Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Мариш!

Просто я хочу, что если уж мы выйдем на вставку, то уж подготовиться как следует. Это во мне уже говорит бывшая спортсменка и действующий тренер. Хочется, чтобы все было четко отлажено. :lol2:

за похвалу спасибо и от меня и от Ружки (она сейчас дрыхнет кверху лапами и храпит, как мужик) :lol2:

Правда твоя Лерочка! Я тоже за то, чтоб уж если выступить - так подготовленным на 100%! :ranting:

только выбирай тщательно, они часто бракованные попадаются :cray:

:lol2: Ржунимагу! Они опять..! :lol2:

Ален, а ты я сматрю спец в этих вопросах! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда твоя Лерочка! Я тоже за то, чтоб уж если выступить - так подготовленным на 100%! :ranting:

:lol2: Ржунимагу! Они опять..! :cray:

Ален, а ты я сматрю спец в этих вопросах! :lol2:

Марина, просто психолог от природы, как-то раз решила депрессию полечить пошла к спецу тот поговорил со мной и сказал что я сама себе помощник и что мне надо диплом психолога купить - я и без учебы на него во всех вопросах разбираюсь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100000000, ты Булю в 5,5 месяцев не видела :thumbup: , да и потом, когда то лапы вытянутся, то жопа выростет :ok:

вот у нас сейчас еще жопа мощная становится :ok:

только выбирай тщательно, они часто бракованные попадаются :1st:

ага, гадство, бывают с ними проблемы :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у нас сейчас еще жопа мощная становится :1st:

ага, гадство, бывают с ними проблемы :thumbup:

Лер ну чего там у вас с тренировками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер ну чего там у вас с тренировками?

да ничего :thumbup:

к тому кинологу не пойдем, а с другими не разговаривала, да и со временем никак не смогу пока. Надо в отпуск уйти, тогда займусь вплотную собаней :1st: Я тут сейчас сама усиленно готовлюсь к соревнованиям, детей в июне отправляю на Первенство России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего :thumbup:

к тому кинологу не пойдем, а с другими не разговаривала, да и со временем никак не смогу пока. Надо в отпуск уйти, тогда займусь вплотную собаней :1st: Я тут сейчас сама усиленно готовлюсь к соревнованиям, детей в июне отправляю на Первенство России.

все ясно с вами :1st:

ты вроде вот усиленно побеждала вместе с детями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, просто психолог от природы, как-то раз решила депрессию полечить пошла к спецу тот поговорил со мной и сказал что я сама себе помощник и что мне надо диплом психолога купить - я и без учебы на него во всех вопросах разбираюсь :1st:

И откуда, скажи мне, у тебя может быть депрессия - с такими-то способностями? :thumbup: МАЛАДЦА! :1st:

Я тут сейчас сама усиленно готовлюсь к соревнованиям, детей в июне отправляю на Первенство России.

Ого, Лер! Какая молодчинка! С таким тренером они точно победят! :lol2::thumbup: :thumbup: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, Лер! Какая молодчинка! С таким тренером они точно победят! :1st::thumbup::lol2::1st:

надеюсь :thumbup: а то ведь они все лентяи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерчик, а я тебе звездей поставила :thumbup: , заметила,теперь у тебя тоже есть звездочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерчик, а я тебе звездей поставила :lol2: , заметила,теперь у тебя тоже есть звездочки?

Спасибо, Ольчик!

Теперь я крутой монстрррр!!!! Со звездями!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И откуда, скажи мне, у тебя может быть депрессия - с такими-то способностями? :thumbup: МАЛАДЦА! :1st:

Марин, ну я не человек чтоль подепрессовать мне теперь нельзя :thumbup: а с такими способностями еще хуже из депрессухи вылезать :thumbup:

монстр она :lol2: гляньте чего твориться :1st: вы видели где-нить девушку-блондинку монстра? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монстр она :thumbup: гляньте чего твориться :wacko: вы видели где-нить девушку-блондинку монстра? :good:

из блондинок получаются самые луЧЧЧие монстры :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Алена+Ник' date='17.5.2010, 19:33' post='817959'

Марин, ну я не человек чтоль подепрессовать мне теперь нельзя :thumbup: а с такими способностями еще хуже из депрессухи вылезать :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Алена+Ник' date='17.5.2010, 19:33' post='817959'

Марин, ну я не человек чтоль подепрессовать мне теперь нельзя :) а с такими способностями еще хуже из депрессухи вылезать :clap_1:

