Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мэлвин


Рекомендуемые сообщения

Я почему-то представила картину, где (кто умеет) сидят ретриверы в "зайке" :dribble::dribble::dribble: в рядочек :nyam: на выдержке :nyam: и потом Ольге прислать :nyam::lol2:

пока приличные будут сидеть в позе зайки, я знаю того, кто побежит и все сопрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока приличные будут сидеть в позе зайки, я знаю того, кто побежит и все сопрет.

Кто же? :dntknw: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же? :dntknw: :D

на А начинается на Н кончается...скажите, как его зовут? конечно - Айрон (репутация вора закрепилась за ним навеки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Даша, так хочется тихо неспешно погулять...умножь вылазки в кусты на 4...

Голденши у тебя степенные и сознательные. :) Какие там кусты. Вот про коржей не знаю, конечно. :) И потом 4 собаки - это уже облако собак, их только целиком и воспринимать. :lol2:

Я почему-то представила картину, где (кто умеет) сидят ретриверы в "зайке" :dribble::dribble::dribble: в рядочек :nyam: на выдержке :nyam: и потом Ольге прислать :nyam::lol2:

Мммм... :nyam: похвастаться!

Надо будет попробовать. :)

Я пыталась усадить в положение "сидеть" 3 лабра - это нечто! Синхронности ноль, норовят лечь/встать/отвернуться/разбежаться. Чего с зайками будет твориться... :dribble::dribble::dribble:

пока приличные будут сидеть в позе зайки, я знаю того, кто побежит и все сопрет.

Марина, мы оставим охрану из людей! :ok: Вор не пройдет! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот они степенно и совершенно сознательно идут в кусты - сознание у них там. и пока не осознают - не возвращаются, приходится в сознание приводить. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, пока не забыла! :blush2:

20 сент 11г прокапала Адвантиксом

(памятка)

Ага, вот они степенно и совершенно сознательно идут в кусты - сознание у них там. и пока не осознают - не возвращаются, приходится в сознание приводить. :lol2:

Какие они у тебя!... девушки! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на А начинается на Н кончается...скажите, как его зовут? конечно - Айрон (репутация вора закрепилась за ним навеки)

Пока не дочитала до конца, не поняла, что это не про меня :lol2::lol2::lol2:

Я пыталась усадить в положение "сидеть" 3 лабра - это нечто! Синхронности ноль, норовят лечь/встать/отвернуться/разбежаться. Чего с зайками будет твориться... :dribble::dribble::dribble:

Я теперь знаю, кого надо с собой брать!!! :gleam::gleam::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь знаю, кого надо с собой брать!!! :gleam::gleam::gleam:

Ээээ?... Кого? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольгу Нечаеву :gleam:

:gleam: Эта голден-команда в зайках высидит сколько надо, можно картину маслом нарисовать, а не только сфотографировать. Они каждое занятие тренируются. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: Эта голден-команда в зайках высидит сколько надо, можно картину маслом нарисовать, а не только сфотографировать. Они каждое занятие тренируются. :D

:gleam:Бум тоже так учится :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлочку переклинило: полчаса яростно вылизывал мне руку. :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайки ;)

79ee5b42eb08.jpg

Ань, супер! :thumbup: У тебя выработался авторский художественный лабро-стиль! :thumbup:

Ага, я MASH смотрела. Как же мне нравится сериал! И как разочаровал вчера фильм! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, я ща чёт рисовать хочу :lol2: Ща попробую твоего Мэлку на бумаге изобразить, так что-то не оч получатеся мышкой :nonono::thumbdown:

d12adf5af243.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конеШн, не худооожник далеко, ноо.. вот что вышло. тапками, прошу, не кидать :blush2:

0695f45e42bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, я ща чёт рисовать хочу :lol2: Ща попробую твоего Мэлку на бумаге изобразить, так что-то не оч получатеся мышкой :nonono::thumbdown:

d12adf5af243.png

:lol2::clap_1: все-равно клевый! Хоть и на эрделя похож. :)

Спасибо! :thumbup:

Я, конеШн, не худооожник далеко, ноо.. вот что вышло. тапками, прошу, не кидать :blush2:

0695f45e42bb.jpg

Спасибо, Аня! :thumbup: Очень здорово! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с лабротусы.

Фотограф: osh

89375b14ed63.jpg

Оля, спасибо большое за снимок моего зайки!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааххх :) Я влюбилась в твоего Мэла, все фотки на компе :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Аня! :)

Честер душечка! Фотографировать черного - потруднее, чем палевого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Аня! :)

Честер душечка! Фотографировать черного - потруднее, чем палевого.

Ой, спасибо, так приятно :blush2:

А почему труднее ? от чего это зависит? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему труднее ? от чего это зависит? :dntknw:

От яркости :)Черный скрадывает детали, фигуру. При неидеальном свете - черные выглядят силуэтом с глазами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От яркости :)Черный скрадывает детали, фигуру. При неидеальном свете - черные выглядят силуэтом с глазами. :)

Ржачные квадраты с глазами :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...