Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Стенвэйз - Флэтопупсы


Stenveyz

Рекомендуемые сообщения

eab940d423c4.jpg

6234f2dd87c7.jpg

ec8cb37b9f11.jpg

Глаза....Боже ж мой, какие все-таки у флэтов выразительные глаза!!! СИМПАТЯГА!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за симпатягу! Он ужасно милый - всегда ходит у коленки и иногда держит меня зубами за край куртки ;) наверное чтоб я далеко не убежала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахватались и так - некогда косить эти территории,

не помню - размещала вот этого косорылика

b3ab6224a43c.jpg

Торка,

теперь живет на берегу Тихого океана :clap_1:

РЖУ.... Прямо хоть на конкурс "угадай породу" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наш последний пацан, Ямаха - такой же красивый, как и моцик :sorry:

2f6d56d50d90.jpg

:

Какой красавец!! :blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

585e8de07dc1.jpg

ОЙ! Сетсруха! :clap_1: Симпатичная какая! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, это слоган для хозяев, а нам нужно для собачки Джипси. Про себя мы и так все знаем.

А Джипси научилась открывать двери с защелками. Круглые ручки открывает зубами, остальные лапой.

Это ещё ничего, вот когда научится открывать двери на себя или на защелку ставить.....тогда всё! :lol2:

У меня на работе все до сих пор вспоминают как Байт закрыл входную дверь на защелку и мы сидели 2 часа на лестнице- МЧС ждали, а этот скотинкин за дверью плакал: "выпустите меня" :lol2:

МЧС приехали. говорят: "Ну кто у вас закрылся, ребёнок или бабушка?". Долго не могли поверить, что это собака закрылась.... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за симпатягу! Он ужасно милый - всегда ходит у коленки и иногда держит меня зубами за край куртки :helpsmilie: наверное чтоб я далеко не убежала...

Все зайчата очень похожи лицом на маму и выходки "носить кого-нибудь в зубах" тож от нее.

Поздравляю Ульяну и Бармалейку с дебютом!

И поздравления Клюквенку Асе из Челябинска - ЛБ. Правда эксперт хотел бы видеть четкий переход от лба к морде. Наверное, это был первый флэт в его судейской практике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда эксперт хотел бы видеть четкий переход от лба к морде. Наверное, это был первый флэт в его судейской практике...

:helpsmilie: хихи... прикольно... :lol2:

А может у нее просто воображение разыгралось :lol2:

И Всем спасибо большое за поздравления в адрес Бармалюхи. Он отлично провел время на выставке, пытался всех раззадорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда эксперт хотел бы видеть четкий переход от лба к морде. Наверное, это был первый флэт в его судейской практике...

Увы, всем флэтовладельцам надо привыкать к таким "поворотам судьбы" в виде описаний и комментариев экспертов...Это еще не самый худший вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё ничего, вот когда научится открывать двери на себя или на защелку ставить.....тогда всё! :lol2:

Двери на себя открывать научилась сразу. Приезжаешь с работы, а собаки разгуливают по асему дому. Джипси - сама невинность, лежит на месте, на втором этаже :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулёмушка в любимой позе:

dc28e2ecee73.jpg

Хороша Кулемка!!! :helpsmilie::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двери на себя открывать научилась сразу. Приезжаешь с работы, а собаки разгуливают по асему дому. Джипси - сама невинность, лежит на месте, на втором этаже :blush2:

Мы смирились с флетским свободолюбием... :dribble: Правда, это пока мы на даче живём, а что в квартире будет :clap_1:

Татьяна, какие детишки уже большенькие стали! Растут не по дням. а по часам... :clap_1:

Хороших им любящих родителей! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо! Двое оборванцев осталось, надо поднатужиться и их обустроить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо! Двое оборванцев осталось, надо поднатужиться и их обустроить :clap_1:

Главное, чтобы эти двое не начали плодиться :dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы эти двое не начали плодиться :helpsmilie::thumbup:

Ну, пока можно этого ещё не бояться.... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть они почкованием.... :helpsmilie::thumbup: Проснусь с утра, а там... опять за 30.. и хорошо бы градусов, а не голов с хвостами :nono: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пока можно этого ещё не бояться.... :helpsmilie:

Вот так не боишься, не боишься вдруг - БАБАХ! поздно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, стояла ведь! Тренируйтесь :helpsmilie:

Встанет, куда ей деваться)))тока пока побалую ее чуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть они почкованием.... :helpsmilie::thumbup: Проснусь с утра, а там... опять за 30.. и хорошо бы градусов, а не голов с хвостами :nono: ;)

Ничего ничего... Оставить еще штук 5, и через пару лет в калужской области флетов будет больше, чем в Швеции:-)))))

Сижу чешу репу... А не сгонять ли мне в Калугу к ростввенникам? :-) Заодно посмотреть флетиную ферму:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиииихии, сгоняйте! Сегодня у нас уже куряне были! Просто так - "а посмотреть" ))))))

Водки попьем, шашлычков пожарим! :thumbup::helpsmilie:

Ну что, договорились?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...