Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте! Примите новеньких.


Рекомендуемые сообщения

Вот ведь целый час за ней гонялась, чтобы сфотать. Взмокла вся, подвернула ногу, три раза ударилась головой - и ни одного нормального :) :nonono: кадра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну это.. вы там поаккуратнее, так ведь и покалечиться можно. Кто ж малявку растить будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут посмотрела чужие темки, все так подробно пишут про своих лапуличек.

Исправляюсь.

Значится так.

Наша мама - ДОТТИ ФЛЭШ РОЯЛЬ (Slav Trophy Starsearcher*Инесент Лук)

f546475cf499.jpg

Наш папа - МЭДЖИК СНОУ ФРЭНК (Тимантти Солид Дэвидсон*Лоялхарт Аврова)

6a05f5d8a1c0.jpg

Родились мы 14 декабря 2009 года. Домой приехали 30 января. Очень давно хотела я собаку, но была уверена, что муж не согласится. А в начале января (то ли звезды так сошлись, то ли интуиция подсказала) говорю мужу - "давай возьмем щенка, лабрадора. а он и против оказался. Мама, правда, валокардин пила, когда узнала. Квартира у нас однокомнатная, а в октябре мы ремонт сделали, впервые за долгое время. Но меня ничего не остановило. Меня и пугали, и отговаривали, мол, ответственность большая, они непоседы, все грызут, везде лезут, везде шерсть, и гулять постоянно надо, а еще они болеют и умирают. Но меня было не остановить. И вот уже месяц у нас дома живет золотисто-палевое солнышко, она же бандитка, она же хулиганка, она же лимита рязанская, она же террористка шилопопая. А счастью нет предела. Теперь вот хочу шоколадрую лабрушечку, через годит, когда Неська подрастет. А муж не верит, думает, что я шучу. Подожду, пока звезды опять сойдутся :)

А я еще предложить хотела - может будем все на "ты"? Мы же вроде все тут не старенькие, успеем еще на "вы" да по имени-отчеству. А так вроде душевнее, что-ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровская история! Звезды сошлись :blush2: Теперь еще годок подождать и еще сойдуца твоими уговорами :) :sorry: Мне кажеца папочку я видела вашего на выставках :lol2::nonono: Мамочка ваще сразила наповал, красотка :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровская история! Звезды сошлись :blush2: Теперь еще годок подождать и еще сойдуца твоими уговорами :) :sorry: Мне кажеца папочку я видела вашего на выставках :lol2::nonono: Мамочка ваще сразила наповал, красотка :nonono:

Спасибо! :lol2: Надеюсь, и мы не подкачаем. Вырастем большой, красивой и сексуальной девушкой, а мужики (кобели, то есть, нет, опять мужики получаются). Маш, ну, ты поняла, про кого я. Так вот они самые будут смотреть и в штабеля складываться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :nonono: Надеюсь, и мы не подкачаем. Вырастем большой, красивой и сексуальной девушкой, а мужики (кобели, то есть, нет, опять мужики получаются). Маш, ну, ты поняла, про кого я. Так вот они самые будут смотреть и в штабеля складываться :nonono:

А по-другому и быть не может, Оксан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :blush2: Мы Боня и Алена. Какой славный лабропупс :) :nonono: :nonono: Очень очень... Мордяшечка такая славненькая. глаз не оторвать :sorry::lol2: Будем дружить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет, привет :) :nonono: :nonono: :blush2: Мы тоже хотим с вами дружить, Ваша девочка просто :lol2: :lol2: :lol2: Я Элона а моего лабра зовут Принц :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки и мальчики - Элона и Принц, Алена и Боня! Очень-очень приятно познакомиться! С удовольствием с вами подружимся :lol2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана и Несси здраст вам :blush-anim-cl:) Оксана, какая у вас дочурка то миленькая :nyam: , прям красотка)) Давайте дружить семьями :thumbup:)) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана и Несси здраст вам :blush2:) Оксана, какая у вас дочурка то миленькая :bangin: , прям красотка)) Давайте дружить семьями :lol2:)) :clap_1:

А мы дружить завсегда с удовольствием :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю страаааааааашную историю.

