Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте! Примите новеньких.


Рекомендуемые сообщения

Ой Оксан такая Несси миленькая прям за мордаху охота потискать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Оксан такая Несси миленькая прям за мордаху охота потискать :nyam:

Спасибо, Катюш! :kid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая она толстушка)) щёчки такие смешные) сюси-пуси прям целовать и целовать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая она толстушка)) щёчки такие смешные) сюси-пуси прям целовать и целовать :nyam:

Спасибки, Яночка! Я,конечно, зацелую. Упс, хотела в гости позвать, потом вспомнила, что вы в Самаре.

"Но, будете у нас на Колыме - милости просим!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31b1aa39afab52953417d38d927f6242.gifОй какая лапочка, здрасти!!!

Ой Татка! Знаем мы этот взгляд! :nyam:

96359413fef2.jpg

a0db554a52ae.jpg

На первой фотке фитрючая мося )))))

А на второй такая фифа манерная. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Татка! Знаем мы этот взгляд! :nyam:

На первой фотке фитрючая мося )))))

А на второй такая фифа манерная. )))

Ой, Ксюш, это точно! Главное очень правильно умеем использовать выражения моськи. По-моему, еще ни разу не ошиблась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Татка! Знаем мы этот взгляд! :nyam:

Да это взгляд все знают, Оксаныч гляди в оба глаза Татка на горизонте мелькает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это взгляд все знают, Оксаныч гляди в оба глаза Татка на горизонте мелькает)))))

Аб чем речь? Просветите, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аб чем речь? Просветите, плиз!

Татка у нас по стране собралась лабров всех себе собрать вот мы все и блюдём за своими детками :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татка у нас по стране собралась лабров всех себе собрать вот мы все и блюдём за своими детками :nyam:

Безумству храбрых поем мы песТню!!! :kid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю! Татка готова потырить всех сладких лабропупсов и даже на взрослых шокомэнов покушалась. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как она у вас выросла :kid: (ТТТ) такая красулька растет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Оксана и Несси!..Мы Александр и Ричард!..Приятно познакомиться...мы почти ровесники...чуть-чуть вас старше. Несси просто лапочка и как уже было подмечено - крупная девочка! Раньше для меня существовали только чёрные лабрадоры - остальных я вообще не признавал, но когда начал общаться на форуме, смотреть фотографии - так влюбился в шоколадных и особенно палевых!...а Ваша девочка ещё раз доказала мне, что все окрасы без исключения делают эту породу самой лучшей! Любите щенулю! Заходите на нашу страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Оксана и Несси!..Мы Александр и Ричард!..Приятно познакомиться...мы почти ровесники...чуть-чуть вас старше. Несси просто лапочка и как уже было подмечено - крупная девочка! Раньше для меня существовали только чёрные лабрадоры - остальных я вообще не признавал, но когда начал общаться на форуме, смотреть фотографии - так влюбился в шоколадных и особенно палевых!...а Ваша девочка ещё раз доказала мне, что все окрасы без исключения делают эту породу самой лучшей! Любите щенулю! Заходите на нашу страницу.

Привет, Саша! Привет, Ричард! Приятно познакомиться! Давайте дружить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, фоток не очень много - фотоаппарат медленный, а шилопопа, наоборот, шустрая. В общем, что смогла.

96359413fef2.jpg

f73e8746b823.jpg

a84b7e17bd5c.jpg

8e94093d94bd.jpg

611df7cfc894.jpg

14ab8c298bd7.jpg

45bcadee7bc4.jpg

e5d67ddb6604.jpg

b8e34f33bdb4.jpg

А это собственное видение того, как должны стены в коридоре выглядеть:

db1b3b51da55.jpg

0b75a518e82a.jpg

А еще у нас есть фотки с фотосессии, это мне заводчица подарила. Это где-то в 1 месяц снято.

4ba2099d206c.jpg

e648e7c081e0.jpg

5844f22cbc7a.jpg

f20241e82f69.jpg

4568490e6a20.jpg

a0db554a52ae.jpg

6eb7af5fc672.jpg

11874d1cea41.jpg

Может, пока достаточно? Я за выходные попробую пофоткать еще.

Ути господя, какие тут лабропупсы. Оксана Несси - очаровашка, наверное вся в маму, бусы шляпки :doh: :) :) Фотоссеия на 100 баллов. Палевый пупс - хочу такого же, но чтоб не сикал и некакал дома :nonono: :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаааааа, где ж их взять таких??? Ой, я бы тада себе тож взяла и черненького, и шоколадку. И много-много-много. Хотя, в этом случае, боюсь, мужа лишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тат, дык я ж сразу поняла - наговаривають почем зря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю! Татка готова потырить всех сладких лабропупсов и даже на взрослых шокомэнов покушалась. ))))

:nonono: :) :lol2: Рафка мой :doh:

Тат, дык я ж сразу поняла - наговаривають почем зря!

:) а вы, случаем в Воронеж не собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличилась звезда наша! У нас два дня не работал городской телефон. Сегодня пришел мастер. Оказалось хитромордина наша провод перегрызла, да прям у основания. :nonono: Я смотрела, но не увидела. Теперь голову ломаем, что с проводом делать. Розетка низко, ни закрыть ничем нельзя, ни убрать. Хорошо еще, что телефонный перегрызла, там рядом еще провод в 220.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e648e7c081e0.jpg

О БоЗе! Это в чем это наша сладкая мося извазюкалась???

Привет! МЫ Юля и Джас :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О БоЗе! Это в чем это наша сладкая мося извазюкалась???

Привет! МЫ Юля и Джас :lol2:

:nonono: :) в творожке, наверно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в творожке.

В Воронеж пока не собираемся... а что? Вы из корыстных побуждений интересуетесь, али токмо из гостеприимства, так сказать?84c936bab5e0a2376716be6399675ddc.gif

О БоЗе! Это в чем это наша сладкая мося извазюкалась???

Привет! МЫ Юля и Джас :nonono:

Юля и Джас, привет! Рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46be27490493.jpg

cd5b3e205ea2a79b2356c53bd2bc4a0a.gif 9742cda284ab728a57b00d3af3e82c5a.gif fb8b97d178fc91774b6f616cc6023171.gif cd5b3e205ea2a79b2356c53bd2bc4a0a.gif

У нас сегодня хеппи бесдей!!!

Моей золотке, рыбочке, зайчику, лапочке, солнышку и прочая и прочая сегодня 3 месяца!!!104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gif164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Поздравляю мою звездочку!!!!!!!!!!

P.S. Пусть и не совсем настоящий, но день рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несси малышка с третьей мааааленькой косточкой тебя расти умненькой и благоразумненькой!!!!!

s7721.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...