Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мэлвин


Рекомендуемые сообщения

Даша, поздравляем с первым титулом Мэлвина! Так держать!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Юля, спасибо большое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы "размочили" выставочный счет - получили первый свой титул в юниорском классе: ЮСС на моно Лидер&Престиж! :clap_1:

Спасибо большое Арине, чудесно выставлявшей Мэла (что даже указано в описании)!

Мэлушка - молодец! сегодня был просто шелковый: и в рингах старался, все делал как надо, и вне ринга вел себя великолепно, даже возлежал около моего кресла совсем без поводка, как воспитанный пес!

С почином нас!! :clap_1:

ПРаздравляем ВАС!! )))

Мэлвину вкусняшку !!!)))

Даша,а видео есть?Покажи)))))

Нам может тоже когда то доведется хоть разок поучаствовать в выставке,интересуют все показы)))) Интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРаздравляем ВАС!! )))

Мэлвину вкусняшку !!!)))

Даша,а видео есть?Покажи)))))

Нам может тоже когда то доведется хоть разок поучаствовать в выставке,интересуют все показы)))) Интересно)))

Наташа, спасибо большое! :)

Вкусняшку-то я и зажала зверю :doh: , спасибо что напомнила! Зато у него были лаброигрища: после вызставки заехали к Арине, нашему любимому хэндлеру, - и устроили бесилово с ее лабрами. :dribble::dribble::dribble:

Видео я не снимала и с Мэловского ринга нет.

Зато есть видео рабочий класс: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45024&view=findpost&p=1261981

и открытый класс http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45024&view=findpost&p=1261476

В этот раз эксперты очень тщательно оценивали, обычно все гораздо быстрее происходит: каждого посмотрели, все вместе пробежали круг или 2 - и все, расстановка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш,ну для Мэлвина бесилово с лабрами не менее интереснее,чем вкусняха)Так что,он наверное не обижен)))

Сейчас посмотрю видео с выставок,спасибо)))

И шепотом: ну как ты могла не снять первое видео в ринге Мэла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шепотом: ну как ты могла не снять первое видео в ринге Мэла?

Это не первое выступление Мэла в ринге :), он с бэбиков ходит.

Dog_040710-02.jpg

В детских классах зверь был звездой и победителем без тени сомнения. Эх...

А видео я не снимала никогда, хоть есть вобщем-то чем. :blush2: Попробую на следующей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видео я не снимала никогда, хоть есть вобщем-то чем. :blush2: Попробую на следующей.

Даш, видео - очень полезная штука, дабы потом вместе с хэндлером посмотреть, и понять, над чем надо работать. Я вот все хочу заснять своих девиц. но нечем, и руки не оттуда растут, увы.. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, видео - очень полезная штука, дабы потом вместе с хэндлером посмотреть, и понять, над чем надо работать. Я вот все хочу заснять своих девиц. но нечем, и руки не оттуда растут, увы.. :thumbdown:

Юль, если пересечемся на выставке и я буду с фотоаппаратом - пни меня, плз: сниму (как смогу) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, если пересечемся на выставке и я буду с фотоаппаратом - пни меня, плз: сниму (как смогу) :)

Спасиб! Не скромничай, ты ж прям профессионально снимаешь! :)

а по поводу того, что Мэл в щенячестве выигрывал, а потом снизил темп - так у всех бывает возраст подростковый "гадкоутиный", и приходится он, конечно же, на юниорское время - разница между 9ти мес неоформившимся (как правило) фактически щенком, и полуторагодавалым, уже достаточно развитым, сОбаком очень разительна (это отчетливо видно в юниорских рингах). А сейчас Мэл поднабирает форму, и начинает получать титулы! :ok:

Яся начала довольно поздно выставляться (в 14 мес), и первое время особо ничего не выигрывала, ибо была щенявая, к тому же лысая после линьки. А потом буквально за месяц обросла, поднабрала объемов и форм, и результат не заставил себя ждать. Если б я ее начала выставлять в 9-10 мес - так бы и проваландались полгода до того самого "её" возраста несолоно хлебамши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб! Не скромничай, ты ж прям профессионально снимаешь! :)

а по поводу того, что Мэл в щенячестве выигрывал, а потом снизил темп - так у всех бывает возраст подростковый "гадкоутиный", и приходится он, конечно же, на юниорское время - разница между 9ти мес неоформившимся (как правило) фактически щенком, и полуторагодавалым, уже достаточно развитым, сОбаком очень разительна (это отчетливо видно в юниорских рингах). А сейчас Мэл поднабирает форму, и начинает получать титулы! :ok:

Видео же, я его вообще никогда не снимала :blush2: На "посмотреть с хэндлером" пойдет, надеюсь, а на большее расчитывать не стоит :)

Про возраст и форму - ты права, конечно! Ну и щенки - они такие милые и их так малов рингах - выиграть легко :)

Сейчас Мэл очень хорошеет, становится похож на настоящего лабра, ширеет, обрастает мышцами. Арина Мэлу много чего полезного "назначила", и на форуме мне дали хорошие советы, спасибо!!! Будем растить лебедя. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлкина фотография с Лидер&Престижа. Он с Ариной в ринге. :Puppy:

2cc3e76b2167.jpg

отсюда: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45024&view=findpost&p=1267126

автор: Shokolabr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы "размочили" выставочный счет - получили первый свой титул в юниорском классе: ЮСС на моно Лидер&Престиж! :clap_1:

Спасибо большое Арине, чудесно выставлявшей Мэла (что даже указано в описании)!

