Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВСЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ: отдаем, продаем, меняем, ищем ЗДЕСЬ!


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Туника мазекеа. Размер 12-18 мес. (до 86 см). Цена 650 руб. (На сайте 799 руб.)

c5885795a35a.jpg

Кофточка блю севен. Размер 6-9 мес (от 68 см). Цена 500 р. (Не нашла такую в интернет-магазинах, покупалась в переводе на наши за 1100)

57bf342ff2bd.jpg

Вельветовые брюки блю севен на хлопковой подкладке. Размер 9-12 мес (от 74 см). На фото отсвечивает немного, горошек и бантики фиолетовые. Цена 1200 (тоже не нашла в интернет-магазинах, покупались за 2100)

078cc02177e6.jpg

Муж периодически мотается по Москве, могу через него передавать.

Изменено пользователем Люба и Ивтамир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, у меня Манюня маломерочная) забронируй для нас до завтра, я ее померяю и решу до лета нам хватит или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, у меня Манюня маломерочная) забронируй для нас до завтра, я ее померяю и решу до лета нам хватит или нет)

Ок. Звезде - Манюне могу с доставкой на дом))

Если надо, могу замеры сделать.

Изменено пользователем Люба и Ивтамир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Туника мазекеа. Размер 12-18 мес. (до 86 см). Цена 650 руб. (На сайте 799 руб.)

c5885795a35a.jpg

Кофточка блю севен. Размер 6-9 мес (от 68 см). Цена 500 р. (Не нашла такую в интернет-магазинах, покупалась в переводе на наши за 1100)

57bf342ff2bd.jpg

Вельветовые брюки блю севен на хлопковой подкладке. Размер 9-12 мес (от 74 см). На фото отсвечивает немного, горошек и бантики фиолетовые. Цена 1200 (тоже не нашла в интернет-магазинах, покупались за 2100)

078cc02177e6.jpg

Муж периодически мотается по Москве, могу через него передавать.

красота, мы пролетаем с таким размером((( зима будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Звезде - Манюне могу с доставкой на дом))

Если надо, могу замеры сделать.

Думаю во все, кроме кофточки с котенком мы влезем, ухожу в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещи на девочку почти все проданы (Вера, спасибо большое, носите на здоровье!). Осталась только вот эта кофточка.

Кофточка блю севен. Размер 6-9 мес (от 68 см). Цена 500 р. (Не нашла такую в интернет-магазинах, покупалась в переводе на наши за 1100)

57bf342ff2bd.jpg

Также все еще продается монитор дыхания.

Монитор дыхания Snuza Halo с новой батареей.

Крепится на подгузник и полностью мобилен. Очень удобно брать в поездки, можно использовать в коляске.

Не имеет проводов, шнуров и ковриков-датчиков.

Стимулирует дыхание вибрацией через 15 секунд после его остановки.

Звуковая сигнализация через 20 секунд после остановки дыхания.

Может использоваться при совместном с родителями сне или для двойняшек, спящих в одной кроватке.

Батарея заменяемая. Сегодня купили и вставили новую.

В комплекте пластиковый чехол для хранения и коробка с инструкцией.

Использовалась очень бережно, после одного ребенка.

Цена 2500 руб.

da57fe4c65bf.jpg

(На фотке выше у меня с телефона кажется, что там черные полоски в месте стыка, на самом деле их нет, это радикал при сжатии намудрил чего-то)

db2a7574a5f6.jpg

1310a791665a.jpg

93f7f1c39638.jpg

Изменено пользователем Люба и Ивтамир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же продаётся эрго-рюкзак ILOVEMUM40c7f884de7c.png

1300 рублей

Фото так же по запросу :blush2:

Никому не надо?

На авито пошла тогда

Это я про комбез и сушку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам развивающий коврик Разноцветное сафари, тинилав, музыкальный, 1500р, такой:
/>http://www.yarkoedetstvo.ru/catalog/igrushki/razvivayushchiy_kovrik_tiny_love_raznotsvetnoe_safari/?r1=yandext&r2=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому не надо соки Фрутоняня и пюре фруктовое??? Отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Никому не надо соки Фрутоняня и пюре фруктовое??? Отдам.

девочка возит деткам отказникам в больницу, отдадите ей??

правда не уверенна поедит ли она на водный стадион, он абез машины и с ребенком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алесь, а где она живет? У меня есть упаковка без 1 банки капусты брокколи фруто-няня. Надо? Может, сможем по пути закинуть

девочка возит деткам отказникам в больницу, отдадите ей??

