Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Стенвэйз - Флэтопупсы


Stenveyz

Рекомендуемые сообщения

Татьяна, вот это прибавление!!!

Поздравляю с тройным наплывом носатых! Сколько ж в общей сложности детишек-то?

Эхх.. Только мы с мужем решили повременить немного со второй собакой-флэткой, как такое искушение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56ca53667708.jpg

Красотища какая!!

ура! шоколадок становится всё больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только сегодня увидела.Это же целая флэтоферма!!Поздравляем и желаем вам сил :thumbup: Ооо,как здорово будет,когда они подрастут.Я где-то читала,что, кто держит собаку ,прибавляет себе положительными эмоциями от общения с ней 5 лет .Татьяна,посчитайте сколько лет вы себе прибавили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, не переживай, много флэтов не бывает, по нашей доброй традиции - половина твоей "флэтофермы" уедет на Урал. Всех вырастим, и каждый ребенок найдет того единственного - своего хозяиная, я просто уверена, что все детки должны быть СУПЕР!!!

Можешь начинать собирать им вещи... Зайке, Клю и Астре горячие поцелуи в их кожанные пятачки. Они умнички!!! А тебе терпенья и сил побольше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то читала,что, кто держит собаку ,прибавляет себе положительными эмоциями от общения с ней 5 лет .Татьяна,посчитайте сколько лет вы себе прибавили?

:thumbup: Спасибо! Но боюсь.. лет как раз и убавила - каждый писк и каждый неправильный вздох сведет меня с ума!

Зайке, Клю и Астре горячие поцелуи в их кожанные пятачки. Они умнички!!! А тебе терпенья и сил побольше!!!

Спасибо, Мариш, на тебя одна и надежда! )))) Жаль что ты далеко, за 2 часа не доедешь.. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю :thumbdown:

Вот это событие так событие, СУПЕР!!!!!

Татьяна, у Вас теперь сплошной позитив и куча радости.

Завидую белой, хорошей завистью.

УРАААА!!!!

Нас все больше и больше.

Мамочкам молочка побольше, деткам расти здоровенькими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю :blush2:

Вот это событие так событие, СУПЕР!!!!!

Татьяна, у Вас теперь сплошной позитив и куча радости.

Завидую белой, хорошей завистью.

УРАААА!!!!

А я не завидую Тане. Таня - мужайтесь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! От всей души поздравляем Вас с новорожденными флэтозаврами! Полностью согласна с тем, что флэтодети совсем не то что лабродети. Однако, и милы они по иному. Но возраст 4-8 недель это просто праздник какой-то, они очень активные, лабрадоры носились в основном до еды, а флэты до, во время и после нее. Складывается впечатление что спали они только ночью. Ну ничего, надо учиться у флэтов не унывать, везде прорываться и радоваться жизни засучив рукава. А клеймение никогда не забудут мои соседи, мало того что дети орали, вырывались более активно чем лабрадоры, так их мать так выла, так ужасно, как никогда в жизни. Вообще конечно весело было, должно быть захватывающее зрелище тучка маленьких флэтозавров движется как пчелиный рой :) покажете нам такие фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не могу всех вместе сфотать - боюсь поперепутать.. :Jumpy: я и так кому ленточки навязала, кого краской вымазала..

ac39c9c3d674.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не могу всех вместе сфотать - боюсь поперепутать.. :clap_1: я и так кому ленточки навязала, кого краской вымазала..

ac39c9c3d674.jpg

КАКОЙ СЛАДКИЙ ПАЦАНЧИК...... ( ТТТ на него ) :Jumpy::Jumpy::Jumpy::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не могу всех вместе сфотать - боюсь поперепутать.. :Jumpy: я и так кому ленточки навязала, кого краской вымазала..

ac39c9c3d674.jpg

Божиж мой.....какая прелесть.....

Татьяна, думаю Ваши фотографии надолго затмят все остальные :-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не могу всех вместе сфотать - боюсь поперепутать.. :thumbup: я и так кому ленточки навязала, кого краской вымазала..

ac39c9c3d674.jpg

Какой пупсик!Так сладко спит!!А черненькая головка чья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не завидую Тане. Таня - мужайтесь :helpsmilie:

присоединяюсь ))))))))))))))))))))))

не, не могу всех вместе сфотать - боюсь поперепутать.. :clap_1: я и так кому ленточки навязала, кого краской вымазала..

ac39c9c3d674.jpg

ой какая лапусичка!!!! :1st::thumbup::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем за поздравления!!

Нас ООООЧЧЧЕННННЬЬЬЬ много... потому что сегодня еще и Клю оплодилась (не могу подобрать приличное слово) н-ным количеством пёсиков..

итак - у нас три ( :thumbup: ) помета - ну... :1st: так вышло...

Астра - Трой

Зайка - Пабло

Клю - Пабло

Есть и шокодевочки и шокомальчики, а уж чернотыыыыы.....

ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО!!! :helpsmilie:

Татьяна, от всей души Вас поздравляем!!!

Ваши лабрадоры - как "каждая песня - хит", не сомневаюсь, что и флэты будут такие же. :clap_1:

Пожалуйста, показывайте, показывайте почаще малышей.

Ну по возможности, - понимаем, что заняты, но всё же... :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Лера, спасибо!

41661cd6055a.jpg

наши опарыши за уничтожением еды

3679e5031423.jpg

после "попойки"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, поздравляем с Флетокомандой! :blush2:

Здоровья и удачи масеньким и мамочкам! :blush2:

А вам сил и терпения!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3679e5031423.jpg

после "попойки"..

Татьяна! Это называется " ДО ОТВАЛА "!!!!! :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе тусовка!!!! :blush2::dribble: Вот это да! Татьяна, поздравляю Вас и желаю счастливо дожить до грустного и счастливого одновременно момента раздачи флэтопупсов и отъезда их к новым, самым лучшим, хозяевам!! :blush2::blush2: Сил и терпения! Я под впечатлением!!! :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК!! В Калининграде НЕТ девочек флэтов, зато есть целых ДВА мальчика!!! Лена Уля Ася, подумайте над этим! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как классно :blush2: Столько флэтов :blush2: :blush2: :dribble: Поздравляю!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК!! В Калининграде НЕТ девочек флэтов, зато есть целых ДВА мальчика!!! Лена Уля Ася, подумайте над этим! :blush2:

Ах, Танечка! Флэты мне очень нравятся! :blush2: Но сердце мое навсегда отдано голденам!! Я вот третью голденшу в этом году хотела. Такой помет был у Моти, но судьба пока сложилась не в мою пользу. Так что, надеюсь на следующий год...но голден! Извините! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::blush2: :blush2:

Даешь носастым лучших владельцев!

Такие крови, такие крови!!! понимал бы хто...эх!

Дети просто не могут быть плохими!

:blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...