Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Стенвэйз - Флэтопупсы


Stenveyz

Рекомендуемые сообщения

Ой, Саш, я и забыла - я ж вас в гости ждала!!!! :blush2::lol2:

Ну хоть на фото посмотреть.. :)

а у меня мышь без проводов - чтоб меньше потерь было ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Саш, я и забыла - я ж вас в гости ждала!!!! :blush2::lol2:

Ну хоть на фото посмотреть.. :)

а у меня мышь без проводов - чтоб меньше потерь было ))

Нее, я бы провод припаял. У нас мыши в клочья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2bee92e87c88.jpg

никак никуда не выберемся. цейтнот однако.

Красотка какая... :-)

Был бы кобелем-флетом - влюбился бы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам конечно приятно, что собаня нравится, но на самом деле растиражировнный портрет изначально выглядит так -

73e6900e8c2e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono::ok::thumbdown: КЛАСС!!!! "....ноги - сами по себе....." Она хороша в любом виде!!! :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато морда серьёзная, как у тацора фламенго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам конечно приятно, что собаня нравится, но на самом деле растиражировнный портрет изначально выглядит так -

73e6900e8c2e.jpg

Шедевр!!! :dntknw: Лицо, действительно, как у танцора фламенко! :lol2:

"Флэты и их ноги" - роман можно писать про эти сложные и запутанные отношения :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам конечно приятно, что собаня нравится, но на самом деле растиражировнный портрет изначально выглядит так -

73e6900e8c2e.jpg

Ноги! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw::lol2::dntknw: Специально так никогда не поймаешь кадр! Надо же ТАК раскорячиться, зато видно - движение прямолинейное!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Только сейчас поняла, что посредине задняя лапа, а не передняя! :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам конечно приятно, что собаня нравится, но на самом деле растиражировнный портрет изначально выглядит так -

73e6900e8c2e.jpg

Клевая фотка. Это ж надо - такое сосредоточенное лицо и ноги, идущие сами по себе.... :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам конечно приятно, что собаня нравится, но на самом деле растиражировнный портрет изначально выглядит так -

73e6900e8c2e.jpg

Неземная красота, девочка просто загляденье. чмоки-чмоки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черно-шоколадную банду зайчат поздравляю с седьмой маленькой косточкой! Уррррямс! :dribble:

И никого-то из наших не видно.. Ну, ладно - Сибирь, им фотки слать далеко :lol2: , но даже Софу прячут от нас заводчики :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время то как летит.. поздравляю деток с 7-ю!!

а Софа - ждет юниоров, кому надо - приезжайте, смотрите у нас дома :blush2::dribble: мы не скрываемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ЗАЙЧАТ!!!!!!! Растите на радость хозяевам и заводчику!!!! :thumbup::dribble: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черно-шоколадную банду зайчат поздравляю с седьмой маленькой косточкой! Уррррямс! :thumbup:

И никого-то из наших не видно.. Ну, ладно - Сибирь, им фотки слать далеко :dntknw: , но даже Софу прячут от нас заводчики :)

Зайчат с 7-й косточкой! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайчат с 7-й косточкой! :dribble:

Передаем эстафетную палочку именинников астрилятам :thumbup: С праздничком! Будьте здоровы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрилятки, детки!!! С праздничком вас всех! Пусть маленький день косточки, но сейчас вы растете не по дням, а по часам и для вас важен каждый день!!!! :thumbup::dribble: :) Растите, радуйте нас!!!! :dntknw::lol2::lol2:4f3f8714a780.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметились на выставке в щенках. Теперь у нас тоже титул ЛЩ.

15864d0eb7b9.jpg

в зале снимать было практически невозможно. Если что удасться вытянуть, то покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметились на выставке в щенках. Теперь у нас тоже титул ЛЩ.

15864d0eb7b9.jpg

в зале снимать было практически невозможно. Если что удасться вытянуть, то покажу.

МОЛОДЦЫ!!! :blush2::blush2::blush2: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :blush2::lol2::lol2: Веселенькая компашка у вас собралась, однако.... :dntknw: А что за выставка и где проходила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fd27fd21025f.jpg

Да регионалка в Липецке. Эксперт - Васильев.

Голдена взяли для сына, в конкурс ребенок и собака. Юта Даньку хорошо показывает. Заодно и бест ветеранский выиграла. Остальное - молодняк на обкатке. Тибет ЛЩ, бест-3. Берн первый раз по взрослому - ЛПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да регионалка в Липецке. Эксперт - Васильев.

Голдена взяли для сына, в конкурс ребенок и собака. Юта Даньку хорошо показывает. Заодно и бест ветеранский выиграла. Остальное - молодняк на обкатке. Тибет ЛЩ, бест-3. Берн первый раз по взрослому - ЛПП.

Поздравляю с БЭСТами!!!

fd27fd21025f.jpg

Такая поза у Джипси....расстроенно - испуганная. Поле, вот оно, а ходить нельзя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...