Прихожу я сегодня с работы, открываю входную дверь, и у меня одновременно происходит подкос ног и инфаркт миакардо. По всему коридору и комнате валяются ошметки обоев (а ремонт мы сделали в октябре, впервые за 9 лет), а моя "звезда" сидит среди этого убранства и радостно машет мне хвостом. Когда прошел первый шок, я поняла, что это не обои, а остатки рулона туалетной бумаги, который мы опрометчиво оставили на журнальном столике. Ну, мама отдышалась, водички холодной попила и принялась за уборку. Фотки прилагаю. Виновницу сего банкета сфотать, как обычно, не получилось: шилопопые в кадр не попадают.

d2183c6e50e6.jpg

9f10b78649bb.jpg

e183ccf8b515.jpg

А это фотки я вчера вечером сделала, мы уже вымотались, были спокойные, поэтому кое-что получилось.

3797bdf2c4b1.jpg

d038b4ab8ec6.jpg

a9dff6765bc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, диваха. Вот так оставлять предметы у нее под носом. Все к лапкам приберет. Наш туалетку любит потрепать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, диваха. Вот так оставлять предметы у нее под носом. Все к лапкам приберет. Наш туалетку любит потрепать))))

Ну, мама-то, чай, не девочка - тридцатник, зараза, маячит в обозримом будущем. Память плохонькая, что ж уж и забыть ничего нельзя :clap_1: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сладкучая девчушка! Рады знакомству! :clap_1:

Спасибо! Мы тоже рады! Щас к вам в гости пойду!

А подскажите, люди добрые, компьютерному профану, как вы ссылочки на ваши странички делаете, а d9ebbf4807c9cf15476e75490c957ef8.gif?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставляй. Текст изменяй как хо :clap_1:

Заходите к нам [url="http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=33507"]в ГОСТИ!!![/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставляй. Текст изменяй как хо :clap_1:

Заходите к нам [url="http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=33507"]в ГОСТИ!!![/url]

ась? 1800faf937e202974a01718d1cfd88aa.gif 09349143f23353a5ba30589ba100bc56.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3797bdf2c4b1.jpg

Ой кака красоточка, так сладко лежит :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой кака красоточка, так сладко лежит :blush2:

Это она с нашим курением борется. Мы с мужем после того, как Несси взяли, курим только на балконе. А Несся наша полюбила лежать под балконной дверью. Теперь лишний раз покурить не выйдешь: Рука не поднимается ради этого ребенка тревожить 5c6c3f95604294dd2a9f19a196bf7c5e.gif

вставляй. Текст изменяй как хо :blush2:

Заходите к нам [url="http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=33507"]в ГОСТИ!!![/url]

Разобралася!!! Спасибо!!!!!!!a7a95c014c88ce70d535323f816d53f9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть просто не могу наглядеться :blush2: :blush2: :thumbup::clap_1:

Пасибки! Эт наша любимая поза5770e87b181a78acf8195d04ad38ace9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Оксаночка, ну и порадовала ты меня !!!! Смеялась до слез и от звезд, которые сошлись и которые возможно ещё через годик сойдутся , и "страшной историей"!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой, не могу, до сих пор на хихи пробивает!!!!!!!!!! Гыгыгы!!!!!

Девчонка то растет КРАСАВИЦЕЙ!!!!!! Женихов отбою не будет!!!!!! 4d0da407d35370a672729e5cbe162221.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Оксаночка, ну и порадовала ты меня !!!! Смеялась до слез и от звезд, которые сошлись и которые возможно ещё через годик сойдутся , и "страшной историей"!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой, не могу, до сих пор на хихи пробивает!!!!!!!!!! Гыгыгы!!!!!

Девчонка то растет КРАСАВИЦЕЙ!!!!!! Женихов отбою не будет!!!!!! 4d0da407d35370a672729e5cbe162221.gif

А мы посмешить завсегда пожалуйста. Дома неиссякаемый источник хорошего настроения 2-ой месяц живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы посмешить завсегда пожалуйста. Дома неиссякаемый источник хорошего настроения 2-ой месяц живет

Знаешь, что я подумала "про звезды через год"...Ты мужа садишь за компьютер, открываешь темки, с участием шоколадных лабропупсов и поверь, звезды сойдутся в тот же день!!!! Метод проверенный и безпройгрышный!!!! :blush2: :blush2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...