Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мэлвин


Рекомендуемые сообщения

Ань, мы работаем над этим. :ok:

Относим грязную одежду в ванную; обувь - в коридор (кто обувь разбросал по комнате - не будем заострять внимание) :lol2:

А вот открывать холодильник... наверное не стоит учить, как считаешь? :lol2:

Думаю, не стОит, ну или научить, но потом на замок закрывать :lol2: иначе, приходишь домой - а холодильник-то пустой! :doh::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, не стОит, ну или научить, но потом на замок закрывать :lol2: иначе, приходишь домой - а холодильник-то пустой! :doh::gleam:

:lol2: Не, он же со стола не ворует, чем холодильник хуже.

Будет статичная скульптурная композиция: перед открытым холодильником сидит Мэл и неотрывно медитирует на еду. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Не, он же со стола не ворует, чем холодильник хуже.

Будет статичная скульптурная композиция: перед открытым холодильником сидит Мэл и неотрывно медитирует на еду. :nyam:

Представила эту картину :doh::thumbup: Причём сидит в позе "зайки" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представила эту картину :doh::thumbup: Причём сидит в позе "зайки" :dribble:

:lol2: Это следующий этап.

Мэл трепетно любит лазерную указку. И перед ней, лежащей на полочке, простаивает или просиживает неподвижно десятки минут. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому зайца-выбегайца?!

Dog_140911-0013.jpg

Даша, ну это просто...просто невозможное что-то, прям хочется обнять и расцеловать чудо такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Это следующий этап.

Мэл трепетно любит лазерную указку. И перед ней, лежащей на полочке, простаивает или просиживает неподвижно десятки минут. :gleam:

:lol2: ... и потом Мэлка будет похож на человека :gleam: Красотища! Где бы приобрести её, лазерную указку? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, ну это просто...просто невозможное что-то, прям хочется обнять и расцеловать чудо такое.

Спасибо, Марина! :)

Вот обнимашки - это не его :gleam: Но при случае - можно с ним и договориться. :)

На лабротусе потискаешь.;) Зайку исполним на бис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бы приобрести её, лазерную указку? :hmm:

Ань, Честер точно за ней гоняется, проверяла? Далеко не каждая собака на нее ведется. Надо сначала попробовать.

Самую простенькую можно купить в ларьке, это брелок на ключи длинной с 1/3 карандаша. От маленьких батареек и светит слабо. Но ночью нормально видно, попробовать достаточно.

Если Честер проявит интерес - найду тебе ссылки где брать. Это либо й нас в инте-магазине, либо (дешевле и ассортимент шире) заказывать на китайском сайте с бесплатной доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, Честер точно за ней гоняется, проверяла? Далеко не каждая собака на нее ведется. Надо сначала попробовать.

Самую простенькую можно купить в ларьке, это брелок на ключи длинной с 1/3 карандаша. От маленьких батареек и светит слабо. Но ночью нормально видно, попробовать достаточно.

Если Честер проявит интерес - найду тебе ссылки где брать. Это либо й нас в инте-магазине, либо (дешевле и ассортимент шире) заказывать на китайском сайте с бесплатной доставкой.

Спасибо, Даш! А сколько в ларке примерно стоит? Сегодня бы сходила, попробовать интересно!:) так и называется лазерная указка? :dntknw:

e4b25da1493e.jpg :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Даш! А сколько в ларке примерно стоит? Сегодня бы сходила, попробовать интересно!:) так и называется лазерная указка? :dntknw:

Недорого, в пределах 100р. Не знаю как называется. :) Наверное. :) Светит такой маленькой красной точкой.

В мвидео есть чуть получше, за 350р. :) Но, собственно, смысла нет - батареек таких не напасешься. И тоже слабенькая.

"Постоянную" надо брать с ААА и аккомуляторы к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недорого, в пределах 100р. Не знаю как называется. :) Наверное. :) Светит такой маленькой красной точкой.

