Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте! Примите новеньких.


Рекомендуемые сообщения

Оксаночка, очень рада тебя снова видеть!!!!!

Как вы подросли!!!! А лапища то какие :dribble::lol2: :lol2: , слоник не то слово, ттттттт на вас растите здоровенькими!!!!!! :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки мои золотые! Спасибо, что помнитеdb2604d4c445e97647766aed790c4993.gif! А еще большее спасибо за комплименты70a2059aa772d66542e9fa4f2407618a.gif!!!

Постараюсь бывать почаще!84c936bab5e0a2376716be6399675ddc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окасан, какая же она лапочка. И совсем она не слоник (впечатления после нашей прогулки), очень милый ребенок. Я от нее в восторге.

Очень по вам соскучились. Думаю надо будут как-нибудь опять погулять, тем более Найс сейчас стал еще заводнее. Лапы заживают и видно сразу изменения в его настроении))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окасан, какая же она лапочка. И совсем она не слоник (впечатления после нашей прогулки), очень милый ребенок. Я от нее в восторге.

Очень по вам соскучились. Думаю надо будут как-нибудь опять погулять, тем более Найс сейчас стал еще заводнее. Лапы заживают и видно сразу изменения в его настроении))))

Привет, Сашуль! Поздравляю с законным отпуском530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif!!!

Ой, мы тоже соскучились!

Мы погулять завсегда пожалуйста! Будет время - звоните! Или мы к вам, или вы к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Сашуль! Поздравляю с законным отпуском530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif!!!

Ой, мы тоже соскучились!

Мы погулять завсегда пожалуйста! Будет время - звоните! Или мы к вам, или вы к нам!

Спасибо за поздравления!!!! Но моему отпуску наверно хвостатые радуются больше чем я....времени с ними теперь провожу больше)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красавицам -девчушкам!!!!!! :nonono::mwah1: :mwah1: :mwah1::good::yes: мы Тата и Прайс, очень рады знакомству,Посмотрела вашу темку... Оксана какая у тебя красивая девчушка!!!!!!!! Очаровательная Нессси. У меня в свое время кошечка сиамская была тоже Несси звали. :thumbup::clap_1::blush2::lol2: :lol2: :hmm: Будем дружить!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красавицам -девчушкам!!!!!! :mwah1::rain: :) :dntknw: :dntknw: :dntknw: мы Тата и Прайс, очень рады знакомству,Посмотрела вашу темку... Оксана какая у тебя красивая девчушка!!!!!!!! Очаровательная Нессси. У меня в свое время кошечка сиамская была тоже Несси звали. :thumbup: :( :lol: ;) :D :P Будем дружить!!!!!!!!!

Ой, спасибо за комплименты! Мы дружить любим. Только я последнее время редко здесь бываю :blush2: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мой шилопопик доскакался :thumbup: - мы потянули лапу. Доктор сказал - в плече. Две недели не прыгать, не бегать, снизить нагрузки. Вот мне интересно - как заставить ее не бегать и не прыгать?! Эт же лабрадор, да к тому же щенок. :lol2:

Люди добрые, памагите, кто чем может - как ее подуспокоить? На улице, поросенок, как горная лань скачет, а домой придет - лапу поджимает и хромает! :) :blush2::clap_1::blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой, Оксан, держи ее на поводке и команда "Рядом" раз у вас такие дела....Здоровья малышке, а тебе терпения!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой, Оксан, держи ее на поводке и команда "Рядом" раз у вас такие дела....Здоровья малышке, а тебе терпения!!!!!

Ой, Машуль, спасибо! Чихали мы на команду "рядом". В ушах бананы, и прем на полянку, где тусовка, как танк! Я то ее к друзьям не пускаю, конечно! Веду в другое место. Но мы то знаем, где все друзья, вот туда и ломимся, и скачем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Машуль, спасибо! Чихали мы на команду "рядом". В ушах бананы, и прем на полянку, где тусовка, как танк! Я то ее к друзьям не пускаю, конечно! Веду в другое место. Но мы то знаем, где все друзья, вот туда и ломимся, и скачем!

