Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мэлвин


Рекомендуемые сообщения

Ходили сегодня на выставку "Охота и собаки" в Сокольниках.

У Хомасуридзе Мэл получил в юниорах "отлично" и 4 место.

На моно (Божена Бонасевич) в юниорах получили 2-ЮСС :clap_1: из 7 кобелей с классе.

И под экспертизу Мельниковой - Мэл нечаяно оказался записан в открытый класс :gleam:. Мы слегка попаниковали - и выиграли его. :lol2: На сравнении заняли второе место, получили R-CAC. :1st:

Огромное спасибо нашему хэндлеру Арине, за прекрасный показ, поддержку и помощь!

Спасибо большое всем поддерживавшим и болевшим за нас! Спасибо, Юля, Алла и все-все!

Мы устали как собаки. :sleep_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили сегодня на выставку "Охота и собаки" в Сокольниках.

У Хомасуридзе Мэл получил в юниорах "отлично" и 4 место.

На моно (Божена Бонасевич) в юниорах получили 2-ЮСС :clap_1: из 7 кобелей с классе.

И под экспертизу Мельниковой - Мэл нечаяно оказался записан в открытый класс :gleam:. Мы слегка попаниковали - и выиграли его. :lol2: На сравнении заняли второе место, получили R-CAC. :1st:

Огромное спасибо нашему хэндлеру Арине, за прекрасный показ, поддержку и помощь!

Спасибо большое всем поддерживавшим и болевшим за нас! Спасибо, Юля, Алла и все-все!

Мы устали как собаки. :sleep_1:

Ух ты! :1st: :1st: :1st: Поздравляю! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И под экспертизу Мельниковой - Мэл нечаяно оказался записан в открытый класс :gleam:. Мы слегка попаниковали - и выиграли его. :lol2: На сравнении заняли второе место, получили R-CAC. :1st:

Даш, можно поподробнее об этом : Если вы выиграли класс, то уже получили САС, а не Res. Раньше, в каждом классе давали САС :dntknw: Или теперь САС дают Лучшему кобелю и Лучшей суке? Может, я от жизни отстала?

И это так приятно. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, можно поподробнее об этом : Если вы выиграли класс, то уже получили САС, а не Res. Раньше, в каждом классе давали САС :dntknw: Или теперь САС дают Лучшему кобелю и Лучшей суке? Может, я от жизни отстала?

И это так приятно. :gleam:

Ну ващее))), Оля регионалка была, Мэл CW в своем классе , а ЛК-2, следовательно RCAC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ващее))), Оля регионалка была, Мэл CW в своем классе , а ЛК-2, следовательно RCAC

Что значит - ваааще? Еще совсем недавно и на регионалках САС был в каждом классе. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит - ваааще? Еще совсем недавно и на регионалках САС был в каждом классе. :ok:

огось? это когда? год назад вроде уже так было, хотя мы тогда в юниорках были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Мэла с выставочными успехами! :thumbup: так держать!

Dog_140411_2-0051.jpg

Классное фото :thumbup: но у Мэла на лице явная обидка, что этот черный оттяпал кусочек его личного пространства, в частности, кресла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! :1st:

зы: в прошлом году на регионалке давали САС в каждом классе, это факт, а как сейчас я, конечно, не знаю... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, еще раз поздравления Мэлу, парень в отличной форме (ттт!) :ok:

Эх, а я вчера в суете забыла тебя попросить пощелкать нашу малышу-чернышу.... :doh: так мы опять без фото остались...

зы: в прошлом году на регионалке давали САС в каждом классе, это факт, а как сейчас я, конечно, не знаю... :dntknw:

Нет, в прошлом году (2010) на регионалках САС уже давался только ЛС и ЛК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, можно поподробнее об этом : Если вы выиграли класс, то уже получили САС, а не Res. Раньше, в каждом классе давали САС :dntknw: Или теперь САС дают Лучшему кобелю и Лучшей суке? Может, я от жизни отстала?

И это так приятно. :gleam:

Оль, я в этом ничего не понимаю пока. :) Мне рассказывает Арина или кто-нибудь из сведущих друзей, а я согласно киваю. :)

По той конкретно выставке: САС получал победитель сравнения победителей взрослых классов кобелей: промежуточный, открытый, рабочий. Т.е. Лучший кобель, видимо.

Ну ващее))), Оля регионалка была, Мэл CW в своем классе , а ЛК-2, следовательно RCAC

:) Спасибо, Ал! Теперь я знаю что он еще и CW :thumbup:

PS Дворы у вас ужасно неудобные, но зато теперь я знаю нормальный путь выезда от тебя в мою сторону. :ok:

Поздравляем Мэла с выставочными успехами! :thumbup: так держать!

Классное фото :thumbup: но у Мэла на лице явная обидка, что этот черный оттяпал кусочек его личного пространства, в частности, кресла.

Марина, спасибо большое! Мы постараемся.

Во взрослых классах мне как-то больше понравилось. Думаю.