Мэлушка - молодец! сегодня был просто шелковый: и в рингах старался, все делал как надо, и вне ринга вел себя великолепно, даже возлежал около моего кресла совсем без поводка, как воспитанный пес!

С почином нас!! :clap_1:

Даша, поздравляем!!! Молодцы!!!thumbup.gif

И фотки класс, впрочем , как всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, поздравляем!!! Молодцы!!!

И фотки класс, впрочем , как всегда!

Спасибо большое! :)

Мэл сразу стал вальяжный и надменный - думаю, зазнался. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Така лапа. :thumbup:

Шкода мелкая :) Была. :) Теперь - крупная. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкода мелкая :) Была. :) Теперь - крупная. :lol2:

Да я уже посмотрела. Крупный мальчишка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас временно, в ожидании новых любимых и любящих хозяев, живет черный Лорд. Ему 2,5 года.

фото дублирую из той темы

Dog_090411-0083.jpg

Dog_090411-0006.jpg

Dog_130411-0005.jpg

Dog_130411-0019.jpg

Dog_140411-0006.jpg

Dog_140411-0026.jpg

Dog_140411_2-0023.jpg

Dog_140411_2-0044.jpg

Dog_140411_2-0051.jpg

Dog_140411_2-0067.jpg

Dog_140411_2-0076.jpg

Dog_140411_2-0079.jpg

Dog_140411_2-0085.jpg

Крупный мальчишка :clap_1:

Кушает хорошо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, в твоем исполнении лабры как всегда прекрасны!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, в твоем исполнении лабры как всегда прекрасны!!! :thumbup:

Спасибо! :) Лабры - всегда! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промыла лосьеном Лорду уши. Мэл хмуро смотрел и прикидывался интерьером. Отпустила Лордика отряхиваться. Мэлвин начал валяться и вытирать уши об пол. Решил, видимо, притвориться, что ему тоже уже закапали. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промыла лосьеном Лорду уши. Мэл хмуро смотрел и прикидывался интерьером. Отпустила Лордика отряхиваться. Мэлвин начал валяться и вытирать уши об пол. Решил, видимо, притвориться, что ему тоже уже закапали. :lol2:

Это называется - мужская солидарность! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется - мужская солидарность! :thumbup:

Т.е. хитро*опость, считаешь, непричем? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промыла лосьеном Лорду уши. Мэл хмуро смотрел и прикидывался интерьером. Отпустила Лордика отряхиваться. Мэлвин начал валяться и вытирать уши об пол. Решил, видимо, притвориться, что ему тоже уже закапали. :lol2:

У меня девки точно также себя ведут, та, которая в ожидании процедуры, обязательно

прикидывается пятном на ковре(а точнее, как осьминог сливается с окружающим миром),

а ковер с длинным ворсом и оттенка шведского голдена - только 2 глаза и черная носопырка выдают.

Ну а лабромальчики зачетные, и Мэл и Лордик(удачи в поиске ему нового дома) - выше всяческих похвал!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы "размочили" выставочный счет - получили первый свой титул в юниорском классе: ЮСС на моно Лидер&Престиж! :clap_1:

Спасибо большое Арине, чудесно выставлявшей Мэла (что даже указано в описании)!

Мэлушка - молодец! сегодня был просто шелковый: и в рингах старался, все делал как надо, и вне ринга вел себя великолепно, даже возлежал около моего кресла совсем без поводка, как воспитанный пес!

С почином нас!! :clap_1:

Даша, только сейчас забрела в тему и увидела!

По-здра-вля-ем!!!! :thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog_140411_2-0051.jpg

Даша, отличная фото! :thumbup:

Впрочем, в Вашей темке много качественных и интересных фото, приятно посмотреть, спасибо! ) (мне бы так научиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня девки точно также себя ведут, та, которая в ожидании процедуры, обязательно

прикидывается пятном на ковре(а точнее, как осьминог сливается с окружающим миром),

а ковер с длинным ворсом и оттенка шведского голдена - только 2 глаза и черная носопырка выдают.

Ну а лабромальчики зачетные, и Мэл и Лордик(удачи в поиске ему нового дома) - выше всяческих похвал!!

:lol2: Охотничьи собаки, мастера маскировки! Повезло девочкам с ковром! :)

Спасибо большое!

Даша, только сейчас забрела в тему и увидела!

По-здра-вля-ем!!!! :thumbup::1st:

Спасибо! :)

Нам как-то непросто это далось; надеюсь что мальчик поздний - будет оценен в свой срок в полной мере. :)

Даша, отличная фото! :thumbup:

Впрочем, в Вашей темке много качественных и интересных фото, приятно посмотреть, спасибо! ) (мне бы так научиться)

Спасибо большое!

Лордика сложно снимать, очень шустрый непоседа. :Jumpy: Мэл-то уже опытная фотомодель, позирует охотно. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...