Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мэлвин


Рекомендуемые сообщения

Фото с лабротусы.

Фотограф: osh

89375b14ed63.jpg

Оля, спасибо большое за снимок моего зайки!! :clap_1:

Мэлка тут в единой цветовой гамме и с фончиком и с баклажкой))) красавец Даш, а вживую... аххх, были б мы девушками, мы б за вас замуж пошли :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлка тут в единой цветовой гамме и с фончиком и с баклажкой))) красавец Даш, а вживую... аххх, были б мы девушками, мы б за вас замуж пошли :blush2:

Спасибо, Оля! :)

Я голос об этого Мэлушку сорвала. :lol2: Пока гоняла жениха фигова от Роми. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оля! :)

Я голос об этого Мэлушку сорвала. :lol2: Пока гоняла жениха фигова от Роми. :)

ну Мэлка вел себя как настояшшый мужЖЖЖык! и подрался, и с бабами поженихался, и там чета все они в кустах подъедали - красота!!! зато - зайку сделал? сделал, служить сделал? сделал, еще трюк когда между ногами проходит - змейка? - и ее сделал!!! уж тебе Даш жаловаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Мэлка вел себя как настояшшый мужЖЖЖык! и подрался, и с бабами поженихался, и там чета все они в кустах подъедали - красота!!! зато - зайку сделал? сделал, служить сделал? сделал, еще трюк когда между ногами проходит - змейка? - и ее сделал!!! уж тебе Даш жаловаться...

Точно! кладезь талантов! разнообразных. :lol2:

В кусты они ходили мечтать о бабах. :lol2: Жрать было накрыто возле мангала, бедные голодные песики кушали маринованый лук. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! кладезь талантов! разнообразных. :lol2:

В кусты они ходили мечтать о бабах. :lol2: Жрать было накрыто возле мангала, бедные голодные песики кушали маринованый лук. :doh:

хыхы, ты просто не видела, что там в кустах было!!! а я видела, потому как своего оттеда вытаскивала))) а там было, уж поверь мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыхы, ты просто не видела, что там в кустах было!!! а я видела, потому как своего оттеда вытаскивала))) а там было, уж поверь мне!

Ой, лучше мне не знать, наверное. :mf_hide: Вроде... не пах. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с лабротусы.

Фотограф: Лоэнгрин

0_5dbb2_54512296_XL.jpg

Спасибо огромное!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конеШн, не худооожник далеко, ноо.. вот что вышло. тапками, прошу, не кидать :blush2:

0695f45e42bb.jpg

Реально похож :thumbup: Ань, может тебе это.. в художники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально похож :thumbup: Ань, может тебе это.. в художники?

:lol2:Из меня художник никудышный, от слово "худо" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:Из меня художник никудышный, от слово "худо" :blush2:

Ну эт ты на комплимент нарываешься :lol2: :lol2: Худо-это когда человека рисуешь как в дет саду: палка-палка-огуречик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт ты на комплимент нарываешься :lol2: :lol2: Худо-это когда человека рисуешь как в дет саду: палка-палка-огуречик ;)

Так и есть, честно говоря :doh: Я не развивала своё рисование, поэтому кое-как! :thumbdown: Уже развели тут Даше :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(дубль)

Мэлвин и Булочка подружились как следует. :thumbup:

Dog_Bulochka_260911-0264.jpg

Dog_Bulochka_260911-0248.jpg

Dog_Bulochka_260911-0265.jpg

Dog_Bulochka_260911-0266.jpg

Dog_Bulochka_260911-0272.jpg

Dog_Bulochka_260911-0278.jpg

Dog_Bulochka_260911-0289.jpg

Dog_Bulochka_260911-0290.jpg

Dog_Bulochka_260911-0292.jpg

Dog_Bulochka_260911-0293.jpg

Булочка

Dog_Bulochka_260911-0239.jpg

Сейчас набесячились, дрыхнут. :sleep_1::sleep_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog_Bulochka_260911-0264.jpg

Оч нра :clap_1::clap_1: Синхронисты по пастеоткрытию :thumbup:

Носы такие черные у обоих :nyam: А у нас розоветь начали :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэл сожрал НЕЧТО! :ranting:

Образец сожраного есть. Можно ли где-то очень быстро сделать анализ не отрава ли?

Мэлу дала Энтеросгель.

Побуду час, посмотрю самочуствие. Часа достаточно или надо больше? Проявится за это время? Еще через 2-3 часа прийдет мама и сможет наблюдать до вечера.

По виду похоже на кашу или жеваный хлеб. Неидентифицируемо. Лежало возле дерева у дорожки. Есть надежда, что это подкормка голубей, во дворе есть доброхоты-подкормщики.

Жду советов как правильно реагировать и какие меры адекватно принять (медицинские, с воспитательными все ясно).

Блин! Мой милый послушный неподбиручий Мэл! :( Позарился же. :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, дай ему угля - таблеток 6 за раз. Не повредит, а уголь - абсорбент, хотя бы токсины нейтрализует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, дай ему угля - таблеток 6 за раз. Не повредит, а уголь - абсорбент, хотя бы токсины нейтрализует.

Спасибо, Оля!

Дала.

Мэлко весел, ведет себя как обычно. Прошел час. Можно его оставить на несколько часов или обязательно наблюдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оля!

Дала.

Мэлко весел, ведет себя как обычно. Прошел час. Можно его оставить на несколько часов или обязательно наблюдать?

рвота есть? понос безудержный есть? температура, вялость? если нет, то вполне можно и оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рвоты, поноса, беспокойства нет.

У него сейчас время сна, так что вялость определить не могу.

Температуру сейчас померяю, минутку.

Температура 38.0

Поехала на работу.

Мэлко дрыхнет, Булка тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч нра :clap_1::clap_1: Синхронисты по пастеоткрытию :thumbup:

Носы такие черные у обоих :nyam: А у нас розоветь начали :sorry:

У меня теперь дома атракцион "угадай свою собаку" :lol2: Давеча определяла кверхупузомваляющююся собаку по соскам. :lol2:

Булка вообще девушка в кондиции. Ее Арина видила, заценила как качественную. :thumbup: Но - неклейманая. Вот такие бывают народные лабры удачные. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто человечья морда!!!

Это у Булки-то??? :blink:

---

Созвонилась с мамой: Мэлко в порядке. Веселый, активный, никаких нехороших симптомов. :ok: Можно слегка выдохнуть, уфф...

Буду сразу двоих отучать от сбора подножного корма :doh: НЛО к бою! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тока не пугайся, после угля каки чОрные))) а то у меня одна знакомая, увидев черные какашки, решила, что у собаки желудочное кровотечение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оль! :)

Я однажды после свеклы (Мэлу) - очень испугалась. Он еще щенок был, в лоточек пописал - красным! :yikes: а лето, клещи, пироплазмоз лютует. :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Мэлович?

Оль, спасибо, Мэл в порядке! Обошлось в этот раз.

Как-раз притопал валяться на кровати рядом со мной. :)

Оля, спасибо тебе большое за поддержку! :good:

Я впала аж в панику. Не знаю, не привыкла чтоб он подбирал, пробрало прям. :mf_hide:

Твои советы меня немножко успокоили и очень... крышу на место помогли вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...