Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Стенвэйз - Флэтопупсы


Stenveyz

Рекомендуемые сообщения

КЛАСС!!!!! Руслан, то что они все разные - это даже не обсуждаемо... Мамина дочка... :nonono::dribble::clap_1:

Александра, это не мама с дочкой.

Это фото моей девочки Марго в детстве :lol2: и Черники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, это не мама с дочкой.

Это фото моей девочки Марго в детстве :nonono: и Черники

Руслан, я вообще-то про фото Клюквы и Чернички.... :dribble::clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже окончательно запуталась :nonono: Кто - Клюква, кто - Черника... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые фотографии на новом месте - это девочка Черничка, дочка Клюквы :bigwink:

[

И родила Клюква Черничку, а Черничка Брусничку.... :-) И пошел плодиться и размножаться ягодный род....:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже окончательно запуталась :( Кто - Клюква, кто - Черника... :sorry:

та уж , как говорится без 100 граммм.. :doh:

Детки все класнючили.

Что бы не запутаться наверно надо подписывать :bigwink:

76c373eb6b0b.jpgdfe1c625319f.jpg 1bc6f12392e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И родила Клюква Черничку, а Черничка Брусничку.... :-) И пошел плодиться и размножаться ягодный род....:-)

:bigwink: :( :sorry:

та уж , как говорится без 100 граммм.. :doh:

Руслан! Какие 100 грамм....тут без пол-литры точно не обойтись!!! А вообще-то я вот тут подумала... Не пора ли нам что-то вроде слета организовывать? Раз в год, летом...Найти пансионатик с водоемчиком и дня на три...с шашлычками и прочими приятностями...Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыыыыыы... Про ягодный род - это здорово, только пущай Черничка не Брусничку рожает, а уж Голубичку... или Ежевичку.. или Смородинку..

Руслан, да. Черничка третья девочка, только я уже запуталась в них сама уже, если честно :bigwink:

У меня есть фото задумчивой Маргоши постарше, попозже найду и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, да. Черничка третья девочка, только я уже запуталась в них сама уже, если честно :bigwink:

понятно :sorry:

У меня есть фото задумчивой Маргоши постарше, попозже найду и выложу.

Да, собственно Маргоша лежит у ног, ее постарше могу видеть живьем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе,кхе!...спасибо,Кира... :doh:

Татьяна,у Вас просто волшебные флетики! :blush2::bigwink: Видео-нет слов! :( :doh:

Всегда пожалуйста, Дорогая! :( И привет Тебе от замечательного, безумно любимого и до крайности избалованного нами бандитского ребенка Марьки! :sorry:

Татьяна. спасибо за фотки и видео! ;)

Марька роет нору и ждет носатенькую сестренку домой! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Татьяна(MiZi) и все любители и заводчики флетиков!!! :thumbup: !

На фото это и есть наша любимая Черничка :thumbup:

Мы живем в Томске, теперь у нас 2 ретриверв: голдик (Радость из Истры Виола Альба) и флетик (Стенвейз Аласкан Блюберри)

Чуть позже выложу фото наших двух красавиц :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Татьяна(MiZi) и все любители и заводчики флетиков!!! :thumbup: !

На фото это и есть наша любимая Черничка :ok:

Мы живем в Томске, теперь у нас 2 ретриверв: голдик (Радость из Истры Виола Альба) и флетик (Стенвейз Аласкан Блюберри)

Чуть позже выложу фото наших двух красавиц :thumbup:

:thumbup: Поздравляем с чудесным пополнением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Татьяна(MiZi) и все любители и заводчики флетиков!!! :thumbup: !

На фото это и есть наша любимая Черничка :thumbup:

Мы живем в Томске, теперь у нас 2 ретриверв: голдик (Радость из Истры Виола Альба) и флетик (Стенвейз Аласкан Блюберри)

Чуть позже выложу фото наших двух красавиц :thumbup:

Приветик от сестренки.

Рассказывайте как Вас зовут, как дома малышку зовете, какие впечатления от флэтенка и побольше фоточек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик от сестренки.

Рассказывайте как Вас зовут, как дома малышку зовете, какие впечатления от флэтенка и побольше фоточек.

Руслан,вам тоже приветик от сестренки-Черники :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Татьяна(MiZi) и все любители и заводчики флетиков!!! :ok: !

На фото это и есть наша любимая Черничка :clap_1:

Мы живем в Томске, теперь у нас 2 ретриверв: голдик (Радость из Истры Виола Альба) и флетик (Стенвейз Аласкан Блюберри)

Чуть позже выложу фото наших двух красавиц :thumbup:

Поздравляю с очаровательной девочкой!!! :thumbup: Ждем фоточек... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fae82e30571b.jpg

bb75f74427e6.jpg

Очаровашка!!!!(ТТТ на нее) Очень похожа на маму - Клюкву... :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, спасибо за фотографии! Смотрю - у вас уже ягоды поспели!! А у нас ураган вчера все перекрутил, переломал и крышу с сарайчика унес :thumbup:

Хорошо, что домик Элли остался на месте, а то б всех Тотошек унесло.. :ok:

Сегодня уехал от нас Желтый - самый непосредственный пёс, баламут и озорник..

