Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Стенвэйз - Флэтопупсы


Stenveyz

Рекомендуемые сообщения

Татьяна, вот это да! Уже полгода!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ТАКОЙ ВАЖНОЙ ДАТОЙ! emocii-2083.gif

Пусть малыши растут, радуют своих мам-пап, успехов им в рингах, а мы будем ждать фоточек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВСЕМ огромное! Надо же, уже полгода прошло! Быстро время летит, ничего не скажешь.. А завтра Астрилятам полгода.. Так что заранее всех - с полугодием!!!

Опоздание в неделю не считается.

Поздравляю всех причастных и сочувствующих с весенним "флэто-дождем" в питомнике Стэнвэйз с маленькой, но большой датой! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВСЕМ огромное! Надо же, уже полгода прошло! Быстро время летит, ничего не скажешь.. А завтра Астрилятам полгода.. Так что заранее всех - с полугодием!!!

Кто заранее, а кто - и поздновато :-) С полугодием!!!!! Самое большое в истории России флетское поголовье:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клюквяточек с полугодием!!! Лучше позже, чем... :lol2:

И как я вечно все забываю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!!! Про этих то я и забыла совсем!! А ведь только что мучила Кулёму, и не вспомнила - про всех вспомнила (27 -у Оси др, 28 - у Мухи), а про клюквят....

Милые мои клюквята, астрилята и зайчата! Как это было тяжело и как это было здорово! Надеюсь мои скромные усилия не пропадут даром и вы все поддержите "марку"! :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!!! Про этих то я и забыла совсем!! А ведь только что мучила Кулёму, и не вспомнила - про всех вспомнила (27 -у Оси др, 28 - у Мухи), а про клюквят....

Милые мои клюквята, астрилята и зайчата! Как это было тяжело и как это было здорово! Надеюсь мои скромные усилия не пропадут даром и вы все поддержите "марку"! :lol2::thumbup:

Блин, а я то тоже забыла про Клюквят.... у самой рядом эта безобразница, а я и не вспомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые мои клюквята, астрилята и зайчата! Как это было тяжело и как это было здорово! Надеюсь мои скромные усилия не пропадут даром и вы все поддержите "марку"! :lol2::thumbup:

Как же хочется соответствовать! Будем стараться! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня! Присоединяемся к поздравлениям с первым полугодием!!!!! Удачи всем детишкам и таких же замечательных побед, как у их родителей!!!!!!!

У нас щенки золотистого и прямошерстного ретривера и примкнувшие к ним керн-терьерчики.

Заходите на наш сайт: www.istra.retriever.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все подрастающее поколение с первым значимым юбилеем!!! Пусть у них все сложится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем большой-пребольшой привет из Сибири!!! :dntknw:

Наконец-то мы добрались до фотоаппарата и пофоткали наших красавиц :dribble: Хотим показать что из этого получилось :dribble:

стоечки

голливудская улыбка

51aa6ab2d28d.jpg

060ba8861fb9.jpg

5ceb09c51f2b.jpg

8d50be3fc6d7.jpg

074b20d9e74b.jpg

38ba3fb34c7e.jpg

c4b4742b5546.jpg

post-4347-1286797810_thumb.jpg

post-4347-1286797833_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как давно вы не показывались..... Девушка-то КАК подросла!!! :dntknw: Я, так понимаю, кошка у Вас за няню - "Дай я тебя хоть умою..." :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет!

действительно давно никто не присылал новых фоток. Ничего себе - какая тётя-лошадь вымахала! :dntknw: Хорошенькая! ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лошадка хорошая, больше Златки ростом уже сантиметра на два, лапищи тоже в два раза больше,и вес на 5 октября у нее был 23 кг, вот и не знаю хорошо это или плохо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный вес, если учесть, что она еще и такого роста - то даже маловато ))))

Надо бы мне своих повесить, оставшихся.. А то Кулёму уже с трудом поднимаю кушать на стол - по привычке, чтоб никто не отобрал у "малышки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже маловато??? А я парюсь не раскормили ли мы ее!

И так пощупаю и по другому есть конечно легкий жирок, но на толстую не похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

faf8e3d36984.jpg

975e9d28b445.jpg

2bee92e87c88.jpg

никак никуда не выберемся. цейтнот однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2bee92e87c88.jpg

никак никуда не выберемся. цейтнот однако.

Ничего себе, какая взрослая :mwah1::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй портрет просто завораживает! Такой взгляд :blush2:

Вообще от фото ощущение, что это съемки гепарда в саванне - свободный зверь, выхваченный спрятавшимся объективом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правда зверь. Охотится в основном на мышей (компьтерных). За неделю две мыши - Х7 и Трастовская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы там на "РОССИЯХ" тусовались...тут Джипси - вся такая ВЗРОСЛАЯ показалась!!!! Хороша...(ттт на нее). Очень надеюсь, что на какой-нибудь выставке ( может быть на ЕВРАЗИИ??? :blush2: ), удастся потискать дочу... :lol2: :) :clap_1: Чуток фоток потырю на сайт...можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы там на "РОССИЯХ" тусовались...тут Джипси - вся такая ВЗРОСЛАЯ показалась!!!! Хороша...(ттт на нее). Очень надеюсь, что на какой-нибудь выставке ( может быть на ЕВРАЗИИ??? :blush2: ), удастся потискать дочу... :lol2: :) :clap_1: Чуток фоток потырю на сайт...можно?

да мы объявимся "в живую", вот только с осенними делами разгребемся и объявимся.

А фотки тырить - пожалуйста, сколько угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правда зверь. Охотится в основном на мышей (компьтерных). За неделю две мыши - Х7 и Трастовская.

:) :blush2:

У нас тоже одна есть в трофеях :clap_1: Шнурочек аккуратно отъела, бросила, а мышку приныкала - добыыыча :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...