Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте! Примите новеньких.


Рекомендуемые сообщения

Несси малышка с третьей мааааленькой косточкой тебя расти умненькой и благоразумненькой!!!!!

s7721.gif

Катюш, спасибо большое за поздравления! Боньке чмок в сладкий нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, спасибо большое за поздравления! Боньке чмок в сладкий нос!

Усе передала посылает взаимно, чем сегодня порадовали свою малышку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Кать! Купила ей игрушку - гантельку резиновую, пищащую с пупырышками. Кончилась игрушка часа через 2 максимум. Хлипкая какая-то. Придется опять идти, что-нибудь железобетонное, видимо, нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, как мы рады тебя видеть здесь :)

Поздравляем Несси с праздником :dribble:

А по поводу второго...... :dribble: ....хочешь я тебе своего мелкого привезу, пусть поживет недельку))))))) Почувчтвуете, что такое 2 собаки :dribble:

Во тока как Мишка отреагирует.....главное чтоб на мне не сказалось :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, как мы рады тебя видеть здесь :)

Поздравляем Несси с праздником :dribble:

А по поводу второго...... :dribble: ....хочешь я тебе своего мелкого привезу, пусть поживет недельку))))))) Почувчтвуете, что такое 2 собаки :dribble:

Во тока как Мишка отреагирует.....главное чтоб на мне не сказалось :nyam:

Саш, привет! Я тебя чего-то не нашла на форуме. Спасиб за поздравления!!!

Давай привози, хоть обоих сразу. :dribble: У меня сейчас эйфория, я ничего не боюсь!

А что Мишка? Это ж моя идея. Тем более он скоро в директорский уезжает на неделю... Не заметит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, привет! Я тебя чего-то не нашла на форуме. Спасиб за поздравления!!!

Давай привози, хоть обоих сразу. :) У меня сейчас эйфория, я ничего не боюсь!

А что Мишка? Это ж моя идея. Тем более он скоро в директорский уезжает на неделю... Не заметит.

:nyam: Зато квартира заметит.

Боюсь потом, мне на работе ему на глаза не появляться лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, не боись! Он вообще-то добрый. Ну, пошумит маленько. Основной удар все-равно на меня придется! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!! У Несси день рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксаночка, поздравляю Несси с её третьей маленькой косточкой!!!!! Как же дети быстро растут!!!!

Пусть растёт здоровенькой, умницей, красавицей!!!!!!! Она само очарование!!!!!! :nyam: :) :dribble:

efa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gif efa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gif efa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gif

0ff7d4644f46de0981561f2ddac28c2a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нессичка, с 3 мини-косточкой тебя, малышка сладкая! Расти на радость маме доброй, вееслой,здоровой девчушкой! Оксанчик, целуй сладкулю от нас с Чармушкой!

133.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нессичка, с 3 мини-косточкой тебя, малышка сладкая! Расти на радость маме доброй, вееслой,здоровой девчушкой! Оксанчик, целуй сладкулю от нас с Чармушкой!

133.gif

Машуля, спасибо огромное! Пацаловала уже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У такой очаровательной малышки День Рождения!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ.

Растите красотульками, здоровульками и умнульками))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У такой очаровательной малышки День Рождения!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ.

Растите красотульками, здоровульками и умнульками))))

Спасибо, Катюш! Постараемся исполнить все пожелания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, где фоточки новые???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, у всех все живы-здоровы?

Сегодня вообще не работала, весь день обзванивала друзей-знакомых.

Простите, что долго не было - на работе завал.

Фотки раньше воскресенья не выложу :lol2::Jumpy::doh: Муж уехал в командировку и забрал фотоаапарат :blush2: , воть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ, ПОДСКАЖИТЕ!!! :nonono:

У меня Несси не терпит до улицы. Особенно утром. Только видит, что я встаю с кровати, тут же присаживается по-маленькому, а то и по-большому. Собираюсь я очень быстро, не умываюсь, не расчесываюсь. Встаю в 6.45. А когда с работы прихожу вечером, переодеваюсь прям в коридоре. И если отвлекусь, девушка тут же присаживается.

Подскажите, это она просто маленькая еще, и это нормально и пройдет, или это ненормально? Если ненормально, скажите, что делать? Шпасибочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ, ПОДСКАЖИТЕ!!! :nonono:

У меня Несси не терпит до улицы. Особенно утром. Только видит, что я встаю с кровати, тут же присаживается по-маленькому, а то и по-большому. Собираюсь я очень быстро, не умываюсь, не расчесываюсь. Встаю в 6.45. А когда с работы прихожу вечером, переодеваюсь прям в коридоре. И если отвлекусь, девушка тут же присаживается.

Подскажите, это она просто маленькая еще, и это нормально и пройдет, или это ненормально? Если ненормально, скажите, что делать? Шпасибочки.

Оксан, ну конечно она еще маленькая, не переживай, но если она это делает на твоих глазах, то лучше сразу же наказать, чтобы понимала на будущее :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, ну конечно она еще маленькая, не переживай, но если она это делает на твоих глазах, то лучше сразу же наказать, чтобы понимала на будущее :nonono:

А разве можно за это наказывать? Она поймет, что это именно за то, что она дома это делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня утром тоже не успевает до улицы донести. Тока начну одеваться, уже в коридоре журчит. Еще маська, не терпит. Мы особо не ругаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а я даже эту темку не видела :doh: :doh: :1st:

Дети - внуки - всем привет, вы уж меня простите за то, что не поздравила не по телефону, не на форуме, замучалась я со своими проблемами :1st:

Очень рада видеть новые фото и вашу переписку!!!!! :1st: Зато, я теперь вижу как вы растёте :dntknw: :) :1st:

Ксюш, а как там Кельвин растёт, есть новые фото????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, когда мы увидим золотце ваше????? где фото? :doh:

:dntknw: Обещанное воскресение уже прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Девочки дорогие! Если меня кто-нибудь еще помнит. Я дико извиняюсь, ну ваще времени нет. Только прочитать, что у вас новенького.

Я давным-давно фотки обещала выложить. Выкладываю, что есть. Правда это было недели три назад. Мы уже подросли с того момента.

Сегодня взвесила - 22 кг. По промерам многовато. В общем, бегает по квартире маленький слоник.

5f68545f46af.jpg

f87877bca9c1.jpg

7bacb2a5054d.jpg

151ed8e966c4.jpg

1f8ad547731a.jpg

e2a61b7c589b.jpg

9467b55ed1cb.jpg

a80c7115fb56.jpg

6a50c6ae34b2.jpg

Некоторые фотки смазанные, т.к. шилопопые мы :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...