Научился лазить по сетке загона ГОРИЗОНТАЛЬНО!!!!! Просто бибизян какой-то!.. Но теперь он будет жить в новой семье и полном "шоколаде" и, надеюсь, посвятит себя как раз тому делу, для чего он и предназначен - охоте.

Вчера он вылез из вольера и был застигнут в момен глубочайшего раздумья - сидел сверху на бачке с кормом и решал проблему - как слезть на пол... Теперь он "Фьючерс" :thumbup:

Но.. Желтый уехал, а осталась Кира... ловко обученная братом, с утра перепутала мне все "построение" - я кормлю детей - бац - один лишний, вылавливаю - ага, Астрилёнок, сажаю обратно, но через секунду эта морда опять вьется у ног!... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, спасибо за фотографии! Смотрю - у вас уже ягоды поспели!! А у нас ураган вчера все перекрутил, переломал и крышу с сарайчика унес :ok:

Хорошо, что домик Элли остался на месте, а то б всех Тотошек унесло.. :clap_1:

Татьян, ничего себе!!!! У нас был, конечно, сильный ветер, но не до такой степени...

Сегодня уехал от нас Желтый - самый непосредственный пёс, баламут и озорник..

Научился лазить по сетке загона ГОРИЗОНТАЛЬНО!!!!! Просто бибизян какой-то!.. Но теперь он будет жить в новой семье и полном "шоколаде" и, надеюсь, посвятит себя как раз тому делу, для чего он и предназначен - охоте.

Вчера он вылез из вольера и был застигнут в момен глубочайшего раздумья - сидел сверху на бачке с кормом и решал проблему - как слезть на пол... Теперь он "Фьючерс" :thumbup:

Но.. Желтый уехал, а осталась Кира... ловко обученная братом, с утра перепутала мне все "построение" - я кормлю детей - бац - один лишний, вылавливаю - ага, Астрилёнок, сажаю обратно, но через секунду эта морда опять вьется у ног!... :clap_1:

Татьяна, Желтый - это который Пиявка-Прищепка? :thumbup: Удачи Фьючерсу в новом доме!!! Сестренка тоже скоро покинет родительский дом....ее с нетерпением ждут! Таня, спасибо за Ваши рассказы - читать одно удовольствие - полнейший позитив!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Желтый - это который Пиявка-Прищепка? :thumbup: Удачи Фьючерсу в новом доме!!! Сестренка тоже скоро покинет родительский дом....ее с нетерпением ждут! Таня, спасибо за Ваши рассказы - читать одно удовольствие - полнейший позитив!!! :thumbup:

Удачи всем деткам! И присоединяюсь к словам Александры - спасибо за рассказы маленьких питомцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровашка!!!!(ТТТ на нее) Очень похожа на маму - Клюкву... :1st::1st::1st:

Какая сладкая мордашка :lol2:

Спасибо за теплые слова! :1st:

Татьян, а ягода у нас, в Сибири, с рынка :clap_1: погода нас тоже особо не балует... :gleam: то дождь, то солнце...что-то непонятное

Катюш, спасибо за фотографии! Смотрю - у вас уже ягоды поспели!! А у нас ураган вчера все перекрутил, переломал и крышу с сарайчика унес :dntknw:

Хорошо, что домик Элли остался на месте, а то б всех Тотошек унесло.. :)

Сегодня уехал от нас Желтый - самый непосредственный пёс, баламут и озорник..

Научился лазить по сетке загона ГОРИЗОНТАЛЬНО!!!!! Просто бибизян какой-то!.. Но теперь он будет жить в новой семье и полном "шоколаде" и, надеюсь, посвятит себя как раз тому делу, для чего он и предназначен - охоте.

Вчера он вылез из вольера и был застигнут в момен глубочайшего раздумья - сидел сверху на бачке с кормом и решал проблему - как слезть на пол... Теперь он "Фьючерс" :dribble:

Но.. Желтый уехал, а осталась Кира... ловко обученная братом, с утра перепутала мне все "построение" - я кормлю детей - бац - один лишний, вылавливаю - ага, Астрилёнок, сажаю обратно, но через секунду эта морда опять вьется у ног!... :1st:

Весело у вас...Татьян, а куда наш желтый брат уехал???

А наша красавица сегодня тоже учудила... :thumbup: Ехала сегодня с дачи и на всю машину песни распевала...врединка она у нас редкостная,какую и хотели :) :sorry: но любим мы ее безумно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтый улетает в Сургут, он вовсе не брат Черничке, он от Троя и Астры.

А теперь комиксы про Фаню:

f8d6bcfc1239.jpg

Лопух, подъем! Шеф вызывает!!

44e3f500de70.jpg

Ну нет, я не могу так пойти... Мне надо принять ваааннну....

1d2adab470d3.jpg

Выпить чашечку кооофее.... (т.е. говнеца поесть..)

fd26d678e7c5.jpg

А это героиня во всей красе - прошу любить и жаловать - зайчёнок Фаня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: это я про чашечку кофе!

Фаня красивая такая! На первом фото - такая томная красотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаня очеееееень симпатичная девушка, впрочем также как и остальные детки. :)

Татьяна, спасибо Вам огромное за такое количество позитива!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...