Енто точно, все мы человеки.. Мне тяжело бывает от того, что вижу какие люди вокруг меня (ну я про тех, с кем лично общаюсь), хватает пару раз увидеть, услышать как чел мыслит и как себя ведет - о нем тут же складывается картинка - на что этот человек способен, как может себя повести в какой-либо ситуации.. Несколько раз предупреждала мужа о его друге, в итоге я была права..и еще куча подобного было.. Эт я к тому, что с какими-то психологическими задатками на самом деле бывает тяжело справиться не только с дипрессухой, но и с другими состояниями... (эх, вот жопа, хуже не куда письменно что либо говорить - либо не поймут, либо поймут, но неправильно :clap_1: )

Загрузила чего-то я тебя... :)

Двумя словами - ты права :o :)

чего не понятного :clap_1: все понятно я и того же мнения :helpsmilie:

из блондинок получаются самые луЧЧЧие монстры :nonono: :(

вот уж не поверю никогда блонидинки самые милые создания :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж не поверю никогда блонидинки самые милые создания :helpsmilie:

ага :nonono: когда сидят смирно и смотрят в одну точку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага :helpsmilie: когда сидят смирно и смотрят в одну точку :nonono:

это ты щас про себя или про Руженцию? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты щас про себя или про Руженцию? :helpsmilie:

про нас обеих :nonono: когда мы сидим в нирване :)

Кстати, эта слонопотамка меня сегодня на утренней прогулке сбила с ног, я даже ничего не поняла..секунда и я валяюсь на земле :) Картина маслом, вся из себя такая и на жо..е сидит :clap_1: В общем ободрана ладонь и локоть :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про нас обеих :helpsmilie: когда мы сидим в нирване :nonono:

Кстати, эта слонопотамка меня сегодня на утренней прогулке сбила с ног, я даже ничего не поняла..секунда и я валяюсь на земле :) Картина маслом, вся из себя такая и на жо..е сидит :) В общем ободрана ладонь и локоть :o

люлей ей навешала? я вот седня хромаю тоже, хожу кошу на Ника лиловым глазом :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люлей ей навешала? я вот седня хромаю тоже, хожу кошу на Ника лиловым глазом :blush2:

люлей не стала вешать, я когда упала, то ей немного заднюю лапу придавила, так что этой гавне тоже досталось :clap_1:

Но локоть болит... ацццки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люлей не стала вешать, я когда упала, то ей немного заднюю лапу придавила, так что этой гавне тоже досталось :blush2:

Но локоть болит... ацццки :)

я тоже седня утром пошла с ним гулять до третьего этажа спустилась и лифт вызвала идти вообще невозможно больно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже седня утром пошла с ним гулять до третьего этажа спустилась и лифт вызвала идти вообще невозможно больно :dribble:

вот так собани устроили :secret: откормили слонов на свою голову :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооххх, меня пока миновала участь быть уроненой... А вот супруг мой уже раза 3-4 за Буленышем слетал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так собани устроили :blush2: откормили слонов на свою голову :dribble:

сами виноваты :dribble:

вчера тренировка прошла более спокойно :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про нас обеих :blush2: когда мы сидим в нирване :)

Кстати, эта слонопотамка меня сегодня на утренней прогулке сбила с ног, я даже ничего не поняла..секунда и я валяюсь на земле :) Картина маслом, вся из себя такая и на жо..е сидит :thumbup: В общем ободрана ладонь и локоть :gleam:

Ахахаха :thumbup: Представила себе вас в позе лотоса :dribble: Ну тебя-то Лер проще усадить, а вот Руженцию... :dribble::ranting:

А на прогулке эт как так умудрилась? Неслась наверно к мамочке, да еще и на ручки пыталась запрыгнуть?.. :clap_1::blush2: :blush2:

Меня мой кабанчик уже тоже начинает с ног валить.. Сначала закружит, а потом вперед несется.. :nyam: я тогда со столбом чуть не встретилась )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха :) Представила себе вас в позе лотоса :) Ну тебя-то Лер проще усадить, а вот Руженцию... :thumbup: :thumbup:

А на прогулке эт как так умудрилась? Неслась наверно к мамочке, да еще и на ручки пыталась запрыгнуть?.. :dribble: :dribble: :ranting:

Меня мой кабанчик уже тоже начинает с ног валить.. Сначала закружит, а потом вперед несется.. :blush2: я тогда со столбом чуть не встретилась )))

Руженция тоже может долго медитировать на пакетик с крекерами :clap_1: или на балконе сидит медитирует на голубей :blush2:

У Ружки стал очень сильный рывок :gleam: гуляли и она на птичек рванула, я ее осадила и она вроде бы присела и успокоилась, а потом резко обежала меня и со спины сделала мне подсечку, я просто рухнула :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...