Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мэлвин


Рекомендуемые сообщения

Извините, сюда пишу для памяти :blush2:

8.6 обработала от клещей Адвантиксом. на сл день - пса вымыли.

следующая обработка 19.6

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, сюда пишу для памяти :blush2:

8.6 обработала от клещей Адвантиксом. на сл день - пса вымыли.

следующая обработка 19.6

отличнейшая идея!!

я тож буду в темке писать такую напоминалку!

пасибо, Даша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличнейшая идея!!

Кать, да мне неловко, на самом деле. :blush2: Вроде как нецелевое использование. Но иначе я забуду :doh: . Напоминалку в мобиле тоже поставила, ага. :)

Надо мне собраться и нафотогафировать моего кабаненка. :) Хоть буду фотографиями сдабривать буковки.

PS Кать, а вы на продвинутый курс к Оле ходите? Он когда и в какой теперь теме, подскажи, пожалуйста, если знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, да, фоток ваших уже ооооч хотца :nyam:

ага, на продвинутый ходили.

счас вроде всё утихло - лето, все в отпусках да на дачах.

у Ольги счас одна общая группа (это три объединенные) и с июля будет новая группа. наша команда пока в отпуске.

мне кажется, все занимающиеся тусуются счас вот здесь и в нашей командной темке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша Шулеко, как им весело вдвоем))) :thumbup:

Просмотрела всю вашу тему, фотографии очень красивые, выкладывайте новые, побалуйте нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо! :) Лордик уехал к своим новым хозяевам, Мэл теперь один. Играет с нами, но мы, конечно, не тянем на лабра. :lol2:

Мэлку отсниму обязательно! Он уже повзрослел. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходили на тренировку к Ольге. Занимались под освежающим дождичком. :ok:

Мэл частично перезабывал азы. :doh: Зато не вредничал, не сбегал, ходил рядом - вобщем, вел себя как взрослый пес. :)

535b6b657d95.jpg

4b623380accd.jpg

фотографии: Ksu-rom

Отсюда: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44735&view=findpost&p=1379406

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапулик какой,прелесть=)))) :thumbup: а где вы такой красивый ошейник нашли????я уже столько магазинов прошерстила-вообще ничего хорошего не найти.... :angry2:

Ой,что-то у меня процитировать не получилось=(Даш,это я про ваши щенячьи фотки=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :) Вырос уже кабаненок :)

Этот ошейник? В "4 лапы" покупала, в Мск есть сеть магазинов.

Dog_280310-08.jpg

Лапулик какой,прелесть=)))) :thumbup: а где вы такой красивый ошейник нашли????я уже столько магазинов прошерстила-вообще ничего хорошего не найти.... :angry2:

Особо не заморачивайтесь - из щенячьх ошейников они очень быстро вырастают :) Надо что б мягонький и сох быстро. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо не заморачивайтесь - из щенячьх ошейников они очень быстро вырастают :) Надо что б мягонький и сох быстро. :)

Да уж, мы уже на предпоследнюю дырочку застегиваем за 1 мес.

Щенки растут ну ооочень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня щастье утром случилось - любимая лабропопа спала прижавшись спиной к моей спине. Так уютно! :thumbup: Прежде Мэл старался держать дистанцию и не баловал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня щастье утром случилось - любимая лабропопа спала прижавшись спиной к моей спине. Так уютно! :thumbup: Прежде Мэл старался держать дистанцию и не баловал. :)

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Непередаваемое чувство, редко когда мне удается уснуть с кем-то в обнимку, если случается - это Бона, удивительно уютно сопящая-храпящая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Непередаваемое чувство, редко когда мне удается уснуть с кем-то в обнимку, если случается - это Бона, удивительно уютно сопящая-храпящая.

:thumbup: Много ли хозяину надо для счастья :)

Мэлко меня укладывает спать - приходит полежать на кровати перед сном минут 5-10. Только что колыбельную не поет. :) Но я не успеваю уснуть. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш Элвис совсем не лазиет к нам в кровать((

Даже, если я его с собой возьму, он не выдерживает больше пары минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш Элвис совсем не лазиет к нам в кровать((

Даже, если я его с собой возьму, он не выдерживает больше пары минут.

Мы приучали, за вкусняшку. :dntknw:

Он вообще собака-робот у меня какой-то. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, мы так в машине ездить приучили, а то никак не хотел спокойно сидеть - скулил.

Не зря его Элвис Пресли зовут, такие песни пел :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря его Элвис Пресли зовут, такие песни пел :lol2: :lol2: :lol2:

Король! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлочке сегодня крупно повезло: он ездил с моей мамой в Ватутенки, на дачу к ее подруге. На один день.

Дача была впервые в Мэловской жизни и весьма ему понравилась. Когда мы туда приехали - Мэлушка перемещался по участку исключительно радостными прыжками. :dribble: За день они дважды ходили гулять и купаться на речку. Вечером Мэлко меня проспал, так набегался за день. :)

Это что ж, мне теперь Мэлке дачу покупать?.. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные, вновь попав на пикник на природе (об этом подробнее расскажу отдельно) - Мэл начал давать "прорывы инферно".

Основное время - паинька: ходит рядом, никого не трогает.

И внезаптно - раз, ускакал куда-то и не подзывается. И "с пола" жрал :(, хотя во дворе этим не грешит абсолютно. Почуял волю, расшалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда на реку выезжаем, Элвис тоже себя так ведет. А возле дома в лесу абсолютно спокойно гуляет))) Вот и пойми их - этих собак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ездили мы в выходнве на фестиваль "Праздник Ивана Купалы" под Тарусу. Места там замечательные: поля, река, дубы по оврагам. Мэл подружился со всем фестивалем, традиционно. :weasel1:

Прежде всего, хочу показать кое-что про отношение ретриверов к детям.

Ребенок этот не наш и даже не друзей - случайно встречен в трапезной и, с полного одобрения его мамы, допущен к собаке.

У Мэла опыта общения с маленькими детьми - нет вообще.

IvanKupala_02-030711-0022.jpg

IvanKupala_02-030711-0031.jpg

IvanKupala_02-030711-0038.jpg

IvanKupala_02-030711-0036.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня щастье утром случилось - любимая лабропопа спала прижавшись спиной к моей спине. Так уютно! :thumbup: Прежде Мэл старался держать дистанцию и не баловал. :)

это и правда щщщщщастье!!! *похвастаюсь* - а мы так регулярно дрыхнем, и даже в обнимку! :)

надеюсь, Мэл и дальше будет нежнеть!

Это что ж, мне теперь Мэлке дачу покупать?.. :wacko:

:nyam::nyam::nyam:

я вот своей авто купила :doh::doh:

фотографии с дитем просто потрясающие!!!

какой Мэл, однако, терпеливый - видно, что позволял дитю делать с собой все, что угодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии - суперские! Такие яркие, милые! :nyam: Мэл, и правда, терпеливый такой :) Мой, когда его тискают дети, сразу уходит :gleam::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...