Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чёрная девочка, 2 года, Питер


nefar

Рекомендуемые сообщения

post-11859-1267640822_thumb.jpg

Девочка, 2 года

Привита, паспорт, очень активная, добрая, любит детей, вобщем лабрик чистой воды. Отдаём по причине нехватки времени.

ещё фото собаки у меня в альбомах -

Ищем семью которая сможет обеспечить собаке активный образ жизни и комфортные условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-11859-1267640822_thumb.jpg

Девочка, 2 года

Привита, паспорт, очень активная, добрая, любит детей, вобщем лабрик чистой воды. Отдаём по причине нехватки времени.

Ищем семью которая сможет обеспечить собаке активный образ жизни и комфортные условия.

Эх, Ребята, подумайте еще хорошо! Ведь ей не важно сколько времени вы для нее находите - она ценит каждый момент и любит Вас просто так - не за что!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам не жалко отдавать такую лапу...Вы растили, воспитывали, а теперь расстаться... А ей самой каково...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-11859-1267640822_thumb.jpg

Девочка, 2 года

Привита, паспорт, очень активная, добрая, любит детей, вобщем лабрик чистой воды. Отдаём по причине нехватки времени.

если не ошибаюсь, то в контакте проссматривать пользователя нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь, то в контакте проссматривать пользователя нельзя.

если пользователь поставил разрешение на просмотр - можно, если закрыл - нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nefar, свяжитесь, пожалуйста, с Наташей (ник Груня). Возможно, у неё есть какие-нибудь "ручки" на примете.

Будьте осторожны, бдительны и недоверчивы при выборе новых хозяев - часты случаи перекупки, разведенцев и всяких подобных нечестностей и неприятностей для собаки :nyam: . Почитайте, пожалуйста анкетку в разделе Возьму собаку, которую мы предлагаем заполнить желающим "усыновить" ретривера - она даст Вам представление какие моменты важно обсудить с претендентами.

Если Вы напишите немного подробнее о привычках, ладит ли с другими животными, как гуляет, чем кормите (сушка/натуралка), как с воспитанием и пр. будет полезно.

Есть ли какие-то сроки/срочность или будете держать пока не найдёте достойных людей. Всё это вы можете обсудить с Груней.

Жаль, конечно, что решаете расстаться - подумайте еще. Многие из нас работают, гуляют утром/вечером и в будни уделяем питомцем не очень-то много времени, но стараемся компенсировать это в выходные. Может не всё так плохо? :lol2:

((А вот и Груня пришла в темку :blush-anim-cl: ))

К обсуждениям выше: альбом открытый:http://vkontakte.ru/photo1448730_116364690#photo/1448730_116364690. Заходите, любуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь, ага, мы уже с Михаилом переговорили.

Ручки есть, завтра направлю.

Девица хорошенькаяяяяяяяяяяя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, знали б вы как долго я уже думал прежде чем принять это решение.

Очень тяжело и больно расставаться с таким ребёнком .... но у меня нет другого выхода. Мой график, гастроли, вечеринки .... дома не бываю сутками и неделями ...

А девочка влюбчивая, к новым людям быстро привыкает. Не думаю что ей будет тяжелее чем мне ...

вот ещё её фото:

x890456a4.jpgx81944a27.jpg

x6d72ced8.jpgxc04c8ad3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила на ретривера.нет

Спасибо!!!

У девочки скоро смотрины будут, бум ждать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, нашу семью можно поздравить с новым членом семьи. :P

А тему можно переносить в хеппи энд.

P.s. Груня огромное Вам спасибо. :sorry::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! ( очень аппетитный цветочек у вас стоит, я бы на месте мадам слопала его).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, очень рада за Вас и Вашу семью!!! :Jumpy:

Будем рады видеть фотоотчетики о Черри, но уже в Хэппи!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Молодцы! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, очень рада за Вас и Вашу семью!!! :Jumpy:

Будем рады видеть фотоотчетики о Черри, но уже в Хэппи!!! :lol2:

+1. Продолжайте темку, не пропадайте и заходите в гости :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! ( очень аппетитный цветочек у вас стоит, я бы на месте мадам слопала его).

Сегодня вечером узнаем, какой он аппетитный.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не странно цветок не тронут, но чуть пострадали тапки жены. Сам не видел, еще на работе.

Приеду,поведу подругу на большую прогулку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лабродоры любят приучать хозяев к порядку - обувь убирать, нужные вещи в местах доступа не оставлять... :dribble: Воспитывают хозяев на предмет порядка, так сказать!!!

З.Ы. Какая красота у Вас на аватарке, Денис!!!!!!!Обалдеть можно!!!! Горделивая красотка!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лабродоры любят приучать хозяев к порядку - обувь убирать, нужные вещи в местах доступа не оставлять... :dntknw: Воспитывают хозяев на предмет порядка, так сказать!!!

З.Ы. Какая красота у Вас на аватарке, Денис!!!!!!!Обалдеть можно!!!! Горделивая красотка!!! :sorry:

Так как наша мама медик с порядком у нас все четко, не забалуешь.......

Сегодня пострадал мой тапок. В процессе разъяснительные беседы, вина была принята настолько близко к сердцу, что сама удалилась на свое место с виноватой моськой. Только после беседы было токое впечатление, что я сгрыз её ошейник, а не она мой тапок................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати простите за оффтоп, это только у меня периодически форум не открывается и тупит? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пострадал мой тапок. В процессе разъяснительные беседы, вина была принята настолько близко к сердцу, что сама удалилась на свое место с виноватой моськой. Только после беседы было токое впечатление, что я сгрыз её ошейник, а не она мой тапок................

это они умеют :dntknw::sorry::ranting: а форум и у меня тупит :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...