Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гелакан.


Фиона

Гелакан.  

61 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мне заводчик и ветеринар, который делал прививки порекомендовали давать препарат "Гелакан". Муж пришел в ветаптеку и ему провизор сказала, что собакам со светлой шерстью его не рекомендуют, т.к. большая вероятность аллергии. Вот у меня и возник вопрос, а нужен ли этот БАД вообще. Я кормлю Про Планом с курицей. В составе этого корма нет ни глюкозамина ни хондроитина. Насколько критично применение этих препаратов. Сама я витамины не очень люблю, никогда их не пила, детям даю очень редко, стараюсь давать побольше фруктов и овощей. Но если собе это необходимо, то я,конечно, буду давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю насчет Гелакана, но глюкозамин необходим, т.к. соба крупная. А гелакан не в лечебных целях дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверху во вкладке "Поиск" введите слово "Гелакан", найдете очень похожие темки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мне заводчик и ветеринар, который делал прививки порекомендовали давать препарат "Гелакан". Муж пришел в ветаптеку и ему провизор сказала, что собакам со светлой шерстью его не рекомендуют, т.к. большая вероятность аллергии. Вот у меня и возник вопрос, а нужен ли этот БАД вообще. Я кормлю Про Планом с курицей. В составе этого корма нет ни глюкозамина ни хондроитина. Насколько критично применение этих препаратов. Сама я витамины не очень люблю, никогда их не пила, детям даю очень редко, стараюсь давать побольше фруктов и овощей. Но если собе это необходимо, то я,конечно, буду давать.

Нам 5,5 месяцев, даю...Собака в отличной форме. Кстати, по параметрам мы тянем на семи месячного щена :nyam: Не знаю, то ли от витаминков, то ли в родителей (мы с детсва крупные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже прописали из -за розового носа, вернее он черный с розовым. Заводчица сказала что она такая родилась. И прочитав на форуме эту тему, я так поняла, что дают это добавку для красоты носа :) а меня устраивает и такой нос! Во всякие добавки тоже не особо верю и сама не ем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для суставов мы пили "Конвит Хондро". Вет и дрес сказали, что он лучше. Что же касается "Гелакана", то его пили наши друзья САО. Один из них весь белый, не поменял цвет! Почему же не рекомендуется белым собакам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для суставов мы пили "Конвит Хондро". Вет и дрес сказали, что он лучше. Что же касается "Гелакана", то его пили наши друзья САО. Один из них весь белый, не поменял цвет! Почему же не рекомендуется белым собакам?

Гелекан никогда не давал обхожусь без витаминов :thumbup:

Хотел спросить надо ли собакам давать щас витамины правильно я делаю что не даю витаминов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едят они его плохо, я давала младшенькой...появилось много хороших хондропротекторов, посоветуйтесь с ветом еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам гелакан с 6 месяцев заводчица сказала давать... Гелакан или же аналоги (Гелабон, или что-то от фирмы 8в1)

Мы черные, так что красота носа нас не волнует, а вот для связок и суставов покушали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Моему сейчас 10есяцев.

я бы давала витамины, но в небольших количествах.

мы в 5 месяцев перестали расти, потому что последовали советам заводчицы, в её бумагах было очень много витаминов прописано, причем давать их нужно было все сразу.

рост прекратился, потом мы вообще перестали давать витамины, он догнал свою норму в росте.

сейчас даем для суставов страйд либо страйд плюс, глюкозамин, топ10, и кальций ди,

каждый препарат даю примерно по 2 недели, потом меняю на другой, и так по кругу

даю всм своим собакам и все в норме, ттт

Изменено пользователем kozlovishna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Собачке 1 год. С 6 месяцев ели Гелакан, сейчас большая банка закончилась. Надо ли давать какие то добавки или витамины? Какие рекомендации будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...