Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно переустраивается хорошая шоколадная сука лабрадора-ТОЛЬКО ХОРОШИЕ РУКИ В МОСКВЕ!


Цукер

Рекомендуемые сообщения

О, Володя, как я Вас понимаю! Я еле челюсть поймала, когда мой муж сел перед собакой и спросил вдруг: "Мика, хочешь сестренку?" :)
Маш,будете претендовать на красавицу? :nonono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,будете претендовать на красавицу? :)

увы :nonono:

Все-таки мы еще не в своем жилье, решили повременить. Да и папа согласился на флэточку, а я тоже о них давно грежу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это она

Я этих людей знаю сама- там действительно сложная ситуация- собачка просто мечта, поэтому сама лично буду выбирать будущего хозяина.

Добрый вечер! Моя семья- я, супруг,дочь , кот Василий, попугай Гоша и две черепахи. Была еще одна лабродочка, но она погибла 31.01.2010.

Мы све очень страдаем! Если Вы можете рассмотреть нашу кондидатуру, то наш тел - 441-41-84 и сот 8-903-615-26-39 Марина, Александр и Маша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я благодарю всех откликнувшихся. Девочка и впрямь супер. Связалась с хозяином- решится всё на днях- отпишусь тут в любом случае. Пока- закрываю тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это она

Я этих людей знаю сама- там действительно сложная ситуация- собачка просто мечта, поэтому сама лично буду выбирать будущего хозяина.

я бы познакомилась с собой,а то уже вторую неделю не могу себе собачку найти,хозяева динамят,прозвонила по телефонам,которые мне дали на другом сайте,одни передумали,другие трубки не берут,потом телефоны отключают(динамы!!!!!),вот помочь собакам хочется,но не получается,так что ,с удовольствием посмотрю собу..!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда мне кажется если заводить 2 собаки то надо чтобы они были одного пола :lol2: потому что у девочки будет течка и что делать :nyam:

Я Вас умоляю!))

У нас и девочки, и мальчики.

Парни съезжают в соседние апартаменты в самые крЫтЫческие дни.

А так - нон проблемас.

Зато как девчонки хорохорятся на прогулке (мол, группа прикрытия-то рядом). :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас умоляю!))

У нас и девочки, и мальчики.

Парни съезжают в соседние апартаменты в самые крЫтЫческие дни.

А так - нон проблемас.

Зато как девчонки хорохорятся на прогулке (мол, группа прикрытия-то рядом). :lol2:

Лучше и не говорите))) я и так поначалу чуть себе её оставить не решилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы познакомилась с собой,а то уже вторую неделю не могу себе собачку найти,хозяева динамят,прозвонила по телефонам,которые мне дали на другом сайте,одни передумали,другие трубки не берут,потом телефоны отключают(динамы!!!!!),вот помочь собакам хочется,но не получается,так что ,с удовольствием посмотрю собу..!! :nyam:

заполните анкету в теме Возьму собаку, тогда Вас будут рассматривать, как потенциальные "ручки"... А так только динамить и будут, а чего Вы ожидали? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас умоляю!))

У нас и девочки, и мальчики.

Парни съезжают в соседние апартаменты в самые крЫтЫческие дни.

А так - нон проблемас.

Зато как девчонки хорохорятся на прогулке (мол, группа прикрытия-то рядом). :blush-anim-cl:

А если аппартаменты одни на всех? :nyam: как говорится в тесноте да не в обиде :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкажите а как зовут прелесть?

:blush-anim-cl: Самых лучших ручек ей!

Боня лабродор - лучший кандидат на ручки, мне кажется. :lol2: (у неё девочка шоколадная 5 месяцев) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заполните анкету в теме Возьму собаку, тогда Вас будут рассматривать, как потенциальные "ручки"... А так только динамить и будут, а чего Вы ожидали? :lol2:

[/qu

В анкете можно написать всё,что угодно.......лучше приехать и показать себя и познокомится с хоз. собаки,не так ли...!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме есть определённые правила переустройства собак.Одно из них-заполнение анкеты. Вы человек здесь новый, неизвестный.Следуйте правилам.Иначе Вас врядли вообще будут рассматривать как кандидата на собаку.

А желающих "познакомиться " предостаточно ,если будут приезжать все, у хозяев голова кругом пойдёт .Поэтому начало пути претендентов-АНКЕТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме есть определённые правила переустройства собак.Одно из них-заполнение анкеты. Вы человек здесь новый, неизвестный.Следуйте правилам.Иначе Вас врядли вообще будут рассматривать как кандидата на собаку.