правда не уверенна поедит ли она на водный стадион, он абез машины и с ребенком

Изменено пользователем Люба и Ивтамир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Алесь, а где она живет? У меня есть упаковка без 1 банки капусты брокколи фруто-няня. Надо? Может, сможем по пути закинуть

В Гольяново она. в больницу ездит в Железку, может кто то сам хочет отвезти дам адреса, и могу ссылку дать на отчеты, но там могут смотреть только друзья, так как ее фото воруют и ставят как свои

там кстати берут все и б/у вещи и еду, лекарства только не вскрытые, а остальное все можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Алесь, а где она живет? У меня есть упаковка без 1 банки капусты брокколи фруто-няня. Надо? Может, сможем по пути закинуть

в кожухово может забрать, сама на щелчке она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка возит деткам отказникам в больницу, отдадите ей??

правда не уверенна поедит ли она на водный стадион, он абез машины и с ребенком

Без проблем. У меня сок яблока груша пакетов наверно 15 (может больше, надо посчитать) и пюре фрутовые салатики банок 10. может в выходные ей могли бы подвезти или где-то встретится. Нам каждый месяц выдают на молочной кухни, но мы уже не едим. Могу собирать, а потом скопом отдавать

В Гольяново она. в больницу ездит в Железку, может кто то сам хочет отвезти дам адреса, и могу ссылку дать на отчеты, но там могут смотреть только друзья, так как ее фото воруют и ставят как свои

там кстати берут все и б/у вещи и еду, лекарства только не вскрытые, а остальное все можно

Вещи я тоже посмотрю. Маленького особо ничего уже нет, но надо вещи разобрать, что и попадется. До года точно что-то было. Есть еще пеленки если нужны. Использовали только на столе пеленальном (накрывали его) или в поликлинике. Мой тел. 890пять-5два9-59-двенадцать Оля. И можно на ты.

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Без проблем. У меня сок яблока груша пакетов наверно 15 (может больше, надо посчитать) и пюре фрутовые салатики банок 10. может в выходные ей могли бы подвезти или где-то встретится. Нам каждый месяц выдают на молочной кухни, но мы уже не едим. Могу собирать, а потом скопом отдавать

Вещи я тоже посмотрю. Маленького особо ничего уже нет, но надо вещи разобрать, что и попадется. До года точно что-то было. Есть еще пеленки если нужны. Использовали только на столе пеленальном (накрывали его) или в поликлинике. Мой тел. 890пять-5два9-59-двенадцать Оля. И можно на ты.

передала, ее зовут лиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кожухово может забрать, сама на щелчке она

Алесь, и мой телефон дай ей. У тебя остался? Решим, как передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму!

- 500 рублей у каждой позиции

Продам:1. Новый набор серии Sylvanian Families - Магазин игрушек, 1.300р (http://www.sylvanian-club.ru/doma-i-postroyki/sylvanian-families-nabor-magazin-igrushek-art-2888k)2. Новый (не распакованный) молокотсос фирмы NUK (сама не пользовалась, но отзывы все положительные). 3.500р (http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=13300)20f6c48f0fd1.jpg4670cf04032d.jpg3. Неполную коллекцию Диснеевской серии "Любимые сказки". Красочные иллюстрации любимых диснеевских мультфильмов, крупный шрифт + сказка на диске (всего 48 книг + 32 диска). 2.500р676a0b93d4a3.jpg944c485e9f59.jpg4. Нарядные платья, размер 128Фирма ЭттиДетти, очень красивое. Бархатный верх и шикарная юбка. 1.300р4715e3807aa4.jpgЛегкое, шифоновое платье. 1.000р54875c7c60ba.jpg5. Стеганное пальто для девочки фирмы Гулливер, размер 128. 2.000 рубb97ccd600a37.jpg30772f85eafa.jpgbf969481d667.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю люльку баунсер 3в1 Tiny Love, модель Уют с капором

7fe7bdd3ee67.jpg

Состояние идеальное, пользовались 1,5 мес, покупали как спальное место на время ремонта)) Ремонт закончили, купили кровать, плюс нам подарили стульчик с рождения с шезлонгом, необходимость в люльке отпала, да и хранить негде в наших 38 кв.м)))

Мобильная, капор хорош для лета мне кажется, на даче/балконе, поставил, сеточкой накрыл от мух и реб спит)

Подробнее можно почитать тут - http://www.karapuzov.ru/detskaia-mebel/shezlongi/98499/

Хочу за нее 5500.