А надо приучать, мы тоже долго боролись с этим.....щас ходит рядом как паинька))))) тттт)))) да еще и знает команду "Чарми, пока!" :thumbup: Боица, что без нее уйдем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая нифигасе эт че Неська такая огромная ужо, ну красотища f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая нифигасе эт че Неська такая огромная ужо, ну красотища f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif

Катюш, спасибо большое! Дааааа, растем! Целуй сладкую Бонечку в носик, и в щечки, и в глазки, и в ушки, и в ... ну, в общем, везде :thumbup: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мой шилопопик доскакался :thumbup: - мы потянули лапу. Доктор сказал - в плече. Две недели не прыгать, не бегать, снизить нагрузки. Вот мне интересно - как заставить ее не бегать и не прыгать?! Эт же лабрадор, да к тому же щенок. :nono:

Люди добрые, памагите, кто чем может - как ее подуспокоить? На улице, поросенок, как горная лань скачет, а домой придет - лапу поджимает и хромает! :) :blush2::clap_1::lol2::lol2:

Ксан у меня такая же проблема нам сейчас нагрузки опасны так она как в попу ужаленная носится, на улице не нагуливается так она меня дома достает :blush2: мне кажется их не возможно приструнить :doh:

Катюш, спасибо большое! Дааааа, растем! Целуй сладкую Бонечку в носик, и в щечки, и в глазки, и в ушки, и в ... ну, в общем, везде :sorry: !

Все передала всю зачмокала :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Кать, и не говори! Ребенок ходит грустный - никто с ней не играет! С улицы приходим - дома носиться начинает! Все один в один!

Терпения, терпения, и еще раз терпения нам с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: Оксан, как же вы так???((((((((

Знакома мне эта ситуация....просто чтоб не нагружать, мы выходили почаще на улицу минут на 15 (просто на попис). Еще просто садилась с ним на травку и возились лежа(((( А дома если начинал носиться закрывали в комнате, чтоб успокоился.

З.Ы. Оксанчик, позвони мне...поговорим))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: Оксан, как же вы так???((((((((

Знакома мне эта ситуация....просто чтоб не нагружать, мы выходили почаще на улицу минут на 15 (просто на попис). Еще просто садилась с ним на травку и возились лежа(((( А дома если начинал носиться закрывали в комнате, чтоб успокоился.

З.Ы. Оксанчик, позвони мне...поговорим))))))

:) :thumbup: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Если к нам еще кто заглядывает - здравствуйте! Мы совсем пропали, но у нас уважительная причина.

12 января в нашей семье произошло долгожданное чудо - родился сын Саша.

С мамой

9e529ea2e573.jpg

bad6f6af1eb1.jpg

С папой

a375786adca2.jpg

Сам

ed9a383ce85f.jpg

a586365f084f.jpg

2a978e9cdd2b.jpg

С бабушкой

a1cdc9ab98d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Будем рады с вами познакомиться.Я Оксана и чернушка Зара. Несси ваша красавица! И хочется поздравить вас с рождением сына

619050a5c3c58a3a1d45a7331e7ed748.gif

Здоровья малышу крепкого-крепкого,а остальное все будет 55d272b34f6fcfe065bc0974c4aa4001.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОКСАНОЧКА!!!!!!!!!!!!! Какая замечательная новость!!!! :dribble: :dribble: :dribble: От всей души поздравляю вас с мужем!

Пусть малыш растет здоровенький, это для него сейчас самое главное, а маме с папой сил и терпения ! :clap_1:

Фоточки замечательные,малыш ттттттт такой лапочка!!!!!!!!!!! :dribble:

И....

43832638.gif

Ждем фоточки Нессии... :blush2: Какая она сейчас, вымахала наверное!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите и наши поздравления с прибавлением семейства!

Пусть малыш Сашенька растет и развивается вместе с Несси,она станет ему заботливой няней и великолепным другом!

С наилучшими пожеланиями Рикки и Граннд и их мама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...