Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВСЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ: отдаем, продаем, меняем, ищем ЗДЕСЬ!


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Девочки,если есть у кого вещи на девочку и вам не жалко их отдать,то я с удовольствием возьму. Подруга в декабре рожает,сказали,что будет девочка. У неё уже есть три сына богатыря.

Спасибо всем.

Постом выше - могу отдать обувь.

Правда это на год-полтора размеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет ли у кого-нить не очень ношенной куртки для подростка мальчика 12-14 лет на зиму? :blush2:

Причем куртка есть у нас - только от нее у него почему-то плечи болят (такое бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет ли у кого-нить не очень ношенной куртки для подростка мальчика 12-14 лет на зиму? :blush2:

Причем куртка есть у нас - только от нее у него почему-то плечи болят (такое бывает?

Помню как то была новость про шапки из Китая,от которых у деток голова болела,там из чего то запрещённого они вроде были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем куртка есть у нас - только от нее у него почему-то плечи болят (такое бывает?

У меня лично от любой тяжёлой верхней одежды с детства болит одно плечо. Кривошея. Из этой серии что-то не может быть? Или только от одной куртки такое?

Или может еще крой какой неудобный, потому и болят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяю на 500 рублей, слинг-шарф без колец, фисташкового цвета, не использован ни разу только постиран. Не сложилось у нас с ним!!!

ткань плотная хб или лен, фирма на этикетке "мать ехидна".

Еще есть комбинезон зимний 74, голубой, переделывается в конверт, тоже только постиран не использовался, также поменяю на 500 рублей.

Изменено пользователем NDM & Helga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне? :blush2:

Только в субботу я работаю. Буду в сокольниках на выставке.Может кто то по пути там будет? Если нет,то можно мне отложить пакет? А он большой? А где Вы живете территориально?

Наталья, мне девушка в личку сразу написала - я отдала... А у самой со дня на день у племянника жена рожает, и вроде как девочку... :dntknw: :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, мне девушка в личку сразу написала - я отдала... А у самой со дня на день у племянника жена рожает, и вроде как девочку... :dntknw: :hmm:

Ну ничего страшного,что отдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,если есть у кого вещи на девочку и вам не жалко их отдать,то я с удовольствием возьму. Подруга в декабре рожает,сказали,что будет девочка. У неё уже есть три сына богатыря.

Спасибо всем.

Наташ!

Завтра вечером буду дома - наберите мне. Мой телефон в подписи. Золовка передала наши вещи как раз до года. Надо разобрать и часть могу отдать вашей подруге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ!

Завтра вечером буду дома - наберите мне. Мой телефон в подписи. Золовка передала наши вещи как раз до года. Надо разобрать и часть могу отдать вашей подруге.

Спасибо большое. Позвоню.

30 ноября родилась маленькая принцессочка.

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Позвоню.

30 ноября родилась маленькая принцессочка.

Поздравляем!!!

Спасибо большое. Позвоню.

30 ноября родилась маленькая принцессочка.

Поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Подруга попала в тяжёлую ситуацию,нужен очень зимний комбез и шапочка.Рост 80.В любом состоянии,главное зимний.На мальчика или девочку без разницы.Может у кого есть,и не жалко отдать за шоколадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю зимнее пальто фирмы Brendam (Франция). На 10 лет. Очень теплое, до -35. Наполнитель искусственный пух. Можно стирать. Опушка у капюшона из натурального меха, отстегивается. Капюшон на молнии. На рукавах манжеты. Состояние идеальное. 2000 руб.

v5of.jpgx4h3.jpgwkd6.jpg

Отдам за 1500 руб. Пальто очень теплое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Подруга попала в тяжёлую ситуацию,нужен очень зимний комбез и шапочка.Рост 80.В любом состоянии,главное зимний.На мальчика или девочку без разницы.Может у кого есть,и не жалко отдать за шоколадку.

Забирайте наш.

Куртка + полукомбенизон.

Размер 80, но большемерный, мы отходили до 1.5 лет.

Очень тёплый, утеплитель синтепон, плюс подстёжка из овчины. Удобный капюшон с красивым мехом.

Производитель OLDIS. Состояние на отлично.

178648724.jpg

178648725.jpg

178648727.jpg

Забирать м.Планерная в течении дня или ул.Неглинная (м.Кузнецкий мост - Трубная) в рабочее время. Только заранее позвоните (тел. в личке).

Ещё есть обувь, сапожки, размер 22 вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой здорово как.Спасибо огромное. :clap_1: Подруга сама на Тушинской живёт.Я ей завтра Ваш тел дам.Можно?Или самой лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть подходящие вещи - они пригодятся этим четверым внукам:
/>http://wwwboards.auto.ru/r3k/69562/

пацан 13 лет рост 165 обувь 42

девочка 11 лет рост где-то 140 обувь 37

двойняшки мальчик и девочка по 6 лет, рост 116 обувь 31 (а ведь им в 1й класс в будущем году)

координаты МГАМКа

495 623-24-21 Елена Борисовна ( это её внуки. теперь - только её. )

495 625-57-02 Наталия Львовна

Мясницкая 21/8 строение 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двойняшки мальчик и девочка по 6 лет, рост 116 обувь 31 (а ведь им в 1й класс в будущем году)

Лен, а у девочки тоже ножка 31 размера? У моей пока 28-29 и есть дубли неносимые (в смысле есть что носить и она точно не сносит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам ванночку для купания младенцев и надувной круг на шею для купания в ванной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Подруга попала в тяжёлую ситуацию,нужен очень зимний комбез и шапочка.Рост 80.В любом состоянии,главное зимний.На мальчика или девочку без разницы.Может у кого есть,и не жалко отдать за шоколадку.

У меня есть комез зимний, дочь ходила в нем до 2х лет, но на нем на написана ростовка.

И есть еще валенки куома 23 размера и чуть больше обычные валенки.

Если надо - в личку пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть комез зимний, дочь ходила в нем до 2х лет, но на нем на написана ростовка.

И есть еще валенки куома 23 размера и чуть больше обычные валенки.

Если надо - в личку пишите.

Спасибо огромное,сегодня забрали комбез от Серёжиного малыша.Думаю одного хватит.А про валенки спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное,сегодня забрали комбез от Серёжиного малыша.Думаю одного хватит.А про валенки спрошу.

Аня, есть ботинки мембранные Котофей на погоду +10- -5. 22 размер.

Если надо - могу отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам комплект Керри, зима, рост 80.

Без потертостей. В отличном состоянии.

Утеплитель Isosoft 100% полиэстер 330гр - куртка, 150гр. -полукомбинезон

Цена 2800 (Покупали прошлой зимой за 5600)

3d3fe387f7.jpg

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, есть ботинки мембранные Котофей на погоду +10- -5. 22 размер.

Если надо - могу отдать.

Спасибо,я завтра позвоню спрошу.Ей вроде что-то отдали не зимнее.Завтра отпишусь.

У меня есть комез зимний, дочь ходила в нем до 2х лет, но на нем на написана ростовка.

И есть еще валенки куома 23 размера и чуть больше обычные валенки.

Если надо - в личку пишите.

Ксения извините,я сегодня с работы с ночи пришла не смогла позвонить,проспала до вечера.Завтра всё уточню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяю на 500 рублей, слинг-шарф без колец, фисташкового цвета, не использован ни разу только постиран. Не сложилось у нас с ним!!!

ткань плотная хб или лен, фирма на этикетке "мать ехидна".

Здравствуйте! А на какой размер слинг? Они по длине отличаются, насколько я понимаю. И где можно с ним встретиться?

Изменено пользователем Далекая Радуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...