А желающих "познакомиться " предостаточно ,если будут приезжать все, у хозяев голова кругом пойдёт .Поэтому начало пути претендентов-АНКЕТА.

ок! обязательно заполню,если это поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже не знаю, что и сказать)))))) Вообщем для всех лаброфорумцев хозяин шоколадки прислал такое вот письмо ( предысторию кратко описать можно так: жена была жутко против собаки- она их не любила и муж повёлся на её желание отдать собаку). Шоколадка останется у них дома, а вот и само письмо всем нам от него:

Дорогие товарищи!

Примите мои глубочайшие извинения за напрасные хлопоты.

Дело в том, что благодаря вашей отзывчивости и оперативности уже вчера вечером ко мне приехали очень милые ребята с целью познакомиться с собачкой. Но реакция участников "проекта" была столь бурной и не вполне предсказуемой, что вопрос снялся с повестки дня сам собой. А именно: во-первых собака, увидев пришедших за ней, повела себя крайне не дружелюбно, при том, что ранее со всеми приходящими к нам в дом, иногда даже менее приятными людьми), она была крайне любезна. Вначале она громко лаяла (до этого я слышал её лай один раз, когда она гавкнула на огромного незнакомого перегарного дядьку, привезшего нам домой воду). Потом с неё клочьями полезла шерсть, а хвост был поджат практически всё время пребывания ребят в нашей квартире. В довершение всего она нагадила, практически на ноги гостям, не вполне оформленным стулом. И это на фоне ласк и постоянной подкормки, в виде докторской колбасы и сыра, заботливо принесённых гостями с собой. Во-вторых - дети. "Милые" крошки, которые ранее всячески измывались над несчастной, понаблюдав за происходящим и поняв его суть, отозвали меня в соседнюю комнату и сообщили, что во-первых они категорически против отдачи собаки даже таким милым людям, а во-вторых мы и права-то такого не имеем, т.к. в связи с тем, что они против, кворума нет. Далее они позвонили маме, которой на тот момент не было дома, и уже со слезами повторно озвучили свою позицию. И наконец пришла мама (собственно инициатор всех процессов) и немного поплакав, со словами "мать дура и т.д." , наложила вето на все дальнейшие действия. Потом она долго обнималась и целовалась с очумевшей от счастья псиной. Выпила коньяку и легла спать с собакой у ног.

В связи с вышеизложенным, прошу меня ещё раз извинить за напрасный кипишь, а операцию по спасению бобика от

социальнобезответственных хозяев - законченной. Ещё раз сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди - такой народ, что не ценят ничего вокруг пока не потеряют. Вот и как в этот раз, они поняли как дорога им собака только после такого сумбура. Желаем ей самосамого лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. Хорошо, что у собаки такая группа поддержки - муж и детки, но что-то мне подсказывает, что ситуация может и повторяться.. Надеюсь, они справятся!

P.S. Я вот потому мужу и не даю добро на кошку. Я твердо знаю, что я их не люблю, не полюблю и ужиться не смогу. Так зачем животному страдать, а всей семье (любящей кошек) нервничать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень бы хотелось поверить в самое лучшее, я со своей стороны всё таки буду наблюдать за ситуацией и позванивать им под разными предлогами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень бы хотелось поверить в самое лучшее, я со своей стороны всё таки буду наблюдать за ситуацией и позванивать им под разными предлогами)))

Да уж, сделайте одолжение. Жаль собаку, но пока она показала сама, что не хочет переустраиваться :lol2:

Надеюсь у них все сложится, а если нет, то Вы тут уж примите решение вразумить хозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понадеемся, что это их вразумит и больше таких мыслей возникать не будет...

П.С. Хотя неужели сразу непонятно, ЧТО творят... взрослые ж люди... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень бы хотелось поверить в самое лучшее, я со своей стороны всё таки буду наблюдать за ситуацией и позванивать им под разными предлогами)))

Надеюсь, ситуация разрулилась окончательно.

Во дают.

Но хозяин, конечно, оч.ржачно написал.))

Ай да дети! Респект, отстояли любимицу. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и пёса непроста!))))

Да-а-а, реакция пёсы потрясающая! Всё прочувствовала! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Милые" крошки, которые ранее всячески измывались над несчастной,

Надеюсь, это утрированно....

Удачи девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...