Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно переустраивается хорошая шоколадная сука лабрадора-ТОЛЬКО ХОРОШИЕ РУКИ В МОСКВЕ!


Цукер

Рекомендуемые сообщения

По семейным обстоятельствам знакомые вынуждены искать новых хозяев для собачки.

Собака - лабрадор, девочка, шоколадного окраса, 1 год и 2 месяца, очень любит детей, чрезвычайно добрая и ласковая.

Родословная и пр.документы - прилагаются

пишите мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она? Очень красивая девочка, самых лучших ручек ей!

http://wwwboards.auto.ru/brothers/325276.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это она

Я этих людей знаю сама- там действительно сложная ситуация- собачка просто мечта, поэтому сама лично буду выбирать будущего хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх почему я живу не в доме!!!!всех бы к себе забрала :)

та же мысль :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая и милая собака! Самых достойных ей ручек !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же мысль :nonono:

Я вот смотрю на потеряшек и те кто переустраивается и постоянно думаю а может взять,в тесноте да не в обиде,а домой прихожу а мне мч говорит нам осталось крокодила в ванну для полного счастья :) вот еще пару таких отказников и точно просто заберу и приведу :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх почему я живу не в доме!!!!всех бы к себе забрала :nonono:

дабавлю: эх почему я живу не в Москве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось крокодила в ванну для полного счастья

точно! :) у нас 4 кошака помимо лабра, так что о потеряшке нельзя даже думать :nonono: а так хочется помочь каждой бедняге... :nonono::blush2::sorry: самых хороших ручек девочке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, надеюсь так и будет! очень нежная девчонка, спит под боком, лизуша и ласкуша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже подумываю :sorry: шоколадка красивая :) :nonono: слюни текут, ой девочки держите меня семеро :nonono::blush2: кожанный носик какой шладкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, а мне кажется никакая эта девочка не бедняга, красивая и ухоженная молодая дама, думаю она найдет самого лучшего хозяина и очень быстро! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже подумываю :sorry: шоколадка красивая :) :nonono: слюни текут, ой девочки держите меня семеро :nonono::blush2: кожанный носик какой шладкий.
Алён, только я о Вас подумала...Две собаньки-уже стая! Но две воспитанные лабрюши-такое счастье!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже подумываю :lol2: шоколадка красивая :) :nonono: слюни текут, ой девочки держите меня семеро :nonono::blush2: кожанный носик какой шладкий.

подумайте-подумайте, такая красотка! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая деваха,класс!!! Присоединяюсь ко всему сказанному выше, и самых лучших ручек, достойной девочке!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда мне кажется если заводить 2 собаки то надо чтобы они были одного пола :) потому что у девочки будет течка и что делать :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Москва, всегда Москва ... =)

халёсия такая девчушка! обожаю шоколадок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Москва, всегда Москва ... =)

халёсия такая девчушка! обожаю шоколадок

Ну, уж Питер-то Москва не должна смущать :) Рраз и тут вы уже.

Девушке-шоколадке самых лучших ручек и собачьего счастья на долгие годы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, только я о Вас подумала...Две собаньки-уже стая! Но две воспитанные лабрюши-такое счастье!!!

И я про это. Много лабров не бывает :blush2: Я уже лабранутая как и вы все, а особенно от шоколадок :) :nonono: :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я супруге говорил, что "там где одна лабродеваха, там и две", она говорила, что я сошел с ума! А неделю назад :) произнесла волшебную фразу:

- Может Абби подружку завести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я про это. Много лабров не бывает :lol2: Я уже лабранутая как и вы все, а особенно от шоколадок :nonono: :nonono: :blush2:
"Лабранутая" :sorry:

:) -слово обалденное, в точку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я супруге говорил, что "там где одна лабродеваха, там и две", она говорила, что я сошел с ума! А неделю назад :nonono: произнесла волшебную фразу:

- Может Абби подружку завести?

О, Володя, как я Вас понимаю! Я еле челюсть поймала, когда мой муж сел перед собакой и спросил вдруг: "Мика, хочешь сестренку?" :nonono:

"Лабранутая" :blush2:

:) -слово обалденное, в точку!!!

+мульён

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...