Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Стенвэйз - Флэтопупсы


Stenveyz

Рекомендуемые сообщения

А это наша самая маленькая и оттого самая любимая - Акулина, или попросту Кулёма

275646093279.jpg

Само очарование! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Ваша любимица - Кулема....это что-то.....А детишкам - удачи на новом месте и простого собачачьего счастья!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что детишки уже разъезжаются потихоньку! Удачи им и любви на новом месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акулина просто чудо!Хоть приезжай к вам и бери еще одного флета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наша самая маленькая и оттого самая любимая - Акулина, или попросту Кулёма

275646093279.jpg

Человеческий детеныш прям :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наши пёсы потихоньку начинают разъезжаться, на этой неделе сраз пятеро поедут по месту прописки..:kiss1:

а пока.. Свободу попугаям !!!!

dd68d7788571.jpg

Ничего себе Лоси стали! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наши пёсы потихоньку начинают разъезжаться, на этой неделе сраз пятеро поедут по месту прописки..:)

а пока.. Свободу попугаям !!!!

dd68d7788571.jpg

Детки должны иметь своего хозяина, Татьяна вложила много сил и времени - поэтому хочется пожелать всем здоровья и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка!!!Детки-потрясающие!!!!! :lol2:

Всем-всем желаю найти Своих хозяев!!!!! :)

А шокофлетики-это вообще что-то внеземное :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и еще одна мордашка отправилась сегодня в новую взрослую жизнь

14d69ad2814c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УДАЧИ, МАЛЫШКА!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и еще одна мордашка отправилась сегодня в новую взрослую жизнь

14d69ad2814c.jpg

Наши поздравления всем новым хозяевам!!!!

Эх-х-х-х-х......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, как сочетается по цвету Шоконос и краска Акватекс Махагон! :thumbup:

zz1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, как сочетается по цвету Шоконос и краска Акватекс Махагон! :thumbup:

zz1.jpg

Пять баллов!!!!!!! Предложите это фотографию ОБИ, к примеру, для рекламы краски:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши морды в лицах:

fd5e63de5dcb.jpg

все хороши, но тут на морде уже написано - хулиганье! :D Кто из коричневых кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, я могу и ошибаться, но.....кажется мне что это Кирина фефочка :D :unsure: :blush2: А вообще-то "морды в лицах" - САМО ОЧАРОВАНИЕ!!! Как же хочется взять еще одного флэтика....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хороши, но тут на морде уже написано - хулиганье! :lol2: Кто из коричневых кто?

:hmm: :D :unsure: НЕЕЕТ!

Это не хулиганье! Это моя милая, добрая, ласковая, интелигентная девочкааа! От серьезных мамы и папы! :doh:

Хулиганье у меня дома... В виде голдена! :ok::hmm:

Юля, я могу и ошибаться, но.....кажется мне что это Кирина фефочка :clap_1: :D :D А вообще-то "морды в лицах" - САМО ОЧАРОВАНИЕ!!! Как же хочется взять еще одного флэтика....

Саша, я вам дам поиграть! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира! Это Юля просто пошутила....Конечно же у тебя САМАЯ милая, ласковая и добрая девулька...Очень скоро ты почувствуешь КАК умеют любить флэты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира! Это Юля просто пошутила....Конечно же у тебя САМАЯ милая, ласковая и добрая девулька...Очень скоро ты почувствуешь КАК умеют любить флэты!!!

Саша, вы сравните эти два взгляда:

fd5e63de5dcb.jpg4f55fe09350a.jpg

Вам не кажется, что там есть одна ну очень общая черта? :D :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, я вам дам поиграть! :D

Ловлю на слове... А вообще-то я наверное бешенная .... ( кем я им прихожусь-то, флэтопупсам?) то ли мама, то ли бабушка... :unsure: Мне очень волнительно - как у них сложится жизнь, в какие руки они попадут...Очень хочется чтобы ВСЕ у них было хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловлю на слове... А вообще-то я наверное бешенная .... ( кем я им прихожусь-то, флэтопупсам?) то ли мама, то ли бабушка... :D Мне очень волнительно - как у них сложится жизнь, в какие руки они попадут...Очень хочется чтобы ВСЕ у них было хорошо!!!

Вы им папа. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, вы сравните эти два взгляда:

fd5e63de5dcb.jpg07f9bbbc7ca2.jpg

Вам не кажется, что там есть одна ну очень общая черта? :D :clap_1:

Да ладно, Кира... Голдяха, конечно хулиганье...Но у флэточки взгляд...это что-то!!! Она - думающая хулиганочка! А это не одно и тоже!!!!

Вы им папа. :D

Ну тогда уж дедушка.... :unsure: :blush2::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я голдячью фоточку там в первом сообщении поменла, что б они по возрасту совпали.... Сейчас сомнений уже не осталось - они почти клоны! :D

Будет у нас банда! :unsure:

У них даже ленточки одинаковые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хии, вообще-то - это были маЛчики... кажется, черные -точно парни. Кира и Александра почти угадали - Желтая пиявка - это астрилёнок, жуть какой юркий и цепкий, в смысле - за одежду цепляется и висит пиявкой.

А первое шокорыльце - девочка, а последнее - мальчик Мямлик, есть еще Шустрик - он не попал в кадр по причине своего наименования :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...