Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше долгожданное чудо Рио Рика


Ольга и Рика

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже, мы тоже поздравляем с Днем шестой Косточки! Здоровья, послушания и много-много друзей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Рикуську с ШЕСТОЙ косточкой! Здоровья малышне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ РИКУШУ С ДНЕМ МАЛЕНЬКОЙ 6 КОСТОЧКИ!!!

Расти красотка веселой, счастливой, здоровой и красивой!!!!! Много-много тебе игрулек и вкусняшек!!! Крепко обнимаем, целуем мокрый носик!!!!!

8479034cbbd538d310878cff85135979.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикуленок, привет!!! Как давно мы вас не видели давно не писали! Такая умничка, шустрая на видео и смелая! Мы не такие, да к тому же компании такой классной нет, вот мы и гуляем одни.... :nyam: Как у вас дела? С прошедшим днем рождения, присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям!!!!

d6b27051453d9016a9331503533c5076.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Оленька!!!!! Куда вы пропали?????? Как озеленение - растет и цветет наверно вовсю??

Соскучились по Рикуленьке, она наверно выросла, что узнать сможем ток по глазкам ее красивым... :o :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля с Рикой поздравляем, много радости желаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикушеночек с косточкой тебя родная!!!!!!

Всего тебе самого светлого, доброго, чистого, самого самого, того чего можно пожелать любимой девочке!!!!!

Ольчик, кто то фоточек обещал?! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ С 7 КОСТОЧКОЙ! НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ! :yikes::lol2: :lol2: :lol2::thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем всем огромнейший привет от нас с Рикулькой!!!!!!!! Девченочки спасибочки огромнейшее за поздравления, что не забываете про нас, нам таааааак приятно :lol2: В самый неподходящий момент, когда моей Рикуське исполнилось 7 месяцев, я вылетела с форума на фииииииииг :lol2: , и ничегошеньки не могла сделать :lol2: , спасибо модераторам, что откликнулись на мои мольбы :lol2: :lol2: :lol2: Теперь мы снова с вамииииии,урррряяяяяяяя!!!!!! Теперь немного фотосов

Таааааааак, че-то никак не грузятся :lol2: , пойду в другую комнату попробую, может там модем ловить получчче будет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь Рике 6 месяцев, впервые на Волге

48527431b4b7.jpg

4dc1f2d9fdbb.jpg

5478238e9643.jpg

991352c1f0a2.jpg

Довольные идем домой

850019e8b475.jpg

Остальные выложу попозже, уж больно долго грузятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет ещё одному фанату палочек! :thumbup:

Рикуся прям с красным ошейником - красота!

ждём фоток! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелькин, привет, Рикусика с прошедшей костью, извини что с опозданием, была в отпуске и голова совсем после дороги не варила

соскучилась за вами девочки мои

как дела что нового

Рикуля на фотках такая взрослая мадам уже!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, прости засранку, ну не заметила я того, что ты отписалась в своей темке :clap_1::1st: :) , сама виновата, нужно чаще на форуме появляться!!!!! :doh:

Господя , как же Рикуля подросла!!!!!! Большунья такая стала!!!! :thumbup: Ольчик, давай ещё фоточки, а то малова то будет... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет ещё одному фанату палочек! :clap_1:

Рикуся прям с красным ошейником - красота!

ждём фоток! :1st:

Танюш привет, дааа палочки это наше ФСЁЁЁЁЁ :ok: , а и еще очень любим бутылочки пластиковые и даже стеклянные подбирать)))

Лелькин, привет, Рикусика с прошедшей костью, извини что с опозданием, была в отпуске и голова совсем после дороги не варила

соскучилась за вами девочки мои

как дела что нового

Рикуля на фотках такая взрослая мадам уже!!! :clap_1:

Привет, привет лягушка-путешественница :punk: )))Спасибо за поздравление :gleam: Аленка как же классно вы отдохнули, фотки обалденные, впечатлений у тя наверно мооооре))))Завидую тебе, я бы не решилась одна без мужа и тааааак далеко ехать, молодчинки))) Дела у Рикусика нормально ттттттттт, ест, спит, гуляет, никаких забот)))Подросла она немного, выражение моси стало такое, взрослое что-ли)))

