Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как я снимала мейн кунов


Цукер

Рекомендуемые сообщения

Мне понравилось :thumbup: Только,на мой не профессиональный взгляд,надо было другой цвет,на терракотовом(?) они немного "блекло" смотрятся и в уголке каждой фотке сделайте подпись,будет еще лучше :thumbup:

P.S. Хочу еще,а то мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cc4c93583d88.jpg

54570065cfb6.jpg

Вот от этих я просто в восторге :thumbup: :thumbup: Удачные выражения мордочки!Вы молодец!Творческих Вам успехов,Татьяна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,отличные фотографии но почему то кисти получились гораздо меньше,чем на самом деле.Не понимаю почему(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На многих фотографиях кошки теряются в складках фона, к тому же он еще и пестрый (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3b1e47e13304.jpg

Танюш- просто они очень тонкие на концах еще у котят, у Багирки зато какие))) А у котят они ещё будут и больше- всему своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне НЕ нравится освещение.

И про тон уже сказали, терракотовый цвет бьет по глазам и отвлекает от кошек.

Но куны прекрасны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится кадрирование везде: обрезаны лапы, хвосты, лишнее в кадре; не нравятся ракурсы почти везде снято сверху, совершенно нет объема в фотографиях - они плоские. Про фон и свет уже сказали. (Снято на автомате?)

Очень советую почитать специальные форумы, например на том же http://forum.laini.ru/index.php?act=idx очень много полезного про съемку животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уХи :thumbup:

Наталья,Спасибо! Сейчас выложу в своей темке еще фотографии.Вы обратились в питомник ссылку на который я Вам дала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про фотографии ничего не скажу, но куны.. :thumbup::thumbup: Такое надо снимать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про фотографии ничего не скажу, но куны.. :thumbup::thumbup: Такое надо снимать :thumbup:

мне куны не понравились, мелкие какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья,Спасибо! Сейчас выложу в своей темке еще фотографии.Вы обратились в питомник ссылку на который я Вам дала?

Нам сказали, что все куны в Италии больны какой-то генетической гадостью :thumbup: (котоводы сказали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне куны не понравились, мелкие какие-то.

А какие должны быть котята Мейн-куны в 3 месяца?Может покажите :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж простите пожалуйста, но Вы вроде не занимаетесь кунами, как Вы можете по фотографии судить о реальном размере, да и вообще как Вы можете судить о кунах, не являясь заводчиком и не разбираясь в породе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж простите пожалуйста, но Вы вроде не занимаетесь кунами, как Вы можете по фотографии судить о реальном размере, да и вообще как Вы можете судить о кунах, не являясь заводчиком и не разбираясь в породе?

Танюшка,я здраво оцениваю критику,ты это знаешь. Меня несколько удивляет факт что мои кошки мелкие в 3 месяца!!!!!!Хочется увидеть фото крупных животных в этом возрасте.Давай подождем автора цитаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааах, какие кисы! Нет, я всё-таки уже определилась, какая киска добавится к моим ретриверам в ближайшие пару лет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понятно было, что это котята, совершенно детские мордочки.

Вот у меня котяра был, через пару дней приедет к нам мой отец и привезет его фото, я отсканирую и покажу, мы думали он сибиряк мешаный, но теперь я почти уверена, что кун там пробегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понятно было, что это котята, совершенно детские мордочки.

Вот у меня котяра был, через пару дней приедет к нам мой отец и привезет его фото, я отсканирую и покажу, мы думали он сибиряк мешаный, но теперь я почти уверена, что кун там пробегал.

Тем более если понятно что это котята,как можно судить о размере и утверждать что они мелкие?Вот это загадка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...