обзвонил, переговорил. Оказалось, что уже продали или еще по разным причинам не подходят. Но в процессе разговоров дали номер и это оказался номер из ссылки Luckys (по тому телефону я сначала не стал звонить, так как на сайте написано, что щенков нет сейчас. В итоге после разговоров выяснилось, что в перспективе есть алиментные щенки.

сайт давно не обновлялся. но сейчас, как написала Вам Аня, щенков пока нет. но ожидают очень интересных лабрадорчиков от выездных вязок.

еще зотелось бы добавить - если мама сидит с щенками, а папы нет, то это не значит, что щенки беспородные. заводчики обычно не держат кобелей. а ездят к ним на вязки. и доказательством породности являются документы на щенков, оформленные клубом, входящим в состав РКФ (ну у нас в городе только РКФ клубы).

надеюсь, что Вы найдете себе щеночка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luckys, аня&хлоя, спасибо вам)))))

По-моему, я с автором темки сегодня имела честь общаться, ведь так? Очень приятное произвел впечатление!

Доброго времени суток!

Совершенно верно!

Я с вами, как раз, и общался, судя по аватаре (ведь она же у вас на Курском кинологическом форуме?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...