Фото в нашем интерьере))

930bd124593b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детские ходунки немецкой фирмы Hauck

Бу после близнецов

Очень качественные и удобные

Сидение вынимается и стирается ( чистое, стиранное)

1500 р

thumb.png

Автокресло

Комплектация на фото

Состояние хорошее

базы нет, isofix покупается отдельно, можно крепить ремнем безопасности

для детей 0-9 кг

2000р

thumb.png

Актуально

Еще продаю 2 пары детских валенок в прозрачных калошах. Длина подошвы валенка снаружи ( без калош) 16 см

Новые!

По 500 р за пару

thumb.png

Изменено пользователем Chery13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам детские качели Jetem breeze модель GS80D с сетевым адаптером. Состояние новой вещи.

Функции:

-шесть скоростей качания

-двухпозиционная раскладывающаяся спинка

-девять мелодий

-регулировка громкости

-моющаяся обивка

-компактность в сложенном виде

-установка скорости и времени качания,типа мелодии,ее громкости с дистанционного пульта

В комплект входит: качели, пульт, адаптер, инструкция, коробка. Для малышей до 13 кг

Качели в ОТЛИЧНОМ состоянии. Работают от батареек. Друзья подарили на рождение малыша, использовали раза 3 максимум. Малыш качели не полюбил, у мамы на ручках веселее =)

Возможна доставка по Красногорску.

Цена на авито 3000 руб, для форумчан 2500

post-30606-0-53028300-1426266390_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму!

- 500 рублей у каждой позиции

А шифоновое платье внутри хлопковое?

Продаю детские куртки Lassie. маленькую и большую по 900 рублей. Голубую и розовую. И еще игрушки. Шапки. Резиновые сапожки Crocs/


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=81720&st=0&gopid=2892647entry2892647

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закидываю удочку. Готовлю на продажу коляску. Коляска Capella S-803WF Сибирь. Покупалась август -сентябрь 2012 года. Использовали с 5 месяцев. Но за прошедший период в эксплуатации была от силы месяца 4 - 5. Даже может меньше.Цвет орхидея - розовый с серым. Весь комплект. - чехлы, дождевик, насос. Из недостатков есть несколько царапин на раме - неудачно положили в багажник. В остальном состояние отличное. Характеристики. http://torg.mail.ru/...03wf-id2485802/ .

Спинка раскладывается в трех положения на 180 градусов. Бампер и колпак съемные, большая корзина, две подножки. На капюшоне специальное окошко для проветривания и карман. Ручка перекидная. Также регулируется в удобное положение. Колеса передние крутятся на 360 градусов. Легко складывается. И удобно помещается в багажник. Цена 6500р. Но для форумчан торг.

8012c9d55021.jpg

520b88adf0ee.jpg

Кроме того на продажу также готовится автокресло Maxi-Cosi Priori XP. 9-18 кг. Цвет фантом (темно серый, ближе к черному). В отличии от новой модели только 2 положения наклона. Цена 6500р. Торг также возможен.

Вот такого плана, только предыдущая модель. http://www.maxi-cosi...p?id_product=23

Кому интересно, пишите в личку.

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закидываю удочку. Готовлю на продажу коляску. Коляска Capella S-803WF Сибирь. Покупалась август -сентябрь 2012 года. Использовали с 5 месяцев. Но за прошедший период в эксплуатации была от силы месяца 4 - 5. Даже может меньше.Цвет орхидея - розовый с серым. Весь комплект. - чехлы, дождевик, насос. Из недостатков есть несколько царапин на раме - неудачно положили в багажник. В остальном состояние отличное. Характеристики. http://torg.mail.ru/...03wf-id2485802/ .

Спинка раскладывается в трех положения на 180 градусов. Бампер и колпак съемные, большая корзина, две подножки. На капюшоне специальное окошко для проветривания и карман. Ручка перекидная. Также регулируется в удобное положение. Колеса передние крутятся на 360 градусов. Легко складывается. И удобно помещается в багажник. Цена 6500р. Но для форумчан торг.

8012c9d55021.jpg

520b88adf0ee.jpg

Кроме того на продажу также готовится автокресло Maxi-Cosi Priori XP. 9-18 кг. Цвет фантом (темно серый, ближе к черному). В отличии от новой модели только 2 положения наклона. Цена 6500р. Торг также возможен.

Вот такого плана, только предыдущая модель. http://www.maxi-cosi...p?id_product=23

Кому интересно, пишите в личку.

Поправочка коляска покупалась август-сентябрь 2013 года)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...