Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А у нас юристы по дтп есть?


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

*** ТаКсИ ***

огромное спасибо! советы четкие понятные в лички, да еще с таким чувством юмора. я в вас влюбилась :clap_1: жаль, что вы не мой владелец, общались бы чаще :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*** ТаКсИ ***

огромное спасибо! советы четкие понятные в лички, да еще с таким чувством юмора. я в вас влюбилась :) жаль, что вы не мой владелец, общались бы чаще :lol2:

:clap_1: на связи 24 часа

по поводу "не мой владелец" - не совсем поняла :bad: у мя стаффка - игрун))) я его взяла на форуме Пёс и Кот уже больше года назад, его выкинули на улицу... а лабров я тож обожаю) и дружу с некоторыми людьми с форума

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу "не мой владелец" - не совсем поняла :lol2:

не владелец щенка/собаки моего разведения (с моей приставкой))) утро вечера и тд. буду звонить если чё.. еще раз спасибо за советы и смешилки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, может я неясно выразилась...

Будем считать,что разобрались... :lol2:

Простите меня за резкость... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем считать,что разобрались... :)

Простите меня за резкость... :blush2:

Забыли :lol2:

не владелец щенка/собаки моего разведения (с моей приставкой))) утро вечера и тд. буду звонить если чё.. еще раз спасибо за советы и смешилки))

зато у мя стаффка - ни чуть не хуже)))

Не в тему - вот мы какие

e2035e58aacc.jpg

932006f898a7.jpg

:clap_1::bad::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо Лене, Антону и Ане за советы в личке. все пригодилось. :blush2:

предстоит еще "свидание" :lol2:

пытатель, ой :blush2: дознаватель - душка. совершенно не давил, дал всё сфотать. любит собак!!! :bad:

Татьяна, у меня есть кассетый диктофон, со стандартной кассетой (только саму кассету нужно купить)

в гулких помещениях много посторнних шумов, сложно потом разобрать записаное

Ларис, большое спасибо! :blush2: мне было лень ехать :clap_1: гыы,сначала спросила, потом лень стало :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу чего свидание? :lol2: Материалы отдал все?

попросил фоток. дал все доки мне сфотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросил фоток. дал все доки мне сфотать.

Чьи фотки?

Ваши ли документов? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чьи фотки?

Ваши ли документов? :bad:

:lol2::clap_1:

машинок, в то время, когда они обнимались :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::clap_1:

машинок, в то время, когда они обнимались :blush2:

У вас ХА-ХА! А меня так подружка замуж вышла за капитана, сынок уже у них растет. :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас ХА-ХА! А меня так подружка замуж вышла за капитана, сынок уже у них растет. :)

ой ...

:clap_1::blush2::bad: поняла в какую сторону форсировать события, спасибо - хороший совет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас ХА-ХА! А меня так подружка замуж вышла за капитана, сынок уже у них растет. :ok:

ну вот... я не одна :) а она меня вчера ночью стыдила за такие мысли)))) :dntknw: тока посмотри у него Ленд Ровер на него оформлен или он - просто водитель :cray::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто сталкивался с такой ситуацией.

Виновник ДТП скрылся с места. Пострадавший, не успев записать номер - его догнал и, не став возвращаться на место ДТП (как следовало бы), вызвал Гайцов. Гайцы ведут все к обоюдке, так как машины покинули место ДТП.

Есть какой то выход из этой ситуации? Можно ли на разборе как то обосновать причину, по которой пострадавший покинул место ДТП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какой то выход из этой ситуации? Можно ли на разборе как то обосновать причину, по которой пострадавший покинул место ДТП?

Нет, в этом случае - 100% обоюдка. Не надо было ни за кем гнаться,а оставаться на месте - второй участник виноват по-любому, если он покинул место ДТП. А так - оба покинули, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет номера второго участника - нет дела. Поэтому сами гайцы и провоцируют такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот... я не одна :baby: а она меня вчера ночью стыдила за такие мысли)))) :gleam: тока посмотри у него Ленд Ровер на него оформлен или он - просто водитель :gleam::nonono:

посмотрите личку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто сталкивался с такой ситуацией.

Виновник ДТП скрылся с места. Пострадавший, не успев записать номер - его догнал и, не став возвращаться на место ДТП (как следовало бы), вызвал Гайцов. Гайцы ведут все к обоюдке, так как машины покинули место ДТП.

Есть какой то выход из этой ситуации? Можно ли на разборе как то обосновать причину, по которой пострадавший покинул место ДТП?

сайт посоветую http://wwwboards.auto.ru/gai/ и все вопросы про дтп туда

п.с. юрист по дтп знакомый есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и все. :thumbup: обоюдка, мне 1.2.1. - 100 руб штраф.

Добрый!

Я рад за Вас! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случаем не в Шереметьево 1 это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане! вопросик тут такой.

вчера была ситуевина, ехала себе никого не трогала, объезжала пробку по вполне себе законной дорожке. Не заметила один знак, где нарисованно, что дальше можно только автобусам,т.к. меня в этот момент подрезали. Заметила кирпич, начала тормозить (не очень быстро т.к. езала с ребенком) практически одновременно с моим торможением меня замечают гайы и вкулючают мигалки.  "В общем ща права заберем".... долго им пыталась объянить ситуацию, понятно чего хОТЯТ. В итоге через полчаса я решали что права мне нУЖнее,разошлись как мент  хотел.

Вопрос собственно виноватой я себя не считаю сдавалась за неимением информаии как вести себя в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...