В мвидео есть чуть получше, за 350р. :) Но, собственно, смысла нет - батареек таких не напасешься. И тоже слабенькая.

"Постоянную" надо брать с ААА и аккомуляторы к ней.

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлвин на стуле-это что-то!

Класс :ok:

Спасибо большое! :)

Это он сам трюк придумал, мы с мамой испугались когда первый раз сидя на стуле - сделал робкую "зайку" :)

Недавно Мэл выучил еще "служить" = стоять на задних лапах, а не сидеть как в "зайке". Он команды не путает, зато путаем мы :doh: Бывает, когда Мэл сидит на стуле, забудемся и говорим "служить" - Мэлвин смотрит на нас как на идиотов, с легким укором в глазах. :lol2: Приходится извиняться и поправляться. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэл трепетно любит лазерную указку. И перед ней, лежащей на полочке, простаивает или просиживает неподвижно десятки минут. :gleam:

О, наша тема, Мэт даже еду готов продать за лазер :lol2: А Винс вот не видит :dntknw: Я заказывала из Гонконга на пальчиковых батарейках, правда ждала долго, где-то месяц, довольна, а уж как Мэт доволен :thumbup:

+Снабдила всех собачников в округе, у нас общество мухоловов, муха-подпольная кличка лазера:)

Хотя говорят, что это разрушает психику собак :dntknw: но мы по чуть-чуть :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, наша тема, Мэт даже еду готов продать за лазер :lol2: А Винс вот не видит :dntknw: Я заказывала из Гонконга на пальчиковых батарейках, правда ждала долго, где-то месяц, довольна, а уж как Мэт доволен :thumbup:

+Снабдила всех собачников в округе, у нас общество мухоловов, муха-подпольная кличка лазера:)

Хотя говорят, что это разрушает психику собак :dntknw: но мы по чуть-чуть :gleam:

Во-во! Мэл от течных девочек уходит ради "точки". :lol2:

Благодаря указке мне удалось перебороть его подростковые попытки побегов.

А что насчет разрушения психики? :( Пугаешь.

Мэлкина мама Ирис - тоже "мухоловка" с большим стажем. Очень уравновешенная степенная собака, по ней не скажешь, что психика расшатана. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут вроде писали, что психика рушится :dntknw:

Читаю, спасибо!

:lol2: Супер:

мне тут рассказывали как две собани передрались из-за указки. Хозяйка ее выключила, а одна из собак решила, что другая ее съела :clap_1: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рора гоняет за точкой, как угорелая, Боне пофиг, Палома недолго бегала,но быстро надоедало, на Хель не пробовала, из-за Рорки давно перестала, она знала что в кармане лежит, тыкалась, никакого покоя на прогулках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рора гоняет за точкой, как угорелая, Боне пофиг, Палома недолго бегала,но быстро надоедало, на Хель не пробовала, из-за Рорки давно перестала, она знала что в кармане лежит, тыкалась, никакого покоя на прогулках.

Зато сколько радости и азарта, Ань! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Марина! :)

Вот обнимашки - это не его :gleam: Но при случае - можно с ним и договориться. :)

На лабротусе потискаешь.;) Зайку исполним на бис.

ну я себе всяких фамильярностей позволять не буду, но если он сделает зайку - за себя не отвечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я себе всяких фамильярностей позволять не буду, но если он сделает зайку - за себя не отвечаю.

:lol2: Зайку сделает неприменно - шашлыки же! И добрые лаброхозяйки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сколько радости и азарта, Ань! :dribble:

Ой, Даша, так хочется тихо неспешно погулять...умножь вылазки в кусты на 4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Зайку сделает неприменно - шашлыки же! И добрые лаброхозяйки. :)

Я почему-то представила картину, где (кто умеет) сидят ретриверы в "зайке" :dribble::dribble::dribble: в рядочек :nyam: на выдержке :nyam: и потом Ольге прислать :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...