Ольчик, прости засранку, ну не заметила я того, что ты отписалась в своей темке :clap_1: :clap_1: :1st: , сама виновата, нужно чаще на форуме появляться!!!!! :)

Господя , как же Рикуля подросла!!!!!! Большунья такая стала!!!! :) Ольчик, давай ещё фоточки, а то малова то будет... :D

Так и быть прощаю :) Буду стараться почаще выбираться к вам, тут вот еще гости приехали, им внимание нужно уделять))) Сейчас пока никого нет буду пытаться фотки загрузить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние фотки

На днях купила ей утку, она с ней теперь не расстается

565398783f46.jpg

6d906ff9bd53.jpg

Фотомондель

9c45f24c4e61.jpg

Позевуньки

280880f318c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимое занятие

3a130d9092bd.jpg

98c2aa46f054.jpg

Вылезает теперь сама, без помощи :ok:

3f41045cab80.jpg

43c47419a3c2.jpg

Очень нравится эта фотка

c7dfd8d6882c.jpg

А еще вот так летать умеем

945b5ae1da0f.jpg

И вот так

7f0f242fb35c.jpg

Сняла видео как она взлетает над водой, это умора :) выложу только позже, как на квартиру заеду, а то с этим USB модемом одни мудовые рыдания :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, это у вс где такие условия, бассейн прям :gleam: Рикуся - прыгунья водяная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1: АААААААААААААа, какая же Рикулька красавица!!!!!! :clap_1: Шерстка, как глянец, переливается вся!!!!! :gleam:

Повезло же девочке, дома есть свой собственный прудик, никуда ходить не нужно, отрывается девочка по полной программе, прыжки просто потрясные!!!!!! :ok:

Ай, красавица моя ненаглядная, такая мося прелесть просто, мыросла девочка, просто не узнать!!!!! :clap_1: Олька, почаще радуй нас фоточками, прям налюбоваться не могу!!!!!!!!!!! :1st:

Очень нравится эта фотка

c7dfd8d6882c.jpg

И мне эта фоточка очень понравилась, а фон какой необыкновенный!!!!! :1st:

43c47419a3c2.jpg

А здесь Рика такая шолопопинка!!!!! Мося наймилейшая!!!! :)А фост какой, трубой!!!!!!!!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, это у вс где такие условия, бассейн прям :gleam: Рикуся - прыгунья водяная!

Танюш эт у нас в загородном доме, участок правда в стадии ремонта, но жить мона))) Рика ваще обнаглела, аккупировала бассейн, купается чаще всех :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш эт у нас в загородном доме, участок правда в стадии ремонта, но жить мона))) Рика ваще обнаглела, аккупировала бассейн, купается чаще всех :)

здоров у вас там! :gleam:

ха! а вы как думали - это личная купальня мадамы :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1: АААААААААААААа, какая же Рикулька красавица!!!!!! :clap_1: Шерстка, как глянец, переливается вся!!!!! :gleam:

Повезло же девочке, дома есть свой собственный прудик, никуда ходить не нужно, отрывается девочка по полной программе, прыжки просто потрясные!!!!!! :ok:

Ай, красавица моя ненаглядная, такая мося прелесть просто, мыросла девочка, просто не узнать!!!!! :clap_1: Олька, почаще радуй нас фоточками, прям налюбоваться не могу!!!!!!!!!!! :clap_1:

Иринка спасибочки огромное, очень приятны твои комплименты :1st: Даа шерстка мне ее тоже очень нравится, а на ощупь прям как норка :) Сейчас покажу фотки с вечерней прогулки, только они правда с фотика, качество не ахти, бродили с ней 1,5 часа, она еле домой ноги волокла, а язык так вообще....... я и незнала, что он может быть таким длинным, мы просто не рассчитывали так далеко уйти, поэтому водички с собой не взяла..... бедное дитё))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...