Мэл полон аристакратического сплина: устает от неуемной энергии Лордика и непрерывных игрищ. Вчера вообще рявкал на него довольно строго: Мэл-то с выставки устамши пришел :sleep_1: , а отдохнувший соскучившийся Лордик желал играть с другом. :Jumpy:

Поздравляем! :1st:

Спасибо большое! :)

Даша, еще раз поздравления Мэлу, парень в отличной форме (ттт!) :ok:

Эх, а я вчера в суете забыла тебя попросить пощелкать нашу малышу-чернышу.... :doh: так мы опять без фото остались..

Юля, спасибо!

Очень приятно слышать, что Мэлко в кондиции! Я все время боюсь его перекормить/недокормить.

Ему еще надо лапки собрать с комочки поплотнее, будем снова искать гравийные дорожки. В Сокольниках, ксатит, были - мы там маленечко походили между выставками.

Я вчера была без фотоаппарата, к сожалению. Когда езжу одна - тяжело с собакой фотографировать.

А еще вчера Мэлко был умница и герой. :thumbup:

Я так и не успела купить ему клетку, поэтому зверик всю длинную выставку тусил на коврике по команде "место". :thumbup: Оказалась супернужная команда, мастхэв! Вчера меня это просто спасло, да и Мэлку уберегло от лишних переживаний.

Оля Нечаева, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша поздравляем!!! Мэлушку поцелуй! Умничка! :1st::1st::1st:

Вика, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(дубль в теме Лорда)

Немного фотографий за 19 апреля 11г

Кушаем свиное ушко. И нравится!

Негодяйский Мэл, шустро сожрав свое, отобрал у Лордика малопожеванное его. Лордик прибежал жаловаться маме. Пришлось выдать ему новое и присматривать за хищным Мэлом. :lol2:

Dog_190411-0012.jpg

Dog_190411-0016.jpg

Перешли на игрушку. Делим ее. На мелкие кусочки. :)

Dog_190411-0028.jpg

Dog_190411-0045.jpg

Dog_190411-0046.jpg

Лордик-нямочка

Dog_190411-0036.jpg

Отдыхают, бесенята

Dog_190411-0031.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(дубль в теме Лорда)

Фотографии 23 апреля 11г

Лордик...

Маша, Алла, вы портретик хотели?... :lol2:

Dog_230411-0005.jpg

по ссылке - крупнее

Ну и стандартные покусачки :mf_swordfight:

Dog_230411-0003.jpg

Dog_230411-0008.jpg

Dog_230411-0018.jpg

Dog_230411-0023.jpg

Dog_230411-0024.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(дубль в теме Лорда)

Фотографии 23 апреля 11г

Лордик...

Маша, Алла, вы портретик хотели?... :lol2:

Dog_230411-0005.jpg

по ссылке - крупнее

А? Чего? :dribble: :dribble: :dribble:

Даша, как же я люблю твои фотографии. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А? Чего? :dribble: :dribble: :dribble:

Даша, как же я люблю твои фотографии. :thumbup:

Спасибо, Аня! :)

Зубки у него очаровательные, да? :lol2:

Даша, одно удовольствие смотреть твои фотки!!!! :nyam::nyam::nyam:

Спасибо большое, Катя! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накупила зверям гостинцев: игрушек и косточек из жил.

Деревянная гантелька пользовалась бешеным успехом, гонялись с ней по всей квартире галопом час. :Jumpy::Jumpy:

Потом взялись за косточки. Их, конечно, тоже интереснее отбирать чем грызть. Вот только сейчас Мэл уже устал и отдыхает :sleep_1: , а Лордик чавкает очередной косточкой в коридоре. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Dog_070511-080511-0034.jpg

Dog_070511-080511-0027.jpg

(дубль в теме Лорда)

эксклюзивная Лордиковская "зайка

Dog_070511-080511-0049.jpg

Dog_070511-080511-0062.jpg

Dog_070511-080511-0018.jpg

Dog_070511-080511-0033.jpg

Dog_070511-080511-0042.jpg

с моей мамой

Dog_070511-080511-0045.jpg

Dog_070511-080511-0077.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уехала на 2 недели в отпуск, а Мэл - к моему брату в Измайлово.

Измайловские ретриверы! Не давайте Мэлочке скучать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog_070511-080511-0034.jpg

Dog_070511-080511-0027.jpg

(дубль в теме Лорда)

эксклюзивная Лордиковская "зайка

Dog_070511-080511-0049.jpg

Dog_070511-080511-0062.jpg

Dog_070511-080511-0018.jpg

Dog_070511-080511-0033.jpg

Dog_070511-080511-0042.jpg

с моей мамой

Dog_070511-080511-0045.jpg

Dog_070511-080511-0077.jpg

Какие красавцы собаньки! Глаза у уголька такие выразительные :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Извините, сюда пишу для памяти :blush2:

8.6 обработала от клещей Адвантиксом. на сл день - пса вымыли.

следующая